PS4 PlayStation Plus

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем SUGATA, 22 авг 2011.

  1. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    Если бы все было так просто, они не давали никаких "плюшек" за подписки, это уже психология, человек должен видеть за что платит..а тут у нас якобы скидки на игры, "бесплатный" контент...а на деле это деньги за воздух
     
  2. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Импа забанили, Разза решил занять вакантное место.
     
    bladerdenis нравится это.
  3. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Я тебя уверяю, всё ещё проще - всегда кто то платит. И за халявные игры тоже, кстати.
    Ты не видишь за что платишь? Скидки, ПСН халявки и прочее, разве не?
    Опять же, если это не нравится именно тебе, это не значит, что сервис плохой. Ну не нравится, не пользуйся. Остальным миллионам видимо норм.
     
  4. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    Да это понятно, и ты и я останемся при своем мнении в итоге. Доказывать что то бесполезно.
    Одно добавлю - майки порядочнее ибо раздают халяву на 360 и игры поновее на уан, ну и лайв у них не падает..плюс вышеупомянутая техподдержка реально круто работает, несколько раз обращался, всегда в чате помогут в теч 15 мин...а сони обнаглели, это мое мнение..
     
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    И вообще, если уж на то пошло, то платить за воздух за онлайн на приставках придумала не Сони, а Мокрософт. Так что вот кто корень всех зол.:rage:
     
  6. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    Тоже верно, во времена пс2 и первого бокса рубился на плойке в онлайне нахаляву, тогда как зелень в хало шпилила за бобы
     
  7. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    Тут банят за выражение собственного мнения? По моему это форум и тут ведутся обсуждения
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Да ПСН тоже перестал падать как платным стал =))). Я не помню когда он в последний раз падал уже. В 2011-ом он был бесплатен.
     
  9. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    С той лишь разницей, что только определённые игры на спец серваках именно для этой игры, в то время как Лайв уже предлагал именно рабочую систему, к которой добавлялись игры.
     
  10. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    А как же вещание о великом взломе? Эх...
     
  11. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Платишь каждый год за ТО (если новую машину покупаешь, конечно). Выскажу свою имхо:
    - Есть ли у Сони расходы на сетевую инфраструктуру? Безусловно. И свои сервера, и CDN (Akamai или кто там у них и т.п.), и поддержка локальных команд (зачастую наихреновейшая) - всё стоит денег.
    - Можно ли их компенсировать за счёт других доходов? Можно было бы. Но пока продаётся и так.
    - Есть уже прецеденты, когда сетевая часть игры работает без привязки к PSN и сетевым сервисам Sony, тот же Neverwinter. Возможно, самим китайцам за такое предложение приходится платить.
    Razza Ramon прав в том, что отсутствие обратной поддержки и платный онлайн - свинство, но таков звериный оскал капитализма. Я не вижу, в чём вы друг другу противоречите. :)
     
    Chakie нравится это.
  12. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    Это ты дилеру платишь за обслугу уже, а не заводу изготовителю..плюс ты можешь сам все менять и так же пользоваться ей дальше
     
  13. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    А дилер покупает офиц запчасти у изготовителя и вообще статус офиц дилера даётся не просто так. Это считай как и завод изготовитель. Можешь ставить сам, но тогда гарантия кирдык. И так по кругу.
     
  14. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Оплатил плюс до 1 марта 2019 года... думаю пока хватит. Японский правда оплачен лишь до марта 2018, но это когда ближе к тому сроку буду продлевать.

    Тех, кто каждый месяц (или три месяца) мучительно решают "продлевать или нет" - не понимаю в принципе.
     
    Redeemer нравится это.
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    У меня тоже плюс заканчивается именно 1 марта, и тоже планирую продлить на два года вперёд, до 1 марта 2019.(y) Запас карман не тянет, тем более цена нормальная, почти докризисная.
     
    ScooloV нравится это.
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Lords of the Fallen, PS4
    Journey, PS4, PS3
    Prince of Persia: The Forgotten Sands, PS3
    Datura, PS3
    Badland, PS Vita, PS4, PS3
    Amnesia: Memories, PS Vita
     
  17. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Джурней пройдены обе версии, Принц пройден, Датура и Амнезия куплены, Бадландс неиграбельный трэш... 1 игра в итоге - ну хоть что-то...
     
  18. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Пипец стоило закончится подписке и дают все игры в которые я не играл.
    Кстати, а если по 14-дневной подписки эти игры забрать они потом останутся?
     
  19. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    только на 14 дней:) или до возобновления подписки
     
  20. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Ну факт что когда полную подписку куплю они будут? Мне главное их зацепить так сказать=)