Phantasy Star Universe (Xbox 360)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем hotstone, 21 янв 2008.

  1. hotstone

    hotstone Well-Known Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    вроде, нет такой темы :)

    недавно начал играть. отпугивало то, что не пошаговые бои, а обычный слэшер. боевка напоминает и Ninja Gaiden и Castlevania: Curse of Darkness, хотя, конечно, попроще. разное оружие - разная сила, скорость и приемы. плюс техника (фотонная) для каждого оружия. сюжетные напарники сражаются автоматически, никак их действиями не управляешь. только лечить их можно (и нужно).

    графика - эхм. чуть получше PS2. нормально выглядят лишь модели игроков и врагов. хотя подземелья выглядят очень хорошо... ну, в целом, оно и понятно - игра рассчитана на онлайн, кроме сингловой сюжетной части (как обещали, на 40 часов). хотя вначале графика может отпугнуть, повторюсь.

    музыка - невнятная. но песни в заставках прикольные. еще что интересно - по окончании каждой главы заставка повторяется каждый раз. зачем?

    теперь, что интересно (может, все это уже и так знают, но я только заметил, прошу камнями не кидать :) ) ролики в PSU и Eternal Sonata, похоже, делала одна и так же команда: абсолютно одинаковые движения персонажей, жесты. голоса актеров в английских версиях абсолютно одинаковы. только что в Сонате все сделано в "cell shading", благодаря чему картинка выглядит гораздо качественнее.

    в целом игра очень затягивает. хочется еще и еще. а в 2008 г. должно выйти дополнение к Phantasy Star Universe.

    насчет онлайн-части игры ничего не скажу, т.к. интернет очень дорогой и не безлимитка. а кто играл в онлайне - с радостью услышу комментарии.
     
  2. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Hotstone - ты играл в неё на пс2? Есть ли отличия? Меня на ps2 версию PS:U хватило минут на 15, ужасный трешак имхо.
     
  3. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    FourCh, Тема зовётся "Phantasy Star Universe (Xbox 360)", так что думаю человек говорит про 360 версию.
     
  4. hotstone

    hotstone Well-Known Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    в саму PS2-версию не играл. но графика на уровне PS2, не намного лучше.
    мне понравилась игруха. именно "дух" серии передает...
     
  5. lufy

    lufy New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Играл в вресию пс2 и 360 отличие только в графе всё.Игра очень средняя и нудная.
     
  6. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Нудная , нудная , я только до пятой главы дошел . Дальше играть нет сил .
     
  7. hotstone

    hotstone Well-Known Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    слушайте,
    а что такое Extra Mode?
    там можно создавать любого персонажа, но это не онлайн...