Почему вы мало пишите на форуме?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем vova, 17 июл 2017.

?

Почему вы мало пишите на форуме?

  1. Я не геймер

    0 голосов
    0,0%
  2. Слишком стар (юн) для этого

    5 голосов
    22,7%
  3. Пишу в чате

    4 голосов
    18,2%
  4. Я и в этой теме не напишу

    2 голосов
    9,1%
  5. Не играю и не пишу

    2 голосов
    9,1%
  6. Играю и не умею писать

    2 голосов
    9,1%
  7. Играю, умею писать, но лень

    7 голосов
    31,8%
  8. Моя писанина никому не интересна

    4 голосов
    18,2%
  9. Я серьёзный человек и не флужу

    3 голосов
    13,6%
  10. Я даже воздухом не дышу

    1 голосов
    4,5%
  11. Хочу сойти за умного

    2 голосов
    9,1%
  12. Меньше пишешь, крепче спишь

    2 голосов
    9,1%
  13. Все время уходит на игры

    3 голосов
    13,6%
  14. Жена запрещает

    2 голосов
    9,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Вообще-то это ты к нам прибежал. Размахивая рекоммендацией от Викинга.:rolleyes:
    Через несколько лет изрыгать проклятия тебе будут твои соседи по палате - Наполеон, Ленин, Чингисхан и Степан Бандера.:rolleyes: Ибо с таким диагнозом, как:
    на свободе ты так долго не продержишься.:nurse:
     
  2. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    И каким образом я ею "размахивал"? Ну, вот ты, к примеру, цитатами с фффоревера сыпешь - а в каком виде ты это с моей стороны видел?

    Посмотрим. Если Вова происходящее тут считает не нарушающим правила форума - то по сравнению с тем же фффоревером, где я продержался четыре года, тут будет гораздо, гораздо дольше :) Так что привыкай к моему обществу, "сосед по палате"...
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Пояснительные записки - это, конечно, хорошо. Но мог бы сразу выразить свою мысль грамотно, без противоречий, воткнув пару слов о суперсиле. :rolleyes:
     
  4. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Так же само ты мог включить сообразительность и прикинуть, в каких случаях это может работать - но ты предпочел выскочить на сцену со своим "Вау!" и "Больному явно становится хуже", даже не задумавшись о том, что "больным" в данном случае можешь оказаться ты... :)
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Не думаю, что Рид говорил иносказательно про твою свободу. Явно не форум имелся в виду. Сам ведь мог догадаться, раз такой башковитый. :joyful:
     
  6. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    А, это из серии "Я тебя по айпишнику вычислю!!!"? Банально...
     
  7. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    В том что ты постоянно, по делу и без дела, ссылаешься на Викинга. Он тебе в чате даже замечание по этому поводу сделал на днях.:rolleyes:
    Расскажи это своему "другу" с ффоревера::rolleyes:
    http://www.4f.ffforever.info/ikonboard.cgi?act=ST;f=5;t=7895;st=0;#entry984798
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Не, за вычисления по айпи у нас другой человек отвечает - с ним ты ещё не успел закуситься)
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Не, тут вряд ли кто-то будет заниматься твоим спасением. Будем надеяться, что санитаров вызовут соседи. :rolleyes:
     
  10. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Это в каком виде я на него ссылаюсь и какое было замечание? Приведи примеры, ибо пока что выглядит взятым с потолка.

    Мы это с ним уже обсудили, и я даже тебе показывал фрагмент его ответа из последующей переписки. Ты опять успел напрочь забыть то, что происходило пару страниц назад, как и в случае с моим возрастом?!

    Меня вполне устроит, если два моих сегодняшних буйных собеседника из этой темы наконец-то займутся своим собственным "спасением" :)
     
  11. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.515
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Я только спросить. Всем ли все нравится в этой теме? :)
     
  13. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Ну, вряд ли понятия типа "нравится" тут уместны - происходящее носит чисто функциональный характер. Двое старожилов явно имеют ко мне претензии и изначально были преисполнены желания добиться морального удовлетворения. Причем, как можно легко заметить, наличие вменяемого предмета обсуждения им для этого не требовалось, ибо заявления выстраивались на основе поверхностного анализа сообщений вперемешку с заявлениями разной степени нелогичности и беспочвенности. Целью была некоторая сатисфакция, о факте получения которой один из собеседников даже заявил в определенный момент - но она явно оказалась неполной. Я позволил себе поддержать их процесс "быкования" адекватными ответами (тем более что администрация не возражала), дабы они в итоге достигли некоторого стабильного душевного состояния и подобное не повторялось в дальнейшем. В качестве дополнительного бонуса - третий старожил наконец-то начинает понимать, на что похож спор и что на самом деле с ним-то я и не начинал спорить, то есть мои ранние утверждения получают запоздалое подтверждение. В общем, как я и говорил, всё чисто функционально.
     
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Если тебе нравится такая сублимация активности форума, то вперёд и с песней :rolleyes:
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Мог бы написать просто: кря-кря-кря! Смысл бы не изменился, зато букаф не так много пришлось бы осиливать. :rolleyes:
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.515
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Я их об этом не просил :) Конечно ничего ценного они тут не пишут, но и особо не нарушают.
    Тебе тоже не нужно :)) Столько времени ничего обсуждать.
     
  17. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Я-то всего лишь отвечал на выдвигаемые претензии к написанному мной и ложные выводы, приходилось постоянно разъяснять - так что с моей стороны это явно не "тоже". Ну и опять же, не забывай о функционалитете, гражданам просто было необходимо поспорить со мной ну хоть о чем-нибудь.

    Ты только что точно так же нелепо комментировал померещившееся тебе противоречие в моих словах, обернувшееся банальной несообразительностью с твоей стороны - и не сделал никаких выводов, снова по сути заявляя о том, что ничего не понял, но покричать тебе очень хочется...
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Так ты и сам, вроде, сообразительностью не особо блещешь. Тебе написали, что из-за твоей долбанутости можешь в дурке оказаться в ближайшее время, а ты начал что-то про соседей по палате на форуме лепить. Тебе уточнили, что имелось в виду, но нет, ты какой-то поиск по айпи приплёл. Короче - кто там? Сиди, я сам открою.:playful:
     
  19. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Опять твои невнимательность и непонятливость, вкупе с желанием ну хоть что-то настрочить в ответ, сослужили тебе плохую службу - я же сказал "это из серии": то есть вся эта банальная хрень, когда у собеседника заканчиваются аргументы и он начинает нести чушь про последствия в реале. Внимательнее читай, прежде чем строчить посты, вдумывайся в написанное.
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Жёсткий оффтоп не считается? Ну ок.
     
Статус темы:
Закрыта.