PS3 Playstation 3 подешевеет к новому году?

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Дядя Хусейн, 10 июл 2008.

  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Попробуйте доказать обратное со ссылкой на оффициальный источник. У него там видете ли все придерживаются одного мнения. Мнение - ничто. В корпорации сегодня не знают когда снижать цену и на сколько, а завтра придет дядя из отдела "раскрутки" и скажет что необходимо скинуть 100 уе, и они скинут послезавтра. Советую ничего не утверждать, даже если вы работаете в SCE.
     
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ещё раз повторяю свой вопрос. Не я вам нахамил, а вы мне. Не я утверждал что вы несете пургу, а вы. Поэтому извольте подкрепить свое хамское "опровержение" моих слов источником и не пытаться на вопрос ответить тем же вопросом. А потом уже поговорим о том, откуда это знаю я.
     
    Vladimir Rus нравится это.
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Не будет отсебятины - не будет и хамства.

    Источник о снижении цены на пс3? Вы вообще в своем уме??? Осознайте о чем спрашиваете. Хорошенечко подумайте над своим запросом.
     
    Zografa и Shizo нравится это.
  4. alexbishop

    alexbishop Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Цена и так уже низкая.
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    alexbishop, все отрицают снижение цены до последнего момента.
    Вот представь что бы было, если Sony сегодня объявила бы о снижении цены на пс3 до 300$ в октябре 2008. Все очень просто - PS3 перестала бы продаваться. Вот они и твердят типа не ждите никакого падения цен и покупайте сейчас, т.к. оно будет еще не скоро. Все феноменально просто.
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А, то есть ваше слово - это прям стояк мировой, а моё - это так, чушь собачья. Доказывать нам умным, светочам информационной эры, ничего не надо. Логика просто таки железная, ничего не скажешь.
    И с каких это пор вы тут стали главным редактором и мерилом полезности информации? Нет, не стали? Ну тогда и указания свои засуньте себе куда нибудь в штанишки - а то болтается навиду, позорно как-то.
     
    plumber2 нравится это.
  8. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Это спорный вопрос. В штатах он стоит 400$ в европе примерно 500$. Но в россии рекомендованная цена от сони 650$ почему то:)
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ну конечно, ваше слово - самое надежное слово. Я это уже давно заметил. Ага.

    Злитесь за отобранный титул что-ли? :lol:

    И вам того же.

    1 Евро = 1,5 бакса. Итого в Европе пс3 стоит $600.
     
  10. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    У нас голая стоит примерно 16 штук т.е. без игр в комплекте. Думаю, что для работающего человека это не такая уж серьёзная сумма.
     
  11. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну а сдалась она без игр-то? докупить 1-2 игры будет так же если какойнибудь бандл взять :)
     
  12. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    не вижу бальшой проблемы купить з.ы. без игр! я например общаюсь с парнянями каторые продают б\у игры в принцыпе па дешовке...к примеру: ээээ....купил мотор-шторм за 800 рублёф....ваапще не коцаный диск..можна сказать сущие капейки(для работающего)
     
  13. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    http://www.gamespot.com/news/6193650.html?om_act=convert&om_clk=newstop&tag=newstop;title;1
     
  14. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Я не о серьёзности суммы, а о ценовой политике. Например 360 аркейд в штатах 280уёв. У нас аркейд 320. Пс3 в штатах 400. В россии 650. Вот я о чём;)
     
  15. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    обязательно подешевеют к рождеству .
    только это секрет ;)
     
  16. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Ну... Давно пора привыкнуть, что в штатах всё дешевле. А если машины брать новые, то разница в ценах порой доходит до 10 раз, но это редко. Обычно 1,5-2 раза.
     
  17. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Да шиснадцать штук это не деньги для работающего человека...Кстати например это две зарплаты для некоторых;)
    Но я конеш помню, по опросу о зароботке, у нас тут сплошь народ состоятельный)
     
  18. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Wendigo
    Дмитрий У
    Я цены приводил для сравнения того что 360ый в россии стоит на 20-25% дороже чем в штатах. А пс3 стоит на 50% дороже чем в штатах. Вот и было интересно почему так:)