Почта (России, DHL, FedEx, UPS и т.д.)

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Spin, 13 май 2008.

  1. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    В таком случае жалобу на центральный почтамт города. На сайте почты россии также есть телефон бесплатный консультации, можно там узнать куда жаловаться и тп.

    На самом деле все начальники отделений боятся пинка сверху, их премий лишают и т.п. Поэтому часто бывает достаточно лишь намекнуть на то, куда ты напишешь и т.п.

    Почта России сейчас пытается стряхнуть с себя советское прошлое, изменения происходят, а мы должны помочь их внедрить.
     
  2. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Совершенно верно!
     
  3. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    У нас на глав почте вообще отдел, который разбирается с подобной ерундой прикрыли. Наверное перенесли куда-то, но куда там никто не знает. Начальника на месте никогда нет. Сотрудников спрашиваю когда будет - отвечают что не знают.
    Кстати, когда еще там этот отдел работал - работал он очень мерзко. Что-то вроде до 15.00 и только по будням.
    Щас буду на их сайте смотреть куда жаловаться нужно.
     
  4. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    тут был в какой-то программе повтор сюжета - в общем оператор какой-то московской почты тайно тибрила денежки с переводов и пенсий (как именно - не представляю), типа у нее друг влетел на бабло, она решила помочь ему вернуть... в итоге успела собрать 3 миллиона рублей (на пенсиях??????), прежде чем ее поймали.
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    забавно,это она наверное Россию,Украину, Латвию, Литву, Югославию и прочих обобрала
     
  6. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  7. Alucard_hell

    Alucard_hell Well-Known Member

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    Получил свою посылку с игрой в прошлый четверг, всё было нормально. Но вчера мне пришло ещё одно, срочно извещение с почты (на извещении тот же адресат). Что это может значит и стоит ли идти, если посылку уже получил?
     
  8. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну сходи ради интереса,узнай что им надо вдруг-ведь обратно-то уже не отнимут :)
    в крайнем случае поржёшь над их тупостью и отношению к работе-позитивчик :D
    вообще у нас не продаются какие-нибудь стёбные футболки в адрес нашей почты? я бы купил
     
  9. Alucard_hell

    Alucard_hell Well-Known Member

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    На заказ делают.
     
  10. Joystick

    Joystick Well-Known Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    забавно, когда работники почты пытаются из себя строить очень важных и относятся к клиентам, так будто они виноваты что те работают на почте
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Упыри с почты боятся как святой воды или чеснока такие слова как: "если вы всё срочно не выясните, я сейчас же напишу заявление на имя начальства и общества защиты потребителей. Да, и заодно продиктуйте свою фамилию". Работники почты накладывают полные штаны и процесс идёт со скоростью света.
     
  12. Smirk

    Smirk Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    В Украине так же. Пришёл книги забирать с амазона, говорю типа: "Так, перед тем как подписавать дайте я осмотрю посылку". Тётенька начала орать, что давай подписывай или вообще нефига не дам. Как бабка привозная ворчала, я наплевал и подписал. Хорошо, что всё было на месте, а могло бы...Вообщем, никогда ничего не подписывайте, пока не осмотрите посылку, т.к. подписав, даже если вам там всё перевернули и поломали уже ничего не поделаете! Я в следующий раз тыкну носом в закон или последую совету выше описаному.
     
  13. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    У нас на это говорят что-нибудь типа: "лол! а начальника сегодня нет, я за него. здуйте отсюда и не портите мне настроение".
    3 Недели назад делал заказ на PA, две посылки, примерно одинаковые по весу и размеру. Мало того что на неделю позже пришло чем обычно, так еще и только на одну извещение принесли. Щас пойду разбираться куда заныкали вторую посылку.
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Таким сотрудникам надо говарить: "Огласите свою фамилию и должность, имя и отчество тожеж елательно". Можно ещё в это время снимать на камеру мобильного телефона, а потом опять таки погрозить обществом защиты прав потребителей.

    P.S.
    Если и это не подействует, подкараулить после работы и дать в бубен. :pirate:
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Жесть, читаю как триллер, бывают конеш косяки (но всегда вежливо извеняются), но что бы ругаться, а уж в бубен довать..ниразу даже мысли не было, в крайнем случае строго разговариваю и всё, и то уже не на почтовом отделении, а по телефону с главпочтамтом)
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Это был сарказм. :hypocrit:
     
  17. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну на самом деле у нас почта так работает,что это никак сарказмом не воспримишь :)
     
  18. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Лично я не ругаюсь. Ибо у нас работают столетние бабушки, которые там, видимо, будут вечно. Сегодня на них наругался, а завтра они тебе это припомнят.
    Пару недель назад при мне дядька матерился. Вот его так и послали.
     
  19. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    я им пошлю...мне плевать как они там что припомнят-это их работа и они обязаны её выполнять
     
  20. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Мвахахаааа! Я уже нереально прокачал скилл получения посылок на почте!
    Вчера пришел за 30 мин. до закрытия. А там дофига каких-то теток в очереди. Оказалось тупые бухгалтера сдают какую-то отчетность в последний день (и уже под конец рабочего дня! Вот тупые то, про интернет наверное не знают). У них там миллионы заказных писем, на которые уходит нереально много времени и очередь практически не двигается. Вижу что не успею, но все равно стою.
    В час прекращения работоспособности почты этих теток начинают выгонять. Эти овцы ничего лучше как ругаться и требовать чтобы их обслужили придумать не могут. Причем ругаются и умоляют одновременно. Вообще лол. Вот видели же что почта закрывается и что не успеют нифига. А все равно стояли. Лучше бы сразу шли на главпочту, она до 21 часа работает. С ними начинают ругаться в ответ. Подхожу к окошку и прошу чтобы мне выдали посылку. Там без наложки и быстро. Тупые тетки начинают ругаться на меня %) Параллельно меряясь размерами зарплаты и образования с тетками на почте. Уже прошло 10 минут с момента закрытия. Подхожу к зам начальника. Прошу выдать мне посылочку. И просто дико удивляюсь, когда она соглашается! Дальше там вообще цирк был, описывать лень.. Короче там даже уже почтовики все переругались из-за меня, но посылку я забрал и довольный пошел домой. Осталось прокачать скилл до финального уровня, чтобы можно было забирать и отправлять посылки в любое время и без очереди.