Phoenix Wright: Ace Attorney – Dual Destinies

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем vova, 1 окт 2013.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    В демке представлено обучение, как улики смотреть, как перекрестный допрос делать и т.д.
    Судья всё тот же :) В общем знакомые всё лица, то старые прокуроры, то их брательники, будут и новые. Аполло в бинтах прикольный. Новая помощница, которая может видеть эмоции свидетелей (новая фишка). Теперь помимо выискивания лжи в показаниях, можно видеть неожиданные эмоции свидетеля, типа рассказывает он о беде, а сам радуется при этом, обджекшен ёпт. Как я понял эмоции видно не всегда.
    Юмор присутствует.
    Зал суда трехмерный, вообще помещения стали красивее. Персы говорят тоже трехмерные, но пока читаешь показания этого незаметно :)
    В общем, всё как раньше, только красивее.
     
    Каин нравится это.
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    А чего это с ним?
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Якобы спасал подозреваемую.

    Теперь можно логи разговоров посмотреть и вообще сразу быструю перемотку сделать.
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Неужели дошло до них наконец?
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Я пару раз нажал, так кусок диалога разом проскочил :) пришлось логи читать
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Поиграв немного в полную версию игры заметил одну вещь, когда шкала штрафов кончается, наступает геймовер, то можно продолжить игру прямо с того места, где облажался уже с полной шкалой штрафов :) Облегчение, но по старой привычке я на всякий случай очень часто сохраняюсь.
    Сохраниться теперь можно в любой момент, даже в самый ключевой, когда уже выбираешь улику, раньше такой возможности не было.
    Первое дело не очень интересно, потому что убийцу показали вначале. Но оно всё таки обучающее.
     
    Chakie и Каин нравится это.
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Круть! Но вот только я не понял, почему её в магазинах нет? Всмысле, что называется, хард-копи? Здесь как раз случай подвернулся привезти. Или только в цифре через шоп?

    Искал в Бест-Бае, ГеймСтопе и даже на Амазоне, нигде нет
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2013
  8. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Только в цифре.
     
    Chakie нравится это.
  9. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Спасибо за инфу. Как то я, видимо, что то упустил. Ну да лан, качну.
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    У второго дела тоже заранее известен убийца, зачем так делают, не ясно.
    Второе дело ведет Аполло, фишки его при нём.
    При исследовании комнаты, уже осмотренное место помечается галочкой, а когда уже всё осмотрено исследование автоматом прекращается.
    Теперь есть лист со списком дел, у кого что спросить, кому что показать. Прямо как список покупок для похода в гипер - Васе кетчуп купили, Маше фотку показали, всё сделано :)
     
  11. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Нахожусь на середине третьего дела, наиграно 24 часа. Уже прогресс, убийцу не показали :) но, есть подозрение, что виновен тот, на кого не подумаешь, а там есть такой кандидат. Сюжет закручен уже круче, чем во втором деле, скандалы, интриги, расследования.
     
    Каин нравится это.
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Еще одно облегчение игры: после трех неудачных попыток предъявить улику появляется кнопка "консультация". Во время консультации тебе советуют внимательнее смотреть собранные улики :) и начинает мерцать фраза, в которой есть несоответствие.
    Сейчас нахожусь на середине четвертого дела. На мой взгляд дела не такие экстравагантные и захватывающием как раньше. Прокурор конечно интересный, но Франциска лучше :)
    Сегодня вышло DLC дело, думаю что скачаю.
    Завтра займусь Зельдой, так что прохождение откладывается.
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Я закончил :)
    Пятое дело кончилось неожиданно. Первые части сериала больше впечатлили, может молод был, а может просто надоело читать :)
    Первые части на мой взгляд более сумасшедшие, это мне нравилось, а тут вроде как всё реально.
    Походу я дорос до момента, что мне нужно читать игры. Уже представляю, как сын, читает мне на ночь седьмую часть сериала.