PS3 PlayStation 3: Впечатления

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Флэки, 27 ноя 2006.

  1. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Маленькое вступление. Да, я фанат. Я этого не скрываю. Но я готова наступать на свои принципы ради игр. И почти купила Xbox, но мне вовремя пояснили что в этом нет нужды.

    ***

    Итак, я торжественно открываю эту тему! Надеюсь меня запомнят. Вроде я первая кто удостоился чести получить эту прекрасную консоль. Не ждите в моих словах критики, все же первый день обладания, критика будет потом.

    ***

    В моих лапках оказался образец на 20 гб. Меня это не очень смущает ибо при желании могу туда запихать 750 хоть завтра, только не вижу смысла. Как я понимаю отпадает при этом смысл переплачивать за 60 гб в принципе. Ну это только мое мнение. Я потратила на 150 баксов меньше приобретя консоль на 20 гб + 2 игры + адаптер, но могла бы купить консоль за 1000. Не вижу понта.

    Теперь о самой: Штука офигительно красивая, в моем понимании конечно. Большой, тяжелый (действительно тяжелый), черный ящик. Джойстик стал намного легче. А так...все та же дорогая сердцу многих консоль. Про игры...Генджи: приятная гама с отвратительной камерой. Ничего особенного, но все же неплохая, на 4 по пятибальной шкале. Отличная графика. Но камера...Господа, это просто убожество.
    Рэйдж Рэйсер 7: Гонки как гонки. Но вызывают лично у меня особо теплые чувства ибо играла еще в первую часть. Это игры в любом случае достойные моего внимания. Я, естественно, буду ждать Лаэр и Африку, а может так повезет и выйдет КН3 и БР5... Все еще впереди.

    Теперь о печальном, возможно большенство проблем вызванно моей тупостью, но...
    1. Никак не могу понять как выйти из игры в меню. Вообще. Вот хоть убейся. Приходится перезагружаться. Бред какой-то, но возможно я сегодня просто не выспалась и что-то упустила, хотя смотрела достаточно внимательно.
    2. Не смогла заценить поддержку сиксаксис ибо опять же не нашла где оно включается. Но если вообще о джойстике говорить...Он легкий, удобный, а главное без провода. Но я скучаю по своему логитечу с кожаными боками)
    3. Греется. Достаточно сильно греется.

    Из плюсов:
    1. Игры запускаются разных зон, это так и задумано, нэ? Ибо зоны на каробках указанны. Одна Джапан онли, а вторая просто. Но во всех есть инглиш, так что...
    2. В меню есть русский язык, что вообще радует.

    Ммм...что еще сказать? Я вообще плохо ориентируюсь вглобальных вопросах, могла что-то забыть...Спрашивайте,так оно будет лучше. А, вот еще ВааН по-моему хотел чтоб я сфоталась со своим лапой. Сорри за качество фотки, фотограф был ламером)

    P.S.
    Я знаю что сейчас будут появляться люди говорящие "Да нафиг надо", "Буржуи", "Лишняя трата денег". Я не считаю это лишней тратой денег. Да мы не бедствуем, да моя семья может спокойно себе позволить такую развлекалочку. И меня не колышет чего вы там думаете. Порадуетесь за меня - хорошо. Коли нет...Ну и пофиг. Я-то счастливая и я знаю ЧТО это такое, иметь PS3.

    Всем спасибо. Все свободны.
     

    Вложения:

    • P1030611.JPG
      P1030611.JPG
      Размер файла:
      41,8 КБ
      Просмотров:
      1.878
    Bahamut2k, boxer и Paninaro нравится это.
  2. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Очень хорошо, что на форуме есть(похоже единственный) человек с PS3, думаю все рады :)
     
  3. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    LaMer, сама ты человек. Бррр. Ну а че бы не радоваться?)
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А как насчет resistance и untold legend?
    Будешь покупать?
     
  5. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    VaaN, resistance? По-моему достаточно глупая игрушка. Не люблю такие. Будет возможность - выберу что-нибудь другое. Но вообще о ней неплохо отзываются, так что есть вероятность что заимею. А что есть untold legend?
     
  6. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    Молодец Флэки, хотя не ты молодец, а тот, кто купил тебе это чудо :Р Посмотрим кто будет следующим
     
  7. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Hitman666, мои предки знают толк в играх)
     
  8. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    поздравляю и завидую )
     
  9. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    Давайте все к Флэки в гости =)
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  11. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    VaaN, пригодился есессна. Яж не ненормальная напрямую подключать. К тому же, там вилка узкая.

    Untold Legend, игрушка судя по всему в моем стиле, наверное возьму как будет возможность.
     
  12. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Флэки,
    Для PS 1 и 2 чё работает? Ты говоришь, у тебя японская консоль, но если для дисков PS 1, 2 регионы сохранились, то, наверное, есть проблемы (я имею в виду, что японских версий дисков в наших краях не так и много). Или всё-таки работают все?
     
  13. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    aleXander, этого еще не проверяла, но меня на самом деле это мало волнует. Я ни PS ни PS2 выкидывать не собираюсь.
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Для PS1 и PS2 ограничения по регионам остались, т.е. на японской приставке можно запускать только японские PS1, PS2 игры.

    Обещают что это уберут после выхода PS3 в Европе.
     
  15. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Мои поздравления и с консолью 8)
    и естественно с родителями 8)
     
  16. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Хм... Странные люди... Не понимаю я такого, хоть убей. Что мешало сразу сделать всё доступным?
     
  17. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Очень хорошо, что на форуме есть(похоже единственный) волк с PS3, думаю все рады :)

    Особенно я - "Рииииииииидж Рейсер" и "Гендзи Полторы" того стоят *смайлик с глазами-сердечками, влом его искать*
    Не, ну если финансы позволяют - проблем нет :)

    АААААААААААА, ты купила первый Xbox!!!

    Ммм... А качество родителей равно пропорционально дате покупки PS3? =)

    UPD: Ну раз в этой теме надо радоваться - радуюсь.
     
  18. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Флэки,
    Искренне поздравляю! Это по-взрослому! Respect! ;)
    Насколько я понял у тебя консоль JAP? И еще - нужен ли все-таки понижающий трансформатор ( адаптер на 220 В) или консоль можно смело совать в розетку? Как ты подключила консоль (через композит или HDMI )?
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Адаптер не нужен, можно просто взять провод от PC и так будет работать, но как я понял флэки рисковать не хочет :)
     
  20. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Дэвис, жжошь, молодец. :) Присоединяюсь и тоже радуюсь вместе со всеми. :lol:


    Paster был первым. Или он уже не участник этого форума?