Persona 5

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем all, 14 апр 2017.

  1. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Первая очень крута,надо играть в псп версию,там гриндана меньше и графон подтянули. Только музон опопсел
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну тогда не понятно почему ты про 5-ую говоришь в положительных тонах, если 3-я худшая ЖРПГ в твоей жизни. >__< По сути, они как Ассассинс Крид 1 и Ассассинс Крид 3 =))). Только в 5-ой больше современного атлусовского поп-налета.... Отсосины-то не особо менялись в плане налета =).
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    А как же работа над ошибками?! :eek: Тем более между ними была P4 и P4Golden.
    Ничего такого не говорил, даже твоему отзыву лайк поставил, да и вообще это была обычная подколка, ишь взбеленился!
     
  4. Usagi-san

    Usagi-san Well-Known Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Справедливости ради, в P5 таки убивают, только не твоих сопартийцев.
    mental shutdowns, все дела
    А старые персоны слишком олдскульны и задротны. Счас такое не взлетит.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я говорил про Джокера. Что в Берсерии, что в П5, ты, по сути, играешь за антигероев, и там много похожих тем поднимается. Но при этом в Берсерии все на порядок мрачнее... В П5 вообще конфликта, по сути, нету никакого, в этом плане =(.
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Мне к пример Ноктюрн очень понравился. А это же наполовину Ноктюрн?
     
    boxer нравится это.
  7. Usagi-san

    Usagi-san Well-Known Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    А, тогда согласен. Впрочем, антигероев и так хватает в каждой первой црпг (Витчер, Оверлорд, Драгон Эйдж - куда не плюнь, везде антигерои). Жрпг же по канону (Dragon Quest, Final Fantasy) это всё таки добрые герои спасающие мир.

    Я бы сказал, на 1/10. По сути, кроме моделек монстров - там ничего общего нет. Ноктюрн - ну это как Витчер в Диснейленде, что ли ))
     
  8. Akai Neko

    Akai Neko Well-Known Member

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    68
    Игра не плоха...атмосфорна, но прегружена. Очень раздражают разговоры npc между собой. Нету лёгкости как в той же P4G. От пятой персоны сильно устаёшь...играть реально тяжело, чисто физически
     
    Каин нравится это.