Xbox Почему Xbox?

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Serhio, 2 янв 2006.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    По-моему он вообще лучший из всех джоев. У него есть только один минус - кнопки пластмассовые и полукруглые, а значит - они сильно дребезжат, когда включается вибра на полную, и если в рейсинге пользоваться кнопкой в качестве газа - через час палец начинает болеть из-за того, что кпонпка жёсткая и выпуклая. А так джой прекрасно сидит в руках, у него великолепная вибрация (а не жалкое подобие вибры в джое, имеющем громкое название "дуалшок"). Так-же у него прекрасные шифты-курки и удобно расположенные шифты - белая и чёрная кнопка.
    Джой Куба тоже очень хорошо. У него минус - это правый стик и курки не аналоговые.
    Джой PS2 в общем-то тоже вполне хороший джойстик и меня ничуть не смущает, что у него аналоги рядом, а не разнесены как у других джойстиков. Только вот вибра у него убогая и курков нет, а ведь так прикольно в шутерах стреляьб давя именно на курок, прям как-будто из настоящего оружия стреляешь.
     
  2. mavo

    mavo Well-Known Member

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Какие гурманы собрались, курки им подавай. Может еще сделать, чтоб магазин с патронами в джой вставлять и рычаг как в одноруком бандите чтоб перезарежаться эффЭктнее. Чик Чик бдж

    А вибра в шоке нормальная, либо шоки у вас ненормальные
     
  3. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    У каждого человека своё мнение, а вот хамить - не надо. ;)

    А ты держал в руках джой Бокса?
     
  4. mavo

    mavo Well-Known Member

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    если нахамил то извеняюсь (хотя вроде нехамил)
    просто раздражает когда пишут дуал шок гавно. Сто миллионов играют с
    помощью говна в пс1,2
    с убогим вибро, убогими близкими стиками, без курков (о ужас) и вообще
    полный писец, а игропресса и юзеры трубят что гавно то лучшее и удобнейшее из когда либо видевших свет ! А вот про боксовый шедевр (точнее дримовский) дифирамб я неслышал (упертые фанаты ящика и рыжих мужиков невсчет), скорее наоборот...
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ты ещё скажи ребятам, которые в рейсинги с рулём играют, что они зажрались, что им ещё надо подавать двигатель настоящий в комнату, костюм настоящий и кокпит. Не несите чушь, уважаемый.

    Шоки у нас родные, в количестве двух штук. Не все могут похвастать 100% родным вторым шоком.

    Это в мой огород? Читать умеешь? Скажи, где я это написал? Ты из Питера - приходи в гости с игрой для PS2, в который на твой взгляд лушая работа вибры, а я покажу тебе как работает вибра у большого джоя Бокса в игре "Зов Кулху".

    А с помощью чего им ещё играть :). С чем продают приставку, на том и играют, к тому и привыкают. Так привыкают, что взяв в руки другой джой долго плюются. Я поначалу привык к джою от Бокса и плевался от джоя PS2. Потом привык к джою от PS2 и джой от Бокса стал неудобен. Потом привык к обоим так, что вообще не замечаю разницы. Ты можешь похвастать тем-же? Ну и не стоит, наверное, рассуждать о том, что не можешь сравнить сам. У меня есть возможность сравнить, у меня есть право сделать выводы - и плевать мне, расходятся эти вывода со 100 миллионами или не расходятся. Это моё мнение, я имею на него полное право. А ты нет, т.к. наверняка ты не играл столько на обеих платформах.

    И уж тем более назвать меня "упёртым фанатом ящика" может только человек, которые меня не знает. Я играю на всём, на всех платформах (бокс, плойка, куб, комп, скоро куплю DS) и не являюсь фанатом какой-то одной.
     
  6. mavo

    mavo Well-Known Member

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Ты чего такой агрессивный ? Руля, педалей и горбки вполне хватит (хотя сидеть верхом на двигателе было бы круто, согласись)
    А шифты кнопки ничем нехуже курков

    Хвастаться небуду- грех

    В огород Patrol, цитата "идиотский геймпад пс2"

    В гости обязательно приду (только если у тебя есть halo2 и PGR2), пеши адрес в личку... с меня торт вафельный

    Все правильно написал, все индивидуально, у всего свои плюсы и минусы. Мне лично дуал шок нравиться (хотя мое мнение, конечно
    , неимеет никакого значения по сравнению с твоим)

    Хвастаться небуду- грех (хотя у тебя похоже с этим проблемы- скромнее надо быть имхо)

    Много на себя берешь. С чего ты взял что это адресовано тебе ?


    попрошу извенения в студию
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Тогда "ой".

    Я просто срываюсь легко. Иногда. Я неуравновешенный.

    А то как-же!!!

    Щас поясню. Я пишу пост. Ты пишешь ответ. Мне (судя по содержанию ответа). Тебе делают маленькое замечание на твой последний пост. Ты аргументируешь, почему написал пост именно так, не приводя ни одного имени, т.е. как-бы подтверждаешь правоту и обоснованность своего предыдущего поста. Что прикажешь мне думать? Впредь просто акцентируй хоть как-то кого ты имеешь в виду. Прочитай всё ещё раз, начиная с моего поста, на который ты ответил и поставь себя на моё место.
     
  8. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    купил потому что очень хотелось, на тот момент самую мощьную приставку 2003 год был на дворе. Что БОКС КУПИЛ рад до сих пор.
     
  9. Миша

    Миша Well-Known Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    У меня бокс .надоел он мне ,если не смогу сменить жесть то продам.
     
  10. Atthasit

    Atthasit Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    bonusnlg, HaohmaruHL - предупреждение за тролль. В начале темы, кажется, было четко сказано - тему в версус не превращать.
     
  11. Миша

    Миша Well-Known Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Я хотел сони .когда пришел в магазин там был только бокс продавец сказал что бокс лучше. Я его и купил.А потом продавец перестал игры возить. Если бы не один человек из интернета не видать мне игр
     
  12. mavo

    mavo Well-Known Member

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    В топку таких продавцов.
     
  13. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Ну стоит так растраиватся ,ты действительно купил приставку лучшую на игровом рынке . То что PS2 есть у каждого это говорит лишь о попсовости консоли , XBOX приставка для хардкорщиков . ПРИМЕРОВ ИЗ ИСТОРИИ КУЧА : во времена тотального господства MEGA DRIVE у нас на родине были еденицы имевшие SUPER NINTENDO и были счастливы ,хотя игры для нее в те времена было сложно достать. Я это к тому что не все то золото что горит. А я современем пожалел что PS2 купил. :) :D
     
  14. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Gamecube - это приставка для хардкорщиков. :)
     
  15. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    :D смеюсь и плакаю
     
  16. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Попсовость, шмопсовость! Да какая фиг разница на каком железе играть? Игры, только ради игр надо приставку брать. У X-Box есть неоспоримое техническое преимущество и несколько интересных эксклюзивов. У Sony своё, но выбирать надо не и из того что кто-то попсовый, а из того что вам нужно. Если конкретно нужно 10 игр которых нигде нет кроме как на X-BOX, то ответ очевиден. Если вас бесит недосдача в несколько тысеч полигонов плюс куча назойливых эффектов, то снова PS2 не в выигрыше. Однако у PS2 огромный список эксклюзивов и вкусностей, то есть игр, которого к сожалению как ни крути на X-Box нету. И исходить надо из объективной ситуации и потребностей, а не из ненависти или любви к Sony, Microsoft или Nintendo.
     
  17. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Полностью согласен.
    Если честно - будь лишние деньги - ради тех самых 10ти экслюзивов - купил бы бокс. А так как их нет - пожалуй дождусь Windows Vista . Там вроде бы встроенный микрософтовский эмуль первого бокса обещали .. Правда насколько точна эта инфа - не знаю .
     
  18. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Лучше приставку купить и не мучатся с эмулятором.
     
  19. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    С эмуляторами гемора много, поэтому намного лучше взять консоль.
     
  20. кракозябла

    кракозябла Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    родные диски для Xbox не читаются обычными DVD-приводами на PC. поэтому об эмуляции от Microsoft забудьте.