PS3 PlayStation 3: Впечатления

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Флэки, 27 ноя 2006.

  1. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Флэки,
    Если возможно, можешь дать адрес места, где была куплена PS3?
    Я на следущей неделе буду в Пекине, посмотрю.
     
  2. Storm Dragon

    Storm Dragon Well-Known Member

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Флэки,
    поздравляю :)
     
  3. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Не самая приятная штука: игры от PSOne закачанные через PlayStation Store не работают на PS3, только на PSP. =(
     
  4. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Так это было сразу известно Sony же говорили что на PS3 нету эмулятора PSOne как на PSP.
     
  5. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    ФЛЭКИ -- поздравляю!!! Have lots of fun, girl!
    Но смысла брат эту консоль лично для себя сейчас не вижу, хотя деньгами тоже не обделен (уж на что, а на игры всегда будут сколько надо).
     
  6. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Значит я пропустил эту новость. =( Но всё равно очень не хорошо со стороны Sony так делать.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ты ещё не привык?
     
  8. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Ну они обещали добавить его в последующих версиях прошивки… Хорошо если добавят в версии более ранней чем 3.xx…
     
  9. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Што то Флэки пропала.... видимо, заигрывается до утра и спит днём. Ждем от тебя дальнейших впечатлений, комментов и поздравляю!
     
  10. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Ну не могу пройти мимо этого поста…… (и заранее прошу извинения за флуд) Я согласен, что выход новой платформы это событие для всех геймеров и не только для фанатов Playstaion. Но покупка Xbox 360 и Ps3 на старте совершенно разные вещи…. Бокс был первым представителем Next Gen, его просто необходимо было купить сразу после лонча, так как очень хотелось увидеть графику нового уровня (720p и все такое) (это был уже «прорыв»,новый этап по сравнению с PS2, Gc и т.д) А что может предложить Sony лично для меня? – ну Blu-Ray, ну sixasix (хотя это тот же надоевший dual shock,только без вибрации, а впечатлений от «сенсоров» мне с избытком хватает от Wii ), ну 1080p (достоинства которого я не смогу пока оценить из-за отсутствия соответствующего телика) в придачу к тройке чахлых эксклюзивных игр из стартовой линейки через год (12 месяцев!!!!) после выхода бокса …
    Графику уровня PS3 я увидел год назад на Xbox 360, во всю интересующую «мультиплатформу» опять же поиграл…. Еще 3 месяца назад у меня была эйфория по поводу PS3 и я готов был ее купить даже за $2000 (все-таки новая консоль). Но потом, когда появилась реальная возможность приобрести приставку (причем и необходимая сумма была и есть), желание расставаться с деньгами куда-то пропало….. – ну куплю, посмотрю Genji (в RR и Resistance играть вряд ли буду) и что дальше- покупка (за $1500) нового «железа» ради «железа» в данном случае я не могу оправдать даже своим геймерско-фанатским порывом («жаба» все равно сильнее). Но все-таки я прекрасно понимаю настоящих фанатов Sony – это новая консоль от их любимого производителя (и зуд от предвкушения встречи с ней невозможно унять ничем ):worthy: ….. но лично я пока никак не решусь на это приобретение (хотел взять на
    днях, но совершенно не ощущаю энтузиазма по этому поводу-толи устал ждать выхода приставки, толи новенькая Wii отвлекает от мыслей о PS3)
    Но PS3 брать придется, никуда от нее не денешься. Эх, был бы хоть Motorstorm.... а то реально играть не вочто:(
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    У PC к моменту выхода 360 было в два раза большее разрешение, и ничем не отличающаяся графика, какой еще новый уровень?

    А вообще никак не могу понять притензий, PS3 вышла 10 дней назад, вы ожидали что на нее сразу же выйдет 4тыс. игр? Подожди хотя бы год, а потом уже суди об играх, и если за год на PS3 выйдет только 2 приличные игры, то можно будет точно сказать что это говно.
     
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    plumber2
    Ой я нечего не имею против, но вот ради каких ты игр покупал X-Box 360 на старте, ведь покупать железо ради железа...
    Я не то не другое пока не куплю, но все рассуждения сводятся к вечному, не конструктивному вопросу...извините, у кого писька больше...
    Есть возможность нужно играть во все, если мультиплат. то вот мне по фиг где и на чем, что в данный момент доступней(удобней) то и выигрывает. Но это не значит - я буду играть в NFS только на компе, потому что другое мнение я не проверял, но оно дурацкое по умалчанию...
    Здесь обсуждается впечатления от игры на PS3, они у Вас есть? Поделитесь. Нет то в теме "X-Box 360" напишите какие все здесь придурки - будет с кем посмеяться.
     
    VaaN нравится это.
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    2Флэки
    Чёрт! Чёрт! Чёрт! Чёрт! Чёрт!
    У меня такое ощущение, что эта консоль предназначалась мне! Поздравляю? Щас!
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D
    П.С.:D :D :D :D :D :D :D если кто не заметил....
     
  14. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    ктонить скажет, сколько свободного места на винте 20 гига?
     
  15. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    да, хочуи узнать у обладателей, помню в 360м всем это не нравилось, типа из 20 7 кудато пропало. мне интересно, сколько пропадает у пс3
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Возможно там зарезирвированно под инсталлируемые игры.
     
  17. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Дело не в том что лажовые это игры или подртушированные вопрос почему реально в Ресистанс текстуры не могли сделать на уровне ПДЗ ?256 Мб видео не хватило ?
    и Унтод легендс делали делали а до Камео по графе так и не дотянули ?
     
  18. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Судя по всему, действительно не хватает видеопамяти, и нехватка эта ощущается уже в первых играх. Другой причины нет. Носитель позволяет хранить _кучу_ текстур в хайрезе, хдд в стандартной комплектации позволяет организовать кэширование данных минуя медленный блюрей, а говорить, что художники не могли сделать текстурки с более высоким разрешением - глупо...
     
  19. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Видимо я единственный человек с доступом к PS3 на этом форуме(хотя она и живет где-то в пустошах Канады), но отвечу :).
    Спросил у знакомого вот, что он сказал. Сначала у него была PS320Gb в версии 1.00 «system info» говорило, что у него есть 18Gb из 19Gb. После того как он поставил 1.10 стало указывать 14Gb из 15Gb. Сейчас он продал PS320 на E-Bay и купил PS360Gb в Futureshop(прибыль там у него вышла что-то в районе 500$) она уже с 1.10, и показывает 54 из 55Gb. Более того его приятель который купил PS360 с 1.00 говорит, что до обновления она показывала 58/59Gb, а после ушла на 54/55Gb. Сейчас он вогнал в консоль хард нотебучный на 120Gb, после процесса форматирования система ему заявила свободно 97 из 111Гб. Вот такие пироги. Кстати для сведения файлы Resistance занимают 126MB, CoD3 всего 600MB, ну и как известно Ridge Racer 7 устанавливается на 5Гб.
     
  20. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    Stratege,
    таже жопа, что у 360. ждем коммента вааанича