PS2 Починка вибрации на slim-консолях

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Nec, 24 июн 2007.

  1. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Вообщем купил, приставку с рук, slim (чипованная), не работает вибрация, как починить? Может кто сталкивался этой проблемой? Забыл написать, проблема не в джойстиках, а в приставке и не работает на обоих джойстиках
     
  2. Margulis

    Margulis Well-Known Member

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    Как не работает? При покупке не проверил? У меня тоже слим, модель 77004, кажется таже фигня. Тока на двух дисках была такая проблема. GOW 2, двухслойнный, чуть дольше грузил в начале, затем приставка начинала издавать звуки, игра включилась и потом при первой заставке начала подвисать. Этот диск больше не включал. Тоже самое было с Fahrenheit тока, диск был с трещинами. В начале включался, потом началась выбрация. Остальные диски берёт без проблем. А это разве можно починить? Вроде это изза дисков.

    А что значит "не работает на обоих джоистиках"? Сам джоистик не включается или выбрация?
     
  3. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Нет причина только в приставке, джойстики 100% рабочие, вибрация не работает во всех играх... я вот думаю, там может с питанием к джойстикам, что то случилось
     
  4. mod

    mod Well-Known Member

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    73
    Скорее всего, когда приставка была включена, дергали из разьема джойстик. Таким образом, просто сгорел предохранитель. Если у тебя есть чем проверить предохранители, то запросто найдешь его. В противном случае, пусть это сделают в мастерской. Работы ровно на пять минут.
     
  5. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    А можно поподробней, где эти предохранители в приставке находятся?