PlayStation 3 исполняется три года

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Fury-Wellfedded, 11 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Все они могут. Просто пока PS2 все еще продается (при чем не так уж и плохо), эмулятора не будет. Плюс не думаю что сони заинтересована в запуске PS2-шных дисков на PS3. Гораздо лучше будет продавать PS2 игры в PSN, как уже происходит с играми для PSone. Уверен, что как только продажи второй соньки сойдут на нет, готов поспорить, что в PSN появится куча PS2-игр.
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ты рассуждаешь как мой сын, он сейчас в пятом классе и уверен, что когда выростет, то будет работать кем захочет) Я не знаю как в Москве, но вот в Нижнем найти работу очень трудно, молодые, здоровые парни сидят на бирже и получают по 4900р.
     
    Каин нравится это.
  3. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    А я думаю, и в этом уверен - они просто не могут.
    Первые PS3 были с хардверной ОС, потом пошли с хард-софтверной, и было бы очень логично перейти на софтверную. Но они даже хард-софтверную не доделали! Скажи еще она в глюках ОС заинтересована! ОС слегка компенсировала бы недостаток тех же jrpg но с улучшенной графикой.

    На кой ляд мне PSNные игры! Повторно покупать игры которые у меня есть!? Я о дисках!
     
  4. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    убежден, что получая 1к$ можно сидеть на лицухе. сам работаю в науке, а там всем известно какие деньги платят. и 300 баксов со всеми надбавками за вредность не набегает.

    то что сони постепенно убирала ПС2шное железо из 3-й соньки как раз и говорит о том что эмуль они делали. то что они научились эмулить ЕЕ - это точно, вот GS, как оказалось, эмулить напряжнее поэтому в европейках они его оставили, то что эмуль есть меня окончательно убедил выход GoW Collectuion в котором, по утверждением самих разрабов, они практически ничего не меняли в коде PS2-шных движков, подтягивая только текстуры. это уже обсуждалось в здесь. как, спрашивается, можно практически не меняя код от PS2 игры можно заставить работать её на PS3?

    согласен с DrGonzo, эмуль есть
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    А зачем?

    Лучше заново продовать хиты прошлого и рубить лавэ.
    Фф7 по 10 баксов толкнули, сколько её скачали напомните..
     
  6. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Очередной версус пиратка и лицуха закрыт, каждый юзает то, что ему по карману и по совести.
     
    Fury-Wellfedded нравится это.
Статус темы:
Закрыта.