Пираты карибского моря: Сундук мертвеца

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем fofan, 13 июл 2006.

  1. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Ну что могу сказать вот сегодня посмотрел:) Я не являюсь поклонником американсого кино но пираты карибского моря вполне неплохая сказка по моим меркам расчитана все же больше на детскую аудиторию:)
    Этот фильм не давит на нервы не гнобит мозги. там нету сектанотов и прочей нечисти которой могут похвастаться: код да винчи, омен, Хостел и прочий трэш. Но вот мерзкие хари подводных уродов это конечно не приятно но что делать в этом сущность американского кино. Сюжет тоже неплох тока концовка подкачала так неожиданно закончился я даже не ожидал.
    Джек воробей как всегда рулит!!!
    Вообщем советую всем кто хочет реально расслабиться а не наоборот загрузиться от кино:)
     
  2. Cody

    Cody Well-Known Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Классный фильм, мне кажеться по некоторым параметрам даже первую часть задвинул. С концовкой и в правду как-то неожиданно вышло, только во вкус вошёл и нате... Пиратов на "Летучем голандце" я как-то по другому пердставлял :(
     
  3. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Дак трейлер же был. там этих пиратов и показали:)
    А ваще типерь интересно когда они след. часть выпустят:)
     
  4. Cody

    Cody Well-Known Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Я думаю 3я часть уже отснята, осталось только монтаж и тд сделать. А то иначе бы сного с гримом пришлось бы им возиться.
     
  5. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    монтаж уже сделан, третья выйтет сразу как закончится прокат второй, об этом в "Досуг" неписано
     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ага, конечно;) Для таких вещей надо не досугу верить, а imdb и профильным журналам, давно уже известно что 3 Пираты выйдут в 2007, то есть через год после 2.
    http://imdb.com/title/tt0449088/ Особенно присмотритесь к этим фразам:
    Status: Filming
    Comments: This film is still in production, on hiatus until late summer.
     
  7. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Фигасе, конвейер о_О
    UPD:
    Вот это уже больше похоже на правду :)
     
  8. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    там данные от 2 апреля
     
  9. Sifak

    Sifak Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Да ну вас, оаптимисты несчастные! 3 пираты выйдут как минимум года через 2, а так придётся грызть ногти за просмотром дешёвых боевиков!
     
  10. Johnny Megaman

    Johnny Megaman set me free.

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    ох чувак, я от смеха аж платком лоб от пота протирал
     
  11. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Блин, ну вы вообще:D. Поверьте уж мне, Пираты 3 выходят летом 2007 года, почитайте специализированные издания или интернет ресурсы.
     
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Про Матрицу:революшн тоже говорили, что выйдет сразу после "перезагрузки" и типа уже отснята.
     
  13. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Ребят оффтопить хватит. мы сдесь делимся впечатлениями о фильме а не одсуждаем дату выхода третьей части;)
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Что могу сказать.
    Такого говна я не видел давненько.
    Плохо вообще ВСЕ, главное это абсолютно идиотский сюжет, диалоги это либо бессмысленный бред, либо очередная дырка в сценарии.

    Сценарий это отдельная песня, он абсолютно лишен логики, и насквозь состоит из дыр. Каждая сцена это набор древнейших штампов, действия героев не поддаются никакому осмыслению, где то на уровне всяких "дозоров".

    И вообще я не назвал бы это фильмом, скорее набор сцен лишенных какой либо связи и смысла. Главный козырь фильма Джонни Депп, тоже слил, похоже ему уже наскучил этот герой, но за большие деньги он так и быть сыграл его.

    Как создатели отличной первой части (без сюжетных дыр, и вообще качественныйинтересный фильм), смогли сотворить этот набор роликов мне непонятно, видимо кризис даже серьезнее чем я думал.

    Кстати также были замечены недочеты в сьемках (пару раз проскакивали кадры снятые как будто на "ТВ" камеру), и озвучке.

    Я чуть было реально не уснул в зале (без шуток).

    PS Тут много ругали код ДаВинчи, за коммерческую направленность, в "пиратах" все в десять раз хуже, это проект созданный ТОЛЬКО для денег, никакого смысла, сюжета и интереса он не несет вообше.
     
  15. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Wow Vaan, интересное мнение. Я уж думал сабж - панацея и всем нравицца.
     
  16. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Нравиться конечно не всем но а что вы хотите это ж Disney сказки для детей. а детям не недо замудренных сюжетов или сценариев им нужно просто набор спецэфектов и в пиратах это как раз есть;)
     
  17. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Я ксати хотел спросить что за песенка играет во время рекламы перед фильмом в меге Kinostar de lux. там че-то поется: " it's far from reality, i just wanna be a moviestar, moviestar, moviestar" прикольная песенка если кто знеает кто ее поет скажите пожалуйста
     
  18. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Надо будет обязательно сходить на него. Может даже сегодня!
     
  19. vipe

    vipe Well-Known Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    как же я жалел, что затащил друзей на этот отстой...
    по сравнению с первой частью - слив полный (ну для 12-летних американских детей в принципе кино на уровне)
     
  20. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Фильм оставил самые приятные впечатления, во всяком случае после такого мусора как Форсаж 3 и Возвращение Супермена, "Пираты" просто бальзам на душу. Красиво, динамично, сюжет отличный и с юмором порядок. Необычное появление Норингтона, (я думал во второй части он предстанет перед нами в старом облике командора)просто шикарная сцена сражения внутри колеса от водяной мельницы и.т.д. Хотя Голландец и его капитана я себе немного не так представлял. Ну а концовка просто супер, третья часть судя по всем предпосылкам будет просто бомбой.