PS3 PlayStation 3: Впечатления

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Флэки, 27 ноя 2006.

  1. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Есть, только смысл какой? По компоненту PS3 не выдает 1080p, только по HDMI.
     
  2. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    nitrogen14, всего 14 гб свободных.
     
  3. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    спасибо.

    а как на счет курков на контроллере?
    имею ввиду их выпуклость.
     
  4. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
  5. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    nitrogen14, курки? Шифты имеешь ввиду? А, ну да, видать про r2 и l2.
    Кстати, да. Порадовала их курочная форма, достаточно удобно. Но с виду так и не скажешь что сие курок. Находятся так же как и обычные шифты, просто уходят глубже под джой.
     
  6. Sanyochek

    Sanyochek Well-Known Member

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    А тебе удобно играть таким джоем?
    По моему чаресчур легкий, я б даже сказал неожиданно- в руках не чувствуется.
    Сегодня поиграю на своей PS3 и напишу впечатления:).
     
  7. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    когда будет ревью? ждемс

    главный вопрос- скорость загрузки. ато посмотрел в инете загрузку демки моторсторма и стало жутко
     
  8. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    на загрузки наплевать, они везде огромные, на любой консоли. Это зависит от прямоты рук разработчиков:)

    Меня больше интересует геймпад, ибо мне его 6 лет в руках держать:)

    офф: нитро, откуда такой интерес к пс3 ? Тыж у нас фанатик другой консоли ?
     
  9. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Sanyochek, у меня маленькие лапки 6-го размера. У меня к компу-то прикручена мышка для ноутбука)))) Так что вес для меня вполне нормальный, но конечно отличается от веса прошлого пада. Ну да я уже пере диферамбы своему старому паду) Я бы свой оставила. Будь он безпроводным, разумеется.

    nitrogen14, пока что времени нет особо чтоб поглядеть все на счет чего спрашивали. Я не запомнила этот момент, значит загрузки в пределах нормы. Если бы что-то было не так, я бы запомнила)

    Gravemaker, мало в бане посидел? По-моему пора бы прекратить вызывать всех на vs.
     
  10. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    фанатик какраз ты.

    на этой неделе бери вийку, пс3 тоже прийдется когданить брать. так вот сейчас мне охото быть в курсе, что к чему.

    спасибо Флеки, играешь по ХДМИ или?

    а еще, как там подзарядка джоя, на ночь оставляешь заряжать и заряжается ли он когда пс3 в standby?
     
  11. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    nitrogen14, про зарядку ничего умного сказать пока не могу.

    ХДМИ? А теперь объясни ребенку что это такое. Если ты о подключении к телеку, то обычные тюльпаны.
     
  12. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Через те которых 3 или те которых 5? Или ты тем что в комплекте? Композинтым проводом подключила PS3? :huh:
    Спросил у приятеля по этому вопросу, так вот когда приставка в standby контроллер не заряжается. Он заряжает от своего Wii у которой USB порты имеют минимальную запитку когда он в standby. С Xbox 360 фокус такой получается только если при выключении приставки в ней был воткнут контроллер на зарядке, в противном случае она тоже полностью выключается также как и PS3.
     
  13. Sanyochek

    Sanyochek Well-Known Member

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Это же запостил на геймаге:)

    итак, слабонервных просим удалиться, весь текст ниже мое личное їМХО.
    Возможно для кого то не совсем адекватное.
    Приступим:
    [​IMG]
    имеем мы не много, всего лишь навсего версию с 20гб хардом:)
    и совсем без игр, все что запускалось на этой шайтан шкатулке исключительно демоверсии. «а исключением полноценного блюрей кино "Дом летающих кинжалов"


