PS3 PlayStation 3: Информация, cлухи, домыслы

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Steve, 23 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Нее… у него там бумеранг, так что понять его негодование и злость, наверно можно вместо бумеранга с отдачей дали саксис с гироскопами… ;)
     
  2. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Николай, а ты на подпись его обрати внимание. Цитирую:

    Т.е. все на этом форуме больны, а он - единственый вменяемый и не питающий страсти к антидепрессантам юзер. Клара Новикова Виктория Новодворская прям. :lol:
     
  3. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
  4. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    А да, кстати, у бумеранга более сексуальные привлекательные формы были. :)
     
  5. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Ну если честно то глобально он мне больше нравился, чувствовалось движение в перёд конечно не факт что удобно было бы… Хотя думаю было бы удобнее чем старый-новый DualShock саксис.
     
  6. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    А вот знаешь, того парня, который лишил невинности свою же толькочтоприобретенную PS3 буквально в день старта, новый Сексиксасис ничуть не смутил. Думаю, базовые функции движения вперед-назад прекрасно работают и на старом новом контроллере Сексиксасисе. =)
     
  7. romdc

    romdc Well-Known Member

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Когда биллибоям не хватает доказательств, они переходят на личности. Читать противно.
     
    Bahamut2k нравится это.
  8. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Прочитал страницу, о чем речь не понял...
    В смысле сексуальности какая вам разница, лишь бы больше, да с виброй.
    Тут не нужен некстблинген садитесь на дуалшок своим минусом, включаем на ЗЫ два «Барнаут» и чувствуем как увеличивается плюс…
    железо PS3 vs x360 vs PC vs фанаты vs вменяемость vs письки vs сисьски.
    Попедили (в смысле победили)..........
    И не понял на счет имен
    Д-м-и-т-р-и-й У-у-у-у-у назовете так… да хоть как. В чем смешно?
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Прочитай предудыущую страницу и посмотри кто первый перешёл на личности, т.к. у него кончились доказательства, Умнег.
     
  10. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Кто впустил в дом собаку?
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Насчет фанатов, здесь люди просто обсуждают приставку, а каждую неделю появляется какой нибудь параноик, который обязательно хочет доказать всем что на xbox всё в десять раз круче. Только это никому не интересно, слушать всяких придурков вряд ли кто то станет, у людей есть свое мнение.

    Кстати параноидальная боязнь сонибоев это очень серьезное растройство, на форуме есть парочка человек у которых на этом уже крыша поехала. Когда человек всерьез доказывет что в голосовании на лучшую игру года ЯВНО опущен 360, т.к. в списке нет Oblivion, а в теме про Rainbow Six человек говорит что игра не нравится только сонибоям, это уже не шутки.

    Кстати спецально для "объективных" ненавистников PS, где вы видели что бы кто нибудь кричал как он любит PS3? Больше всех кричите вы, о том как вы ненавидите сони и всех ее покупателей, а вот обожания PS я как то здесь не встречал.
     
  12. romdc

    romdc Well-Known Member

    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Ну, если судить по аватару, то в тысячу раз умнее, талантливее и красивее тебя. :) ;)
     
  13. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    По-моему, мы просто обсуждали, гм, Сексиксаксис. Или у него нет базовых функций "вперед-назад"?

    "Тибе лучше поверить потомушто так оно и есть не доказывай нам всем ни вешай лопшу на уши. Я сказал" (ц) Геро
     
  14. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    А Vaan прав!! Действительно, в топике, где геймеры обсуждают PS3 (какая бы она плохая/хорошая ни была) - больше всего возмущает даже не сарказм и злорадство отдельных граждан, а именно то, что они пытаются это ДОКАЗАТЬ другим..... Зачем доказывать другим свои предпочтения - непонятно?...
     
  15. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    У кого что болит...

    Точняк. Но дело в том, что боксофильство не лечится. Еслы человек боксофил, то в большинстве случаев он подхватывает и другую психическую болезнь - сонифобию. Тут ничто не поможет, это как злокачественная опухоль. :)
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    По многочисленным просьбам эта тема закрывается и даже без банов и предупреждений :)
    Новости о PS3 теперь здесь http://nextstage.ru/showthread.php?p=85597#post85597

    Кто хочет может создать тему про железо.
     
Статус темы:
Закрыта.