Почему вы мало пишите на форуме?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем vova, 17 июл 2017.

?

Почему вы мало пишите на форуме?

  1. Я не геймер

    0 голосов
    0,0%
  2. Слишком стар (юн) для этого

    5 голосов
    22,7%
  3. Пишу в чате

    4 голосов
    18,2%
  4. Я и в этой теме не напишу

    2 голосов
    9,1%
  5. Не играю и не пишу

    2 голосов
    9,1%
  6. Играю и не умею писать

    2 голосов
    9,1%
  7. Играю, умею писать, но лень

    7 голосов
    31,8%
  8. Моя писанина никому не интересна

    4 голосов
    18,2%
  9. Я серьёзный человек и не флужу

    3 голосов
    13,6%
  10. Я даже воздухом не дышу

    1 голосов
    4,5%
  11. Хочу сойти за умного

    2 голосов
    9,1%
  12. Меньше пишешь, крепче спишь

    2 голосов
    9,1%
  13. Все время уходит на игры

    3 голосов
    13,6%
  14. Жена запрещает

    2 голосов
    9,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Final Fantasy выходит раз в 10 лет, вот и считайте, когда я в следующий раз напишу :). А по делу, так иногда и не охото писать, иногда напишу, прочитаю, что написал ерунду какую то и удалю не постя, в общем языками не владею :). Да и пишу я в основном про те игры в которые мало кто играет из форумчан, типа Зельды или Финалки. В общем я больше читатель форума.
     
    Kolina нравится это.
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Тут же все сонибои, а они играют в фф. Это в Зельду я только играю, ну и ещё кто-нибудь :)

    Я вон фигню пишу и ничего, прокатывает. Скоро придут люди и отругают меня за этот опрос :)
     
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ютубчик, чатик, комментарии в новостых сайтах убивают у человека желание писать посты, особенно длинные и осмысленные.
    Быстро, легко, динамично!!! Вот он лозунг сегодняшнего времени, причём и старички этим заразились. Сам бывает в чате или ютубе прокомментирую и всё, выплеснул энергию, на длиннопост уже нет желания. Ну понимаете, это как сексом заниматься после дрочки)))) Всё, дофамин опустился на минимум, сератониновый всплеск был - человек удовлетворён.
     
  4. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Я пишу в ответ на всякие глупости, а тут все умные... :D
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Про длинные посты мы и не мечтаем :)
     
  6. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Последние год-два особо и не играю вообще, приставка включается раз в месяц, а то и в два. Вот последний раз это было в мае месяце, дум3 бфг эдишн. Соответственно, если нет желания играть, то писать и подавно. Дело не в играх, я не брюзга и могу точно сказать, что сейчас масса качественных игрушек на любой вкус, просто уже перегорел, совершенно не тянет. Ну а образовавшийся вакуум заняла работа и тренировки. Свободное время предпочитаю тратить на сон, сериалы и прочие увлечения. Да и откровенно говоря, те игры что запускались мной в последнее время все можно отнести к хитам былых дней, а то и вообще ретро. А что о них нового расскажешь, когда уже десять раз перетерто, да и чел я предсказуемый, многие местные в курсе моих предпочтений и заранее могут угадать вердикт.

    Читаю больше чат, интересны не сами игры, а последние тенденции форумчан
     
    Marader нравится это.
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я уже хотел было написать что-нибудь про Валькирию, тему создать. Но два хама в чате напомнили мне почему я перестал создавать движуху на форуме, в этом плане. Для них главное обосрать кого-то и помериться письками. Например, если я пишу отзыв об игре раньше всех, то они чувствуют что их писюн короче, и начинают нести ахинею про то что я мол делаю отзывы ради понтов. Хотя я всегда тупо ради движухи их оставлял. Успешно или нет - другой вопрос. Но на форуме где люди ведут себя настолько мерзко, совершено пропадает желание это делать.
     
    Kolina нравится это.
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вот даже новый лозунг некста в чатике подкинули.

     
    Каин нравится это.
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Они завидуют :) Я бы тоже хотел играть в игры в день выхода.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну это по началу интересно. А так, приятней рубать во все под настроение. А день выхода не всегда с настроением совпадает.
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да, поэтому ты обычно начинаешь играть за пару дней до релиза игрушки. :playful:
     
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Вове остаётся только один путь - отключить чат :eek:
     
    -A- нравится это.
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Тролль вонючий! :punch:
     
  14. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Заметил, перестал бухать стал меньше писать :ROFLMAO:
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Юраха вон не перестал, но как не писал, так и не пишет. Только знает как всех в чате чихвостить =))
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Им просто играть чаще нужно :)
     
  17. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    [​IMG]
     
  18. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Вообще реально удивляет,что человек играет в какое-то третьесортное Г, ему на этот факт корректно указывают,но вместо конструктивного диалога он просто развивает со всеми срач,а потом бежит жаловаться,как его бедного оскорбили-обидели.
    Какая-то бабская модель поведения.

    Если же мы говорим о его опусах на ААА-проекты,либо просто на толковые вещи,то и тут всё неоднозначно. Форум об играх,человек заходит сюда в надежде почитать рецензию уважаемых форумчан и решить для себя: покупать игру или нет,тратить на неё своё время или на какой-то другой продукт.
    И что мы видим? Одна простыня из хвалебных отзывов,вторая вбивает осиновый кол в игру, еще одна ода на 10 бананов из 10,потом еще один разгром...И всё бы ничего,если бы эти отзывы не писались ОДНИМ человеком на ОДНУ и ту же игру. Да,тут довольно маленький костяк постоянных форумчан,но такие вот...с позволения сказать "обзорные шедевры" они не то,что в ступор вводят,они начинают рождать в голове рядового посетители вполне закономерные вопросы о том,что из запрещенных психотропных средств употребляет этот писака и чем в детстве его так жестко лупили дети во дворе по голове.

    Почему в уважающих себя изданиях мы не находим 28 обзоров на один и тот же продукт от одного и того же автора? Да потому что прежде чем "радовать" кого-то обзором,нужно хотя бы продукт распробовать. И уж тем более,сделать это до того,как начинаешь его кому-то советовать.
    Скажете вкусы у всех разные? Согласен,но мнение должно быть объективным,а не отталкиваться от каких-то чисто субъективных деталей.

    п.с. Я не знаю как у вас,но в нашем детстве во дворе и в классе все и всегда негативно относились к стукачам и подхалимам. Поэтому вдвойне умиляет удивление отдельных личностей на реакцию большинства в их адрес.
     
    SnV и Redeemer нравится это.
  19. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Сидит толпа людей, не пишет, но возмущается на обзоры других. Играйте, пишите обзоры, чтобы люди смогли прочитать об играх на нашем форуме.

    Насчёт жалоб. Ни разу не получал от Мо жалобу.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    У 99% людей впечатления от игр могут меняться по мере прохождения - это нормально, особенно если игра не ровно сделана. Но только у меня это плохо почему-то. Я, кстати, из-за троллинга перестал писать промежуточные впечатления. Так тролли придумали, что я понтуюсь новинками, и продолжили кидаться на финальные впечатления. В общем, я подумал - а зачем я вообще напрягаюсь, не хотят, так не хотят.

    В общем, пиши что-то конструктивное, твои претензии к моим промежуточным впечатлениям уже давно не актуальны и показывают, что ты тупо троллишь, убиваешь движуху.
     
Статус темы:
Закрыта.