PlayStation 3 исполняется три года

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Fury-Wellfedded, 11 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LUFFYSAKURAM

    LUFFYSAKURAM New Member

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    в китае продают-чипованые приставки,и диски пиратчину.Оттуда и пошла вся пиратка вроде.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Спросил у приятеля из Германии, говорит что про игры не знает, а приставки чипованные можно купить в специальных магазинчиках, как и у нас впрочем. Можно купить чипованную или прочиповать.
     
  3. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Б.у. это нормальный вариант.
    И про игры за 3к речи не идет.Любую игру можно взять за менее 2к. и не обязательно по 5 игр в месяц.А б.у. так вообще за менее 1000р любую.
    Еще раз повтарю,что всё это отмазон тупой про нет денег и все такое.Зато у людей есть бабло на пиво и на тусовки.

    Заканчиваем оффтоп.
     
    pharmchemist нравится это.
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А почему ты считаешь что игры важнее этого?
     
  5. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Не надо все перечеслять, только те кто реально влияет на кассу видеоигр в мире, чьи еженедельные чарты вы приводите в своих холиварах, ну и сколько из них играет в пиратку?
    Я её упоминал в своём посте.
     
  6. LUFFYSAKURAM

    LUFFYSAKURAM New Member

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    ну извини, незаметил твой пост.
     
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я не считаю.Просто тогда не нада говарить,что денег нет.
    Просто если смотреть,у большинства пиратчиков под 50к ачивок,у тебя Лекс порядка 35к вроде ? :)
    Тогда да,на столько игр денег не хватит.Нормальных игр мало выходит и вполне можно купить в лицке.Самый наплыв игр идет к зиме.Попраси чувак на НГ у родителей или девушки пару игр.остальное оставить на засушливое лето с зарплаты,когда можно будет взять в б.у.Выход есть всегда.
    Всё имхо.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Денег нет на игры тебе говорят. А не денег нет.

    22к.
     
  9. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Вообщем ладно,останемся при своих мнениях.Чтобы не выходить до полного недопонимания.Я на лицухе,ты на пиратке.Все ок :)
    каждому своё :)
     
  10. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    приехали:) скажи тогда, почему почти всегда появляются раньше образы US\NTSC ???
    ты правда веришь в то что говоришь?
    хочешь сказать что все образы на торрентах появляются из китая или россии? да нет. почти все из амэрики
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Многие, кстати, так и думают. И думают что именно русские хакеры взломали все приставки и придумали все чипы.
     
  12. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    и наверно DarkAlex чувак из Тюмени :)
     
  13. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Мало того у них чипы(чип.консоли),флеш карики для DS итд,спокойно в некоторых местных игрожурналах рекламируются типа "video games aktuell" итп )
     
  14. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Конечно верю, а ты во что веришь? Что в чатах они учитыват всё, что на рынке или в переходах метро продаётся?...я блин валяюсь...
     
  15. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    А я ждал ГТ5 и ГТ Мобайл , причем последний вообще обещали на старте псп , и я не пожалел денег и купил ее, поиграв в то говно которое на тот момент было и подождав еще неного понял что мобайла еще пару тройку лет не видать , если вообще видать.


    Это в нашем русском стиле - продав последние штаны купить Пс3 и сидеть без игр играя в деки и время от времени попрошайничать у кого то игры которы уже в обед сто лет.
    Я тут давича видел человека купившего себе саый дешевый бу шный порш кайен на последние деньги и при этом взяв кредит чуть ли не на сто лет , а ныне повесившего шашки на крышу и таксующего, чтоб хоть как то за него расплатиться и с голоду не помереть.

    у меня всего 14575 ачивок, приставка у меня появилась гораздо раньше Лекса, и количество переигранных мной игр как минимум такое же если не больше. Лицух у меня 6 штук вего :)


    Даже для прожженых геймеров не так просто купить свежую игру меньше чем за 2300-2500 р. , а для людей менее прожженых (тех которые ходят в магазин и там что то покупают , а не сидят на форумах до задроства и шакалят что где и подешевше купить или скачать+прошить+с бубном потанцевать) это приговор.

    Во многие игры хочтся поиграть , а не оценивать их по скринам с лесенкаи и роликам , а потом тут постить как гуру видеоигр.
     
  16. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Дмитрий У, я и не говорил о чартах по играм. но вот в чарты по продажи консоли я думаю можно вписать 10-30% шитых боксов. пираты думаешь сами эти боксы делают? :)
    они покупают их честно в магазах(идет в чарт) а дальше чипуют
     
  17. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я ни одну игру не покупал за 2500,за исключением лимитовок.Я всегда укладываюсь в 2000р,какая бы игра по новью не была ба.Так что не нада про прожженых геймеров. :)
     
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Блин, я даже спорить не хочу! Будут факты, цифры....да что угодно, что пиратка в бывшем СССР и Китае влияет на продажи приставок во всём мире?
     
  19. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Дмитрий У, я тоже спорить не хочу. без данных понятно. боксы шитые есть пс3 нет
    чисто логически даже понятно что на продажи консоли ПС3 пиратство никак не влияет на бокс влияет
     
  20. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Играть в пиратку не интересно.Пустая затрата времени.Теряется весь смысл и превращается в чтота другое.Даже не чтота другое а именно в "скачал ...записал...покрутил немного выкинул пошол качать другое".Да есчо на зло не все хорошие игры можно скачать.Конечно можно врать себе что их нет совсем.Или что они все плохие и не стоят внимания.

    Потому что тупой я етот урок проходил наверное 15 раз.

    Игал на PSOne - Dreamcast - Gamecube - N64 - SEGA MD - PS2 - DS - Wii - PSP - XBOX360 - XBOX - PS3 , не все приставки были мои.Но ето не имет значение.Интересен факт что игры на болванке ни одной не прошол до конца и никакой радости они мне не принесли.Убил гору болванок и накачал терабайты говна из тракеров.Как минимум запорол за ето время, наверное 3-4 plextor привода прожигая всакую чушь.
    И ето относится не только к играм ...музыка там и фильмы и т.д.

    Зато все что прошол до конца , оно и сейчас у меня есть и было пройдено на лицензии.Оно дало чтота и в замен.Есть емоция, есть и память.Я есчо вспоминаю 1997 году как ходил и купил Final Fantasy VII, помню и с кем и как мы ее проходили.Может и не полная картинка но чтота сохранилось как емоция.

    Думаете я помню что скачал в понедельник ??? неа не помню нужно в uTorrent посмотреть чтоб припомнить.

    Тоже самое и с музыкой.

    Про деньги нечего говорить, Mirros Edge, Dead Space (к примеру) на етот момент стоят такие деньги что на них можно сесть вдвоем пицу поесть и пару пивка выпить, не больше.Ну и ето если я себе не могу позволить ...то извините мне не до игр а срочно нужно в руки братся работу искать.
    Если нищий разве можно дома сидеть и болванки вертеть ? Пффф.
    На етот момент я так вижу для себя ету дилему.Все время говорил тока про себя.Никому не навязываю как жить и как думать.

    п.с.Я не против пиратов, есть вещи которые я никогда не куплю.К примеру Bahamut2k напомнил...PSP не прошитое не могу представить себе его иметь.
     
    Majestic и AndraS нравится это.
Статус темы:
Закрыта.