    Ох и настрадался же я, в ожидании этой блестящей и отнюдь не дешевой коробешки, но скажу я вам дизай это сила! Первое, что пришло в говлову когда вытаскивал ее из коробки, это ухты, а тащишь-то не меньше hi-end приблуды для домашнего кинотеатра:) Ну такая вся стильная! Клевая и черная! Но постебавшись немного кривому отражению своей мордахи на изогнутой верхней крышке, начинаешь судорожно искать тряпочку что бы оттереть не пойми откуда взявшиеся тысячи отчепятки пальцев:)
    так о чем это я?! ах да, постараюсь покороче! Ну втыкаем HDMI питание включаем ииииии упс- не работает, в порыве запарки начинают подкатывать нехорошие такие мысли. Но логика включилась быстро. Хватаем обычный композит и включаем консоль. О ухты!! растянутая PSP на 32 дюйма:) идем в меню и там включаем HDMI, ставим 720p и переключаемся на HDMI канал. » тут по тихоньку начинает приходить восхищение относительно того какой я молодец, что вовремя прикупил такой зачетный телевизор. Естественно руки сами схватили блюрей диск, судорожно разодрали упаковочку (это было не легко, кто то умный придумал по всюду полоски скотча с разными информационными гадостями налепить) ииии восхищению моему небыло предела:) Качество зашибись, звук зашибись а вот управление ****** - джой мать его и нужно привыкать.
    Ладно фиг с ним с этим фильмом и собрал я вас тут не для своих слюней насчет "голубых киношек" запускаем МОТОСТОРМ!!!!!!!!
    Хе-хе, потирая ручки, предвкушал великую графику, некстген "в натуре". Но, как только на экране появилась картинка, вредный билибой внутри гнусаво произнес: "А где же текстуры?!" Попробовал поискать на стенках, потом на заборе, затем на земле, даже под камушек хотел заглянуть - может там припрятались? ФиГ!!! Разбаловал меня ХВОХ360!!! Но это еще не все беды - трава и кусты, из чего они? Билибой внутри меня опять ухмыльнулся и прошептал - из картона, ХЕХЕ!! Придушив засранца, начинаю играть - а игра то отнюдь не плохая! Драйв рулит, потрясающая картинка в целом, отличное управление гироскопами создают приятные впечатления. Хочется эту игру онлайне, причем если будет качественный онлайн, то игра явно обойдет и Бурнаут и другие более сложные автосимуляторы. Хочется отметить, что немало удовольствия получил, учась управлять гироскопами - через каких-то жалких 1,5 часа начинаешь ехать прямо секунд 15! Но зато сколько радости!!! игра - однозначный зе БЕСТ!!! Ждем релиза и покупаем по-любому!
    Набравшись положительных впечатлений об игре, захотелось увидеть уже в конце концов отменную графику, запускаем РЕзиСТЕНС!!!
    Как только появляется поле битвы и словно как по мановению волшебной палочки очухивается билибой - "А где же текстуры?" :) А нету, прошептал я сквозь зубы и принялся рубить в капусту непонятных и туповатых монстров. Сие действо надоело через 3 минуты. Нажал кнопку старт и игра предложила выбрать мне другой уровень - и тут случается ЧУДО! Перед глазами всплывает ГЕОВ - нет, нет, это не ошибка! Потрясающая картинка, большая куча деталей, проработанный дизайн, множество врагов приятно удивили! Почему вспомнился ГЕОВ - как раз из-за визуального наслаждения, все-таки есть потенциал в блестящей шайтан-шкатулочке! РЕзиСТЕНС однозначно куплю, игра понравилась.
    Ну и пару впечатлений об онлайн возможностях - все достаточно просто и совсем не отталкивающе. Естественно монстру онлайна ХВОХу сони сливает вчистую. Но при этом это не портит приятных впечатлений о ней.
    Следующее, что хочу написать, если кому будет интересно, вопрос коммутации с ПСП и эмуляции игр с ПС1.
     
    dreamer и Paninaro нравится это.
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Этапять!!! :)
     
  15. Renar

    Renar Well-Known Member

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Да, нам интересно. :) :) И эмуляция PS2 тоже.
     
  16. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    paster

    интерсен комментарий вот этой инфы. неужто это правда?
     
  17. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Stratege, те шо в комплекте. Тааак...а где там шо в меню переключить надо? *записывает*

    32 дюйма? Мои тапочки скончались от страха. Где такие берут?
     
  18. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Типичная жёлтая пресса. :) "региональное кодирование, используемое в консоли следующего поколения PlayStation 3, автоматически занимается «цензурированием»" - ужасы просто :)
     
  19. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    romka,
    ну контент в сети разный для разных регионов. думаешь определяется по IP? или всеже по версии консоли?
     
  20. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Способы могут разные, начиная с явного указания страны обладателем или косвенных признаков вроде языка интерфейса и часового пояса, заканчивая версией системы, ну или в крайнем случае по географическому распределению IP-адресов.