Почему вы смотрите ЭТО?

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем TRIGUN, 19 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIGUN

    TRIGUN Well-Known Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Вот задался таким вопросом. Зачем вы смотрите аниме? Вернее почему? Меня просто воротит от этих идиотских сцен "вида он смотрит на неё,она смотрит на него, они плачут". Ой как трагично-щас расплачусь.
    Идиотские большеглазики бегают по экрану садятся в каких то роботов, а в другой серии мы уже находимся в волшебном лесу где бегают всякие зверушки, и создатели фильмов наверное думают что зритель сидит и умиляется.
    Фу, противно....
    Надеюсь я не один такой?

    Жду в общем ваших мнений.
     
  2. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    мое мнение такое:тема тупая и я не понял что ты хочешь услышать,ну ладно я смотрю аниме,потому что это Японская современная культура которая близка мне по духу
     
  3. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Что за, простите, дебильная привычка всё обобщать??
    Аниме бывает таким же разным, как книги, кино, игры, живопись, или любая другая часть современной массовой культуры.
    То есть в куче ширпотреба находится некоторое количество перлов, только и всего.
    Если Вы смотрите исключительно "идиотские сцены" с "большеглазиками", роботами и зверушками "в волшебном лесу" - это проблема вашего вкуса и выбора, но никак не проблема аниме.

    У меня после просмотра "Призрака в доспехах", "Манускрипта ниндзя", "Идеальной грусти", "Макросса", "Акиры" и некоторых других картин никакого отторжения японской культуры не произошло.

    Так что фильтруйте предпочтения и воздержитесь от скоропалительных выводов. :smoke:
     
  4. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Трудно признать но вы правы в данном случае
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    а помомоему чрерз большие глаза они передают эмоции!!И это у них получается отлично!
     
  6. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Как я понял,это писал фанат Спанчбоба:) Я не задавался вопросом-идиотизм это или нет.Мне нравится аниме.Мне плевать как к этому относятся другие.
    А greydog ,как обычно ,прав...
     
  7. Basi

    Basi Well-Known Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    А через большие глаза японцы выражают молодость и открытость души. Не хрен гнать на то, в чём до конца не разобрался.
     
  8. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Бартман, убей себя.
     
Статус темы:
Закрыта.