PS2 PlayStation 2 Online

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем romka, 28 дек 2005.

  1. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Leliel,
    Версия приставки и ее биос для игры в онлайне не имеют значения.
     
  2. Leliel

    Leliel Well-Known Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Большое спасибо, я так и думал, но всё же надо было убедиться.
     
  3. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Проживая в России надеятся на доступ в online игры на PS2 вообще нельзя, потому официально для россиян он вообще не предоставляется. В комплекте с Network Adaptor'ом давались и временный PIN и диск. В комплекте с российской приставкой давать ничего из этого не обязаны по вышеуказнной причине. Диск настройки важен только если хочется играть в игры на "родной" онлайн службе SCEE, для игр которые эту службу не используют он не нужен. У них и программа для настройки сети обычно имеется на диске с игрой.

    Версия приставки имеет значение для регионального деления. Но по идее российские консоли должны относится к европейскому региону, диски ведь те же самые используются.
     
  4. Chippy

    Chippy Well-Known Member

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Всем привет, я с онлайном столкнулся впервые, хотелось бы раскрыть для себя пару мучающих вопросов.
    1. На слимах реально как либо, даже аппаратно менять ID с PAL на NTSC? Чтобы играть NTSC игры? парадокс только до v9 работает? и v9 можно ли им обработать(50008)?

    2. если первый отрицательный, то где брать PAL игры пиратские, везде одни американки..И работают ли DNAS патчи? Вместо XX XX вбивать произвольные HEX значения? Программы и все ID и DNAS патчи нашел..

    PS: полез по лицухе FIFA 06 играть? все вроде ок, но при создании аккаунта выкидывает типа дисконект сервер попробуйте еще...это не может быть из за чипа Mars GM-816? он вроде самоотключаемый?

    Заранее огромное спасибо..
     
  5. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Если DNAS-проверка прошла, то дальше врядли чего ещё подобное будет происходить. Может это временный глюк сервера или надо быстрее аккаунт создавать, чтобы соединение не оборвалось. У меня однажды была такая проблема, когда я долго "license agreement" читал.
     
  6. Chippy

    Chippy Well-Known Member

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    все ок, просто надо побыстрей все делать..в колю 05 значит гонял и в рэслинг 07..

    Осталось вот это познать..

    1. На слимах реально как либо, даже аппаратно менять ID с PAL на NTSC? Чтобы играть NTSC игры? парадокс только до v9 работает? и v9 можно ли им обработать(50008)?

    2. если первый отрицательный, то где брать PAL игры пиратские, везде одни американки..

    Спасибо..
     
  7. rua310385

    rua310385 Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    всем привет.я очень часто играю в игру hardware online arena на playstation2.игра очень классная людей играет много.там в последние время начили появлятся игроки которые взломали игру они например не уязвимы всегда с супер оружием итд первые появились примерно год назад.в интернети ничего проктически не нашол искал на трёх языках.нашол толко что делается через hexeditor обрабатываетца 00.wad файл.пробывал делать как думал запарол примерно 30-40 двд балванок :).идеи кончились и в интернете ничего не появилось.помогите пожалуйста кто может,могу вкачать игру для тестов Hardware online arena PAL
     
  8. rua310385

    rua310385 Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Для тех у кого вылазиет ошибка на DNAS


    1:вклучаем alkohol 120% и делаем IMAGE диска /alkohol 120% потомучто в эом деле уже проверян/

    2:скачиваем вот это http://rapidshare.com/files/13161429/DNAS_Patch.rar.html

    3:включаем PS2NFO нажимаем на select image file и открываем image игры.нажимаем scan file,verify version.теперь открылись disk id окна.вставляем туда вот этот номер 5E080040B4 и нажимаем на patch и на ok.всё готова

    4:переписываем переделаный image через alkohol 120% и всё работает
     
  9. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    А где можно узнать какие ПАЛы идут через Central Station, а какие нет? Все? Или только от SCEE?
     
  10. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    AFAIK, все PAL-релизы, где издатель SCE используют логин Central Station. Все игры от Electronic Arts используют свою службу. Остальные игры используют сервис GameSpy (проекты Activision и прочих), ну и может есть ещё какие-нибудь службы.
     
  11. rua310385

    rua310385 Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Hardware online Arena

    всем привет хотел спросить кто играет в Hardware online Arena я сам играю примерпо 1 год регулярно
     
  12. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    у меня почему то не грузится Central Station через ps2, (помоему сервис не работает)
    я решил создать экаунт на сайте http://www.yourgamingname.com/
    (это PC версия Central Station)
    жду когда придет пин код для подтверждения.

    есть еще варианты по созданию экаунта для игры Hardware Online Arena?
    может кто меня зарегит?
     
  13. rua310385

    rua310385 Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56


    привт если хочеш поиграть в hardware online arena свяжись по icq 335310259 один могу подарить
     
  14. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    603 ошибку кто лечил?

    кто предложит хороший софтварный роутер?

    у меня сонька через комп, на компе юзергайт 4.0, там днс форвардинг и NAT включил, все порты по протоколам TCP UDP ICMP открыл для соньки.
    виснет на DNAS и даёт 603.
     
  15. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Linux с правильно настроенным iptables. :)
     
  16. RONIN

    RONIN Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Люди подскажите! Инет для PS2 вообще платный?
     
  17. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    В квартиру к каждому владельцу PS2 фирма Sony прокладывает оптиковолоконный кабель с халявным трафиком прямиком из Японии. :D
     
  18. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Я по нему в нет и хожу :banban: Прям с приставки :kekeke:
     
  19. Chippy

    Chippy Well-Known Member

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Запустил метал гир 3 онлайн, стопорится на проверке порта UDP.
    Сонька к компу подключена. Разведено через винду обычным "разрешить доступ". Чем порты открыть нужные? АйПи серый..
     
  20. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    IP должен быть белым, ибо на сером обращения к произвольным портам со стороны сервера не переводяться на твой комп. А во вторых просто "разрешить доступ" не прокатит, нужно настраивать маршрутизацию.