Xbox Почему Xbox?

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Serhio, 2 янв 2006.

  1. mavo

    mavo Well-Known Member

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Фигня. Кому такой эмуль нужен (в микрософт) ? они что сами себе враги ?
    на виста будет работать хало 2 -экзклюзивиъ (думаю на пару дней) для виста блин
     
  2. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Если Майкрософт заявляет, что в Windows Vista будет эмулятор xbox значит он там будет. :)
     
  3. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Простите, опять я что-то пропустил… Где ты это прочёл? Впервые слышу о эмуляторе в новой Vista.
     
  4. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Тут я уже писал, что Билл Гейтс пообещал эмулятор бокса. Не помню точно где я эту инфу нашел. Посмотреть можно например по этой ссылке. Хотя если не хочешь верить - набирай в поиске того же Яндекса "'эмулятор xbox в windows vista" и лопать кучу информации.
     
  5. NooB

    NooB Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Я купил Xbox потому, что:
    1) Эта консоль мощная по своим характеристикам.
    2) На ней можно купить некоторые комповские игры + свои эксклюзивы.
    3) Хотелось попробовать новенького.
    4) О ней не мало хороших отзывов.
     
  6. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Замечу что Билл Гейтс также обещал обратную совместимость на Xbox360, и что мы получили? 20 работающих почти без нареканий игр, 180 глючащих, и тысячи неработающих вообще... Ждите дальше.
     
  7. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Я не знаю, XBOX конечно круче PS2, но я взял вторую, т.к. дешевле, а вообще, еслибы деньги были купил бы и ту и другую :blush:
     
  8. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Гм, там и тысяча-то с трудом наберется.
    А вообще для эмулятора отличный результат + потом его будут фиксить.
     
  9. Edge

    Edge Well-Known Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    У меня XBOX очень давно.С 2002 года где-то. :)
    Брал из за Panzer Dragoon Orta и Shenmue 2(хоть и прошел его еще на дриме). XBOX приставка граматная и игр на ней хороших до фига есть. Я люблю с чуваками срубится в Dead or Alive и SC 2 :D .Прусь от Project Gotham Racing 2, Ninja Gaiden,Halo 1,2,Fable,Outrun 2+еще куча мультиплатформенных проэктов!!=))
    Бокс рулит!!!!И джой у него хороший))) :D :D
     
  10. TiberiaN

    TiberiaN Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    ПС2 у меня была год, потом взял бокс. действительно играл на нём где-то месяц, потом уже по чуть-чуть, зато много с софтом экспериментировал, соединив бокс с компом по лану (эх, сколько я болванок в своё время на ЗЫ2 извёл...). как медиацентр бокс просто суупер - смотрим фильмаки с друзьями под пиво теперь только на телеке и с хорошим звуком =) по играм - тут трудно сказать. мне больше нравится ЗЫ2, хотя на боксе много всего ПЦшного, что оч. нравится другим...
     
  11. Yuretz

    Yuretz Well-Known Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Продал я xbox пару месяцев назад и решил купить зы2. Причиной послужили все те же лесные отзывы сонибоев. Ну что я могу сказать... Кроме пресловутых jrpg, файтингов и гонок (большинство из которых и являются эксклюзивами), на зы2 нечего нет. Вообще, складывается ощущение, что зы2 ориентирована на молодежь школьного возраста (класса до 9 :) ). Большинство игр какие-то красочные, мультяшные что ли... Хваленые horror-игры и в подметки не годятся call of cluthu.То же самое можно сказать об rpg (в сравнении с fable и morrovind-ом). Да и гонки на боксе есть. Да на xbox-e много портов с компа, но каких! Мне, допустим, намного приятнее играть сидя на удобном диване перед телевизором, чем сидя перед монитором.
    Вообщем разочарован я :D
    Заранее извиняюсь, надеюсь никого не обидел
    PS А джой на боксе и вправду в разы удобнее :punk:
    Еще раз извиняюсь
     
  12. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    2DeaD:
    Остался сущий пустячок-с – научить читать комповые приводы DVD диски XBOX, которые вращаются в обратную сторону и читаются со второго слоя и не с середины, а с края :) Тогда всем эмуляторам эмулятор получиться! :)
     
  13. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    К сожалению в тонкостях xbox (в частности воспроизведения его дисков) я не разбираюсь, ну наверно можно такое сделать, раз уж дядя Билл обещает. :) А может и нет...Все рассудит время и выход Windows Vista. :)
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да брось ты извинятся, тут все свои и всё понимают :).

    Билл ничего подобного не обещал. Это всё слухи и выдумки журналистов.
     
  15. AI94

    AI94 Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58

    >что зы2 ориентирована на молодежь школьного возраста (класса до 9

    это... вы ничего не путаете? ;)

    Непонимаю какой смысел покупать xbox для того чтобы играть в пкашные игры с дивана, когда все современные видиокарты укомплектованы видео выходом?

    PS: и вообще в пкашеые игры нужно играть на пк, т.к. они под клаву и мыш как правило затачиваются.
     
  16. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ух ты, сколько-же тогда игр вы пересмотрели? На Sony только эксклюзивов наверно больше сотни, и хитов зашкаливает за две - наверно вы посмотрели не только их все, но и общий каталог, и теперь можете выводить такие суждения! Насчёт ориентации PS2 - фишка этой консоли в том, что она не ориентированна так узко как например GQ, Sony наоборот свой продукт продвигает в массы, а знаете ли массы покупающие приставки в магазинах эллектроники мягко говоря не все девятилетние. Большинство игр мультяшные: это вы вообще откуда придумали - платформеры, rpg, что??? Давайте вы просто напишите то что видели и тогда поговорим, а то пока что я честно говоря не понимаю про ту ли консоль вы говорите. Я подозреваю что вы просто посртоили своё суждение на нескольких десятках игр, только вот после этого что-либо говорить в общем не корректно. И про какие хвалёные хорроры, по вашему не такие хорошие как ваша любимая на X-Box, игры вы говорите?
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.515
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Разборов, какая консоль лучше, тут не будет.
    Вот это нормальный ответ:
     
  18. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Так разбор и vs из другой оперы, просто согласитесь что доводы против PS2 в данном посту ошибочны! А строить мнение на заведомо ошибочных доводах не самый лучший вариант.
     
  19. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.515
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Ясно, что эти доводы ошибочны, но это его мнение и больше ничего :)
    А о том, что ясно или изначально ошибочно мы спорить не даём :)
    И как сказал Лекс, у нас тут все всё и так понимают, а кто не понимает спорит на других форумах :)
     
  20. Le Taon

    Le Taon New Member

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    я только собираюсь брать Хбокс. беру только изза того, что она красивая.
    всё равно современные консоли не чета старым. ни по играм, ни собственно вообще.