Pirates of the Caribbean at World's End

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Warrior_within_, 12 мар 2007.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Сенгодня справшивал в Художественном, ьбудет ли у них премьера - скаазли что нет. Блин, исче всю среду ждать...
     
  2. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Итак, видимо первый сегодня я.
    Скажу так, фильм показался слабее первой и вотрой части. Если бы было Капитана СамиЗнаетеКого в 8 раз бльше. то тогда был вообще бы мега крутой фильм. Вы ждете от УилаТернера глупой честности? В фильме она есть. Вы ждете от МиссСвон пафосных речей, котрыми она всегда говрила - вы их получите. Ествествеено небольшой кавардак, и кое кто опять будет пытаться нажруить всех...
    В общем. общий вердикт - слабее 1 и второй части, нго востокрта круче чпука (всех частей). Исче бы больше Капитана СамиЗнаетеКого, так вообще бы был фильм - подарок.

    Несмотря на это, наверное сожу исче раз в кино, а потом прикуплю двд с фильмом (хотя намного лучше, скачать BR образ, чтобы смотреть фильм в настоящем HD).
     
  4. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    пойду только в субботу Т_Т
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    А я вот пойду исче раз смотреть кино в кинотеатра точно. ^_-
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Существуют фильмы хуже вторых пиратов? Жесть!
     
  7. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    мне вторые пираты оч понравились...смешно было
     
  8. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    В целом фильм понравился,хотя 3-я часть действительно сливает и первому и второму фильму трилогии(хотя она и задумывалсь как трилогия ,но походу продолжению быть..хех).Хорошее начало..потом 2 часа нудятины,что конешно перебор ,в конце неплохой, но сильно утомительный акшОн .В середине фильма охарактризовал его для себя как фильм про павликов морозовых,все друг друга предают да так, что часа через два уже непонятно кто за кого и что происходит вокруг,сценаристы явно переборщили с закручиваением сюжета.
    Вообщем добротный приключенческий фильм,но звезд с неба не хватает.
    Единственное ,что вспоминали после фильма так это шутки с обезъянкой..и все моменты где хоть есть солнышко,тк весь фильм очень темный и реально усыпляет.

    Но больше всего мы с подругой прикалывались не над фильмом,а над четырмя девчонками лет по 15 ,которые сидели впереди, постоянно смеялись и хлопали в ладоши на протяжении всего фильма(по принципу покажут пальчик на экране они и ржут)только подруга удержала меня ,чтоб не дать им по лбу,хотя когда закончился фильм и они начали визжать,человек пять с разных концов зала послали их на*уй и все в таком духе...респект народу, порадовали :)
     
  9. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Фильм абсолютно жуткий, жаль потраченных денег. Steve прав - нудятина, пафос (причем, характерный для всех основных персонажей), идиотизм и фантастическая затянутость - вот так можно описать это зрелище. К концу фильма смотреть на этих оборванных, грязных уродов, еще и пытающихся шутить не было уже никаких сил. Хозяин морей - вот это и высокая эстетика и добротные приключения. А это... очередная уродская третья часть (паук, шрек, пираты - кто следующий?).

    dikh, не хочу обидеть твои чувства, но посчитал нужным выразить свои мысли. Надеюсь, ты и другие фэны поймете.
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я еще пару лет назад заметил что идиотизм и непрофессионализм захлестнул американское кино, особенно это касается сценариев. Вот теперь дожили, даже на блокбастерах за 300 млн. хочеться только спать.

    И если паук и шрек просто скучны, то идиотизм пиратов просто не дает смотреть этот фильм, у меня лично мозги взрываются когда показывают несколько бессвязных сцен, да еще и протеворечящих друг другу.
     
  11. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Так. Я нервничаю что-то от ваших отзывов. Но настоящим фэнам это все по борту...по борту...все будет круто *нервно*
     
  12. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Да, моя вчерась ходила тоже и вернулась вовсе не в восторге. Говорит сюжет из пальца высосанный и ваще гораздо скучнее чем первые.
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    А все потму, что там капитана ДжВаробья в 8 раз меньше чем в предыдущих частях. А Пираты без него, это тоже самое. что Маска без Джима Кери, Терминатор без Шварценегера, Бетман без Бетмана.
     
  14. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Особенно "Бетман без Бетмана" :)
     
  15. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Судья Дредд без Сталлоне, 9 1/2 недель без Ким Бессинжер, Поттер без Гарри. :D
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Чужой без чужого, Хищник без Хщника, Робокоп без робокопа, У холмов есть глаза без мутантов.. Квейк ез реилгана, PlayStation без игр... Список можно продолжать вечно..
     
  17. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    чёта многие взъелись на вторых пиратов
    я тож думал что хренька полная, целый год пытался смотреть
    а тут как сел, посмотрел и понял что фильм очень крутой, весёлый и вообще хорошо снят
    на третий иду завтра )
     
  18. Johnny Megaman

    Johnny Megaman set me free.

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    а как же битва всех морей? даже это не спасло?
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Нет. Единетсвенное, что могло спасти фильм, так увличение времени ДжДеппа на экране в раз 8.
     
  20. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Только что из кинотеатра. Великолепный фильм, мне очень понравился. Юмор Дж. Воробья побил все рекорды и временами заставлял меня смеяться. Но конец фильма, конечно...