PlayStation 3 исполняется три года

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Fury-Wellfedded, 11 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.110
    Симпатии:
    1.679
    Баллы:
    523
    Ваан, а если РПГшка сделана на УЕ3 разве её можно полюбить?)))
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    А потом эти спрашивающие идут в макдах\пиццухат\другую тошниловку\кино и спускают там в два раза больше. Зато потом можно рассказывать, как круто нажрался в сопли, обблевался и обоссался.
     
    LEONID нравится это.
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    z1rc0n, т.е. в Америке, Европе и Японии, крупнейших рынках видеоигр играют в ператку? Или 360-й выживает только за счёт матушки России и Китая?
     
  4. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Ага, лучше дротить целый день в какие-нибудь унылые гонки ожидая геморроя и синдрома запястного канала :D
     
    Medeival нравится это.
  5. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Вот пусть и идут лесом.Пусть в пиратку на боксе играют.
    По поводу апдейтов на пс3,бред полный сказал.Если у кого нет инета,может поставить с диска с новой игрой.Или тупо попросить друга скачать на флешку,или самому скачать с сайта.как правило проши геморно качаются через пс3.
    Минус про гт5 и ФФ13,это вообще финиш :)
    Ты уже определись,что ты хочешь свим постом,обосрать людей каторые что-то доказывали,или привести факторы по пристваки.Про эти две игры,это явно не минус,что они не вышли на старте.

    Ты вообще,как старый дед,проблемы вафельные находишь.
     
  6. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Одним ударом убить двух зайцев :)
    т.е. указав на плохие результаты (или не те про которые кричали) заодно можно пнуть тех кто тут сопли метал как все щазззз будет круто!
    Я уже приводил цитату из поэмы "Лука Мудищев"
    "Уже столетье неизменно
    Твердит нам партия о том
    что скоро будет о*уенно
    и о*уительно ... потом"
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Окуенно, конечно, будет с выходом Натала. А потом вааще кайф.
     
  8. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    Поздравляю Сони :heart:
     
  9. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Ну ты прям загнул!) К примеру я то, что ты описал не делал даже в юношестве. Сейчас тем более. Думаю как и многие. Но вот сливать по 2-3 к, даже при том, что можно себе это позволить, на диск с игрой!!! Неее... Хотя я готов потратить такие деньги, но только на единичные проекты.
    Хотя я, возможно и прикуплю ПС 3 в свете последних событий связанных с гробом. И то буду покупать игры в интернет магазах. Там хоть цены поадекватнее, чем в России.
    А так по теме - молодцы Сони. Теперь осталось джой сделать нормальный)
     
  10. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Dojo,
    ОФФТОП !!! А ты попробуй купить лицку. :)
    Я перед покупкой пс3 тоже был прожженый пират и у меня глаза были чумавые когда я шёл к касе покупать пс3,думая как быть с играми.В данный момент вообще не перивариваю игр на болванках и всякие прошивки с флешками.
    И прикинь,я даже отчасти рад,что меня забанили.теперь с чистой совестью буду юзать лицуху.
     
  11. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Есть 6 лиц. дисков на гроб. Стоят и пылятся хотя игры достойные, на мой взгляд. Все, оффтопить прекращаю.
     
  12. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Дмитрий У, а ты думаешь что пиратки только в россии? :)))))
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Как уже заметили, она не только на боксе есть.

    Может и с диска. Только до этого диска он будет сидеть без онлайна. Про флешку вообще не понял - его всё равно надо скачать.

    То, что минус для меня - совсем не обязательно будет минусом для тебя. Тебе нет, мне да. Я ждал Финалку и разочарован что она выходит так поздно.

    А с чего ты решил что никто кроме тебя не покупал лицензионные диски? Или думаешь, что если люди играют в пиратки на Х360 - то они лицензий и в глаза никогда не видели?
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Всякое возможно...

    Насчет лицензии, хороших игр сейчас выходит очень мало (вообще везде, а не конкретно на PS3), и абсолютно реально покупать одну игру в месяц, и при этом ознакомиться со всеми эксклюзивами, и всей качественной мультиплатформой. К тому же есть рынок б.у, на котором можно покупать и продавать игры, и не то что не разориться, а иногда и заработать. Единственный минус это конечно сроки, естественно приятнее получить игру за неделю до выхода, а не через 2-3 месяца.

    Насчет того что PS3 никого не порвала, в общих цифрах пока нет, но с выхода slim PS3 постоянно находится на первом месте во всех регионах, и в США, и в Японии, и в Европе. Причем в Японии и Европе разрыв уже солидный, и 360 там отстал уже окончательно.
     
  15. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Уже 3 года? Ничего себе!
    Ну я думаю, что ее век будет длинным. Графический большой прыжок связан с огромным количеством разнородных затрат.
     
  16. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Если ты приставку подрубил к инету,то и инет должен быть нормальный.Если у человека качает всё 30кб,то и нафиг подрубать к инету не вижу.Если онлайн игры шпилят нормально,то и скачать проблем 120мб не будет.

    Да потаму, что я постоянно вижу сопли,что кто-то не может себе позволить баблища такие тратить или вера не позваляет.Вообщем левый отмазон.
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Чем он левый то?
     
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Перечисли страны где продаются пиратские диски и чипованые приставки ;)
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    А что крутого,в том что чувак жалуется,что у него денег нет на лицуху ? Пожалеть и сказать,юзай пиратку ?
    Я уже выше свою историю написал.так что мне все эти байки по барабану.
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Проще перечислить те, где такого нет :)
    А если их действительно нет? Я вот тоже не понимаю кайфа сливать 2-3 штуки на ОДНУ игру. Я извините на такие деньги могу полмесяца кушать. Вот б/у рынок, который так ненавидят издатели, это реально выход. И раз купил консоль за такие деньги, то тут отмаза действительно слабая.
     
Статус темы:
Закрыта.