PSP Плохо слышно

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем xonnel, 30 май 2007.

  1. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    Спецом для псп покупал наушники АКГ-27 - доволен как слон! Громкость достаточная чтобы слушать в метро, складываются в чехольчик, на проводе есть пульт громкости...
     
  2. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    вот такие взял
    http://www.pleer.ru/_860.html
    тоже есть мешочек из натуральной кожи, удлинитель и набор силиконовых вставок (под размер уха)

    вот такие сначала хотел взять
    http://www.pleer.ru/_855.html

    но! 1) к шарпам надо докупать переходник, которого тогда не было, и он прямой, а играть удобнее с загнутым 2) имхо, не такие практичные и удобные - проводок входит прямо в "бочонок"
     
  3. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    А что скажите про спец комплекты от логитека для ПСП? Я в М.Видео видел. Есть комплект: наушники, усб-провод, ремешек и наклейка на экран - всего 300 рублей. И похожий комплект, только вместо наушников зарядка, и стоит чуть дороже.
     
  4. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    не пробовал, но скажу честно - не верю я в наушники за 100 рублей :sleep:
     
  5. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Если слушать что либо в транспорте то лучше Bose QuietComfort 2 найти сложно. Всё таки система активного шумо подавления спасает. Цена правда в 300$ убийственна, но если подождать то за скоро должны появиться Jabra C820s которые в 2 раза дешевле, а по характеристикам почти такие же.
     
  6. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Вот именно это и есть самое главное. А в штатных ушах ни того ни друго ни третьего нет.
     
  7. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    вот тут привели в пример сенхи , шарпы и пионеры . А между тем есть ушки которые им практически ничем не уступают . Продаются в том же pleer.ru . Собсна это те же самые уши от оригинального производителя.
    Называются FischerAudio FA-768 . Стоят 590р . На форуме плеер ру - народ хвалит . Много народу хвалит . Правда поначалу были претензии на низкое качество сборки , потом это устранили , со второй ревизией. Чтоб на первую случайно не нарваться - разница : со второй ревизией идет 3 комплекта насадок - m,l,s под разные уши .
     
  8. Feodal

    Feodal Well-Known Member

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    какие наушники???:huh:

    В продаже для вас уже давно есть специальная music system для psp, которая будет совмещаться с вашей портативной консолью прекрасно! ;)
     
  9. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Feodal,
    и особенно круто это будет выглядеть в метро.
     
  10. Feodal

    Feodal Well-Known Member

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Я вот в метро езжу...слушаю музыку...у меня там уже более 100 трэков записано на Memory Stick...слушаю в убогих наушниках :( , которые мне не греют абсолютно! Почему мы не купить тогда это?;)
     
  11. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Feodal,
    что - это?
     
  12. Feodal

    Feodal Well-Known Member

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Ну почитай выше про что речь шла! :ph34r:
     
  13. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну никакая внешняя система с наушниками не сравниться которые сразу в мозк-прям супер стерео :)
    да и потом будешь и другим мешать (а как раньше бесили моральные уроды которые с магнитафонами на плече ходили и на весь вагон своё Г включали?)
    к тому же самому будет плохо слышно когда в туннеле,а тут всунул в ухи и отлично :)
     
  14. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    HaohmaruHL,
    Угу, дело говоришь.

    Feodal,
    Все эти приблуды производятся в рамках концепциии переферии для игровых портативок. Т.е. на первом месте стоит эргономика, а на втором гаджетность аксессуара. А если мы говорим о прослушивании музыки, то надо думать и покупать соответствующую технику с точки зрения аудиофила-меломана. И тогда возникают такие термины как качество магнитов, материал для мембраны, подавление внешних шумов, частотный диапазон, звуковое давление и т.д. И это может как угодно понтово звучать для неподготовленного человека, который считает, что стандартные говноуши из комплект айпода полностью соответствуют ему по своим возможностям, но стоит воткнуть такому товарищу что-нибудь из hi-fi вроде sennheiser cx-300, akg 324p, не говоря уже о hi-end (Creative VX-15, Bose TriPort IE, Etymotic ER-4), то разницу становится видно с первой секунды по глупому выражению лица. Поэтому если ты хочешь брать уши - бери уши, а не всякий треш.
     
  15. xonnel

    xonnel Well-Known Member

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    Купила FischerAudio FA-768 . Сегодня слушала музыку в метро - все прекрасно слышно. Никакой шум не перебивает звук. Качество звука тоже понравилось. И цена вполне приемлимая-590 р. Не знаю как они себя покажут в дальнейшем, но я осталась чертовски довольна. Как раз то что я искала. :)
     
  16. Asket

    Asket Well-Known Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    А какой прогой или плеером пожно сильно увиличить звук в видео. А то многие видео пираты,похоже, совсем не знают что такое компрессор/лимиттер. А звук (речь) из-за этого невозможно разобрать даже при максималиной громкости psp.
     
  17. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
  18. Asket

    Asket Well-Known Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    А он видео тоже воспроизводит? К тому же с этой странички не качается.

    Мне ж видео важно.
     
  19. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    а,в видео,пардон..прочёл "звук И видео" :)
    ну,кому нужно аудио-тот плеер как раз подойдёт,к тому же умеет понижать частоту проца дабы слушать музыкау ОЧЕНЬ долго

    с видео есть два варианта:
    1)конвертировать через xvid4psp или avitopmp - там можно в настройках указать гэйн перед конвертированием
    2) плеер PMP MOD умеет амплифаить звук
    http://dl.qj.net/PMP-Mod-AVC-v1.02M-K-PSP-Homebrew-Applications/pg/12/fid/13013/catid/140
    (з.ы. скачать с сайта-кликнуть правой мышой на картинку Download и "сохранить как..")
    либо вот его альтернативная версия с приятным интерфейсом
    http://dl.qj.net/PMPlayer-AdVanCe-P...mebrew-Applications/pg/12/fid/13336/catid/151
     
  20. Asket

    Asket Well-Known Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    А чем для него кодить?