Почитайте, очень интересно...

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Maxim84, 17 сен 2007.

  1. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Вот частичная выписка из статьи, написанной иностаррыми СМИ; то, как они видят нашу страну в настоящем, прошлом и будущем:

    "... Сила России - не в ракетах и не в нефти ("The Sunday Times", Великобритания)..."

    Полная версия

    http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/236632.html
     
    Kolina нравится это.
  2. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    за бугром сами виноваты
     
  3. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Хотя я сам с Украины,и по словам автора статьи Россия оказывает на нас давление,мне гораздо больше нравится такое давление чем оранжевая шушара:)Россия лучше всех и т.д. Не думайте я не подкидываюсь:)
     
  4. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    а у вас выбор не велик .. либо ваши женщины в борделях для натоффских салдафонофф ... либо ваши мужчины на наших стройках 8)
    PS утрирую конечно 8)
     
  5. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Подкидываешься-подкидываешься, сразу видно!

    Теперь по теме.
    Очень похоже на журнал "Крокодил" начала-середины 80-х годов, когда пресса противников "холодной" войны действовала по принципу "у страха глаза велики, а у нас жопа всё равно толще"!. Хвастаться силой - благое дело, это гораздо лучше, чем кичиться своей убогостью. Я рад, что спустя 15+ лет, наконец-то на политической карте мира появиось государство, перенявшее в свои руки наследие СССР.
    Будучи ребенком, мне нравилось просыпаться под звуки "Пионерской зорьки" и засыпать под звуки "Гимна СССР". Нравилось осознавать, что живу в величайшей стране мира и "сам черт нам не брат". И насколько стало унизительно себя позже чувствовать, зная, что все об тебя вытирают ноги (если не сказать хуже), что основная задача окружающих бонз - разворовать страну на куски. Пусть сегодня моя любимая страна (Украина) не на коне, но я рад за россиян, что они добились мирового уважения! или страха (что в принципе - одно и то же).

    А Британии давно уже пора показать "кузькину мать" - того и гляди, через пять-десять лет вся Европа будет думать, что англичане выиграли ВОВ...
     
    Medeival нравится это.
  6. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    "... после церкви молодожены идут возлагать цветы к вечному огню - памятнику павшим в Великой Отечественной войне. ... Никто не заставляет их это делать, все идет изнутри - но именно эти чувства и именно это гордость объединяет всех, кто живет в России. Именно в этом их сила - а не в ядерной боеголовке и не в бочке с нефтью."
    Про свадебный ритуал - очень острое наблюдение.
     
    Дмитрий У нравится это.
  7. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    К слову. На скольких свадьбах я был, в каждой присутсвовало мероприятие посещения вечного огня. Никогда не понимал - зачем? Теперь ясно, Россию умом не понять, так же как и всех великих людей.
     
  8. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Вчера скинхеды в России очередной раз убили иностранного студента, как то смешно читать о таких ритуалах в России :sleep: Бредовая шельма антинационализма...

    По теме: основа бюджета России - продажа невозобновляемых природных ресурсов, в развитие экономики и прецветание без них я обсолютно не верю, страна обречённая на вечную бедность при маленькой прослойке сверхбогатых :smartass:
     
  9. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Как насчёт закрытия темы?
    Я за!
     
  10. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Я, наверное, пессемист, но наша быдло-общественность делает это по инерции, и потому, что так надо, совершенно не различая свадебные прогулки на площади от возложения цветов около Вечного огня.
     
    dikh нравится это.
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Золотые слова. Вечер прям сегодня радует, то Фекалечка, то былообещственность!
     
  12. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Не верь, только этих самых ресурсов у нас, лет на 200 (с учетом арктики); в основную статью бюджета так же входит торговля оружием, многое из которого не имеет аналога в мире. А оное будет нужно всегда.

    P.S. Мы (Россия), тут недавно взорвали самую мощную бомбу в мире. (одной такой хватит, что бы стереть с лица земли какое-нибудь отсталое государство...ммм..к примеру Литву?)
     
  13. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Только бредить не надо, ага. Радиус взрывая этой бомбы чуть более километра, радиус разрушения от взрывной волны километра четыре-пять. Не хватит даже на крупный город.

    А тему надо конечно закрыть, из дискуссий Россия vs. Запад никогда ничего хорошего не выходит.
     
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Давайте обсудим ПРО ;)
     
  15. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    50 мегатонн ...

    8)



    Ядерный «гриб» взрыва поднялся на высоту 64 км.; диаметр его шляпки достиг 40 километров.
    Огненный шар разрыва достиг земли и почти достиг высоты сброса бомбы (то есть, радиус огненного шара взрыва был примерно 4,5 километра).
    Излучение вызывало ожоги третьей степени на расстоянии до ста километров.
    На пике выделения излучения взрыв достиг мощности в 1 % от солнечной.
    Ударная волна, возникшая в результате взрыва, три раза обогнула земной шар[3].
    Ионизация атмосферы стала причиной помех радиосвязи даже в сотнях километров от полигона в течение одного часа.
    Свидетели почувствовали удар и смогли описать взрыв на расстоянии тысячи километров от его центра. Также, ударная волна в какой-то степени сохранила разрушительную силу на расстоянии тысячи километров от места взрыва.
    Акустическая волна докатилась до острова Диксон, где взрывной волной повыбивало окна в домах[4].
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    SergeyWilliams, это про что?
    Давай те обсудим самалеты истербители лучше. они больше значат ^_-
     
  17. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    это про стирание отдельно взятого государства и ударную волну на 4.5 км 8)
    место действия Новая Земля ... 1961 год ...
     
  18. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Читаем внимательно - "недавно взорвала". Речь не идет о термоядерном оружии, речь идет о термобарической бомбе "Отец всех бомб", мощностью 44 тонны (именно тонны, даже не кило).

    http://www.lenta.ru/articles/2007/09/12/bomb/

    P.S. Я не в курсе кстати как обстоят дела сейчас, но доставить "Царь-бомбу" можно только самолетом, она слишком тяжела для доставки с помощью МБР.
     
  19. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    ну 8) Максимка не прально сказал 8) какая же она самая самая 8)
    это же направленого действия 8) для так сказать уничтожения убер укреплений и прочей шалупони 8)
    Геноцид пребалтийского народа такой игрушкой не устроить 8)
     
  20. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Давайте войну кому-нибудь обьявим:):):)