Persona 2 Innocent Sin

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем all, 30 апр 2008.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    на 20-м часу первый раз меня убили. кто? продюсер спайс-герлс, который оказался злобным масочником из Маскарейд. точнее там был после концерта Лайзы Минелли 30 лимит по времени на то чтобы грохнуть босса и найти Оракл Майи. так вот с непривычки я долго тыкался по иероглифам пока подобрал нужную комбинацию - супостат оказался восприимчив к ветру и физике. завалил его на 24 минуте, потом пошел диалог - двух соучастниц "спайс герлс" мощнно зомбировали, превратив в тени, потом я побежал искать Оракул, оставалось примерно 4 минуты, по дороге противники выше среднего, короче не успел - взорвался. со второго захода на предпоследней минуте - нашел Оракул в шкафу и вырвался наружу. последовал красивый силиконовый ролик - стадион взорвался. потом вышла тетка - идеальный учитель и начала гнать пургу - что ребята -октябрята это последний батальон и они преспешники Гитлера, потом свалила в неизвестном направлении. мы же двинули в 4-этажный дом, в котором что-то ищем разбившись по одному.
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    продолжаю отчет. попали мы в 4-этажное здание для поисков второго детонатора подложенного где то в здании. поиски начиаются с женского туалета, где нас застукала уборщица. Эйкичи с ней начинает рамсить. она - ты извращенец! он - да нет же я музыкант и будущий суперстар!
    остальные ребята решают оставть их за этой увлекательной разборкой, разбиваются по одному и начинают шарить по этажам. короче нужно собрать всех троих октябрят по этажам в бесконечном данжене, под звук пронзительной сирены. блин часа два я тыкался искал, рандом энкоунтерс постояннно и сирена сирена мать ее!
    когда я прошарил все этажи нашел секретный ход в подвал и нашел Юкки, мы хором поднялись в женский туалет на 4-м этаже и .... Эйкичи продолжает спорить с уборщицей, что он не изврат а музыкант... :)))) комично епт.
    потом из туалета выползает нечто - Бельфегор. валить его пришлось забегая вперед - очень нудно!
    потом из толчка напротив со звуком смываемого толска, появилась девица Исузу в маске и начала мощный прогон что она де реинкарнация древнего супер воина и пришла сюда чтобы надрать задницу им - повелителям деменов из Ада. в середине спича она сбивается и перспрашивает слово у Бельфегора что-то типа "астральной проекции" . он подсказывает, она продлолжает вещать, но ребята уже отвлеклись на разминирование детонатора который нашли в ведре у уборщицы. она кстати увидев Бельфегора в ужасе свалила. потом Исузу говории что не видит смысла в своей никчемной жизни и готова принести ее в жертву Маскараду. и вообще дети современности - это мусор и они должны быть уничтожены. .... вот так.... не слабо...
    потом следует бой среди унитазов. весьма почетно. Майя и Исузу с криками "Я надеру тебе жопу" кидаются друг на друга и понеслась. прошел с 3 раза! весьма долгая битва была. Бельфегор постоянно насылает муть которая при любом ходе перса снимает у него примерно по 20 хп.
    в итоге на автобаттле я их завалил. хотя времени на это ушло немеряно. подозреваю что это от того что я еще не Фьюзил ни одной персоны и иду чисто на авто левел апе.. то есть если вспомнить Ноктюрн - там к 20- часу игры были уже довольно мощные демоны намучены, которые проводили мощные атаки. сейчас я за ход максимум снимаю 50 хп. это если не попадаю в слабость. если попадаю - максимум 130 хп где-то. ... надо научиться фузить уродов. для этого думаю все же погамать в ПЕрсону ЕП которая на англицком, дабы просто поднатореть в фузах, все же меню там одинаковое....
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    играл все выходные от и до. отвлекся тока чтоб сгонять в кино посмотреть Индиану Джонса. И какое же было мое удивление, когда я обнаружил, что 88% сюжета Инди было слизано с Персоны ИС! Воистину мистика!
    сейчас там поперла такая жесть по сюжету, что я уже удивляюсь как это в Японии то выпустили!
    -Сгоревшие заживо сотни а возможно и тысячи людей в результате теракта Лео
    -Гитлер жив! и рулит в Южной Америке своим Последним Батальоном с целью овладеть могуществом цивилизации Майя, берущим свое начало не много ни мало - от пришельцев! В конце естественно весь мир должен погибнуть, а на руинах будет построена новая цивилизация бессмертных сверх-людей
    -в своих мистических опытах последний батальон использовал какие-то реликвии ИИсуса христа
    -Иисус - ни кто иной как побочный случайный продукт технологии пришельцев, "эхо" могучих Майя!
    вот так навскидку...

    подробнее по сюжету..
    тэкс. значит проник я с группой мальччишей-кибальчишей в институт Авиации с целью освободить находящихся там детей и предотвратить угрозу теракта.
    как только мы заходим в здание, Лео запускает счетчик на детонацию - 40 минут и здание частично погружается в огонь.
    задача спасти всех школьников - вывести их на крышу и отключить взрыватель. Впринципе задача не сложная - на каждом этаже по две комнаты с детьми. на втором так же девица Исузу, наш недваний оппонент, которую мы теперь спасаем, и Майя видит флэшбэк - Аояма Шрайн в огне - в горящем доме кричит девочка (Майя??)- Спаситее! Спасииитееее!" на пороге с ножом в руках стоит супостат и ржет, у него в ногах валяется поверженный мальчик Тетсуя. ситуация безнадежная но тут из Тетсуи вырывается Персона и сжигает маньяка. конец флэшбека.
    Майя спасает собственноручно Исузу они обнимаются, мы двигаем далее. на 4 этаже появляются монстры. к счастью я наконец прикупил для кибальчишей два мощыных доспеха - по 150000 каждый - Тетсуе и Эйкичи. а то у меня 550000 накопилось а куда их тратить - я не знал. вобщем прошел 4 этаж и за 5 минут до конца проник на крышу. там куча малышни и злобарь Лео. он снимает маску и мы видим......
    обожженное лицо того самого маньяка из флэшбека Майи....
    Лео приводит в действие детонатор и мням мням следует вкуснейший СЖ ролик - взрываются торговый центр и по-моему казино. красиво смачно, как в голливуде :)
    далее Исузу бросается к нему с вопросами - За что! за что владыко ты хотел меня сгубить???"
    Лео - " Потому что меня бесят слабаки!" хватает ее за горло, но тут подбегает наша малышня и эти два субъекта проваливаются сквозь пол. Майя успевает повторно спасти Исузу схватив ее за руку.
    Здание охвачено пламенем, вниз дороги нет. Майя показывает на оргомный дирижабль на крыше и говорит - я могу им управлять. Ребята в шоке, не верят но