PS4 PlayStation Plus

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем SUGATA, 22 авг 2011.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Ну вот онлайн они получают, что им ещё надо :))) дареной игре в зубы не смотрят
     
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ну просто как бы учитывая как продукт преподносится и что игрок получает за эти деньги, наверняка найдётся кто то, кому контент не очень нравится. А т.к. нельзя отделить "коня от зубов", то вот и получается, что мы имеем.
     
  3. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.683
    Баллы:
    523
    сгинь, нечистая сила!!))
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Я за бесплатный плюс без подарочных игр и скидок :)
     
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Т.е. за бесплатный мульти, надо понимать?
    К сожалению данные мечты потонули вместе с ПС3 после подсчёта, сколько бабла это приносит.
    Точнее может приносить
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Игроки оказывают компании огромное одолжение, играя на её приставке онлайн. Они могут заработать и без абонентской платы. Но что вышло, то вышло.
     
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    А Сони за онлайн не платит по твоему?
    И какие же это способы заработать интересно?

    Немного забегая вперёд стоит сразу отметить, что по данным из открытых источников, "ПМС" (с) и Лайв заработали 3 млрд долларов. Даже если взять пополам, то полтора миллиарда долларей посчитай сколько нужно "трушных экзиков" продать, что бы столько заработать. И это чисто Сони в карман. Т.е. не делёжка с издателями и прочее
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2017
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Уж не знаю, платит она или нет, а способы такие же как в бесплатных играх для мобильников.
     
  9. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Т.е. все эти серваки, поддержка и прочее это напрямую из космоса бесплатно сверхзвуковой луч приносит?

    Ты хочешь завалить ПМС Ф2П шлаком? И много в него кто играет? Там заработки в раааааазы меньше и целый сервис не прокормить.
    Кстати, могу ошибаться, но для многого Ф2П плюс не нужен. Если что, поправьте.

    Или ты про "удар в ББ 10 центов, комбо 50"? Ну, милейший, такой борзоты даже Майки себе не позволяют
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Ну значит все довольны ценами на онлайн, тогда рассуждать нечего. А бедная Сони продолжит увеличивать свою доходность от инет сервиса.
    Я не знаю как играю бесплатно в монхан на 3дс и сплаттун на Вию. Нина посмотрела, что можно еще и абонентку содрать и вуаля.
     
  11. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Недовольны не онлайном, а пакетом продукта в целом. Т.е., как я понимаю, считают, что можно было бы и лучше. И в добавок периодически оглядываясь на содержимое схожих наборов у конкурентов за те же деньги.
    Нина просто слоупоки и на Свиче до них наконец дошло, что можно из этого тоже делать деньги. Плюс не забывай, сколько у Нины было игр с онлайном в классическом понимании? И теперь сравни с количеством у Сони/Майков. Один сервак для МонХана в подвале Капков не думаю, что дорого содержать.
     
  12. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Я подписан на плюс с самого начала его объявления в России (напомню, у нас он "опоздал" на год). Ну так вот, ещё НИ РАЗУ не было подборки, в которой не было бы недовольных. Серьёзно, помнится на Виту сразу отдали Анчартед и Гравити Раш - так всё равно нашлись те, кого это не устроило. Поэтому на форумные вопли самим Сони глубоко положить.

    Горлопаны, которые каждый месяц решают "продлевать или нет", либо нищеброды, которые каждые 14 дней делают новый аккаунт ради халявного плюса - их абсолютное меньшинство. Да, они орут и ставят дислайки, их слышно, но Сони на них не делает кассы. У обычных нормальных людей закуплена годовая подписка и нет никаких "жопоболей".
     
    Kaido, extrad, Челябинец и 2 другим нравится это.
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Я как нищеброд хочу покупать новые игры по 1000 руб и тогда пожалуй осилю оплату плюса :)
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну, так или иначе, сервис ПСН стал значительно лучше со времен ПС3.
    Ты сейчас, в таком случае, тоже выступаешь в роли горлопана, только с другой стороны =). Мол, я такой крутой, плюс на год у меня, ляляляляля..... Могу себе позволить в месяц 200 руб лишних отдавать =).

    По факту, все равно Sony очень сильно обрезала какчество игр в плюсе, после выхода ПС4 и перехода на платный онлайн. И не дает покупателям выбора. То есть, могли бы предоставить более дешевую опцию без игр, например. Выбор, так или иначе, всегда хорошо и нравится людям в целом.
     
    wish нравится это.
  15. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    До 2019 наш и до 2018 японский, причём это ещё с середины 2016 было сделано. ;)

    Так они уже дали выбор.
    Хочешь играть в онлайне на ПС4? - Плати.
    Не хочешь платить за онлайн? - Сиди в оффлайне или иди на другие платформы (на ПК).

    Вообще цена года плюса стоит ~1/10 стоимости консоли, дешевле второго дуалшока 4 или новой ФИФЫ. Откуда столько боли?)
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я не про боль, а про крики. Я имел ввиду нормальный выбор. Выбор тарифного плана и т.д. Не нравится тариф с играми - бери без игр.

    А про крики, имелось ввиду, что ты тоже орешь, только с другой стороны реки. Сам посуди - они в любом случае осуждают. Ты в любом случае защищаешь. Это именно так видится. Причем твой аргумент - не нравится, не берите, можно применить к покупке вообще чего угодно, без права осуждения. Все-таки в цивилизованных обществах стараются как-то все это регулировать и договариваться. Плевать Сони или нет, но отток потребителей и осуждения на форумах, могут сыграть свою роль, так или иначе.
     
  17. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    я тоже давно подписан на плюс и могу констатировать, что раньше часто раздавали отличные игры (уровня Dishonored), а сейчас в подавляющем большинстве случаев - инди-гавно. Правда, я понял, почему ты защишиешь его, посмотрев в твой профиль. на psnprofiles
     
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Нищеброд или не нищеброд, какая разница? Сони в рекламе обещает бесплатные игры. Основываясь на опыте с ПС3, народ ждёт игр.
    Нормальных таких игр, типо Блэкфлэг и Сирены, а получает какой то трэш и воблу. Недоумение, разочарование , и как результат фрустрация.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
  19. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    в этом плане могу привести пример как обладатель обеих консолей.
    перед НГ в лайве БЕСПЛАТНО раздавали Sleeping Dogs,в сторе она появилась со скидкой за 400 рублей)))
    Если посмотреть на кол-во бесплатных игр,то хуан явно в этом плане в выигрыше,т.к. годного бесплатного контента там гораздо больше.

    В плюсе бесплатно раздают только всякое инди-гуано. По крайне мере,сколько являюсь обладателем пс4 ничерта годного я в бесплатной раздаче не припомню.
     
  20. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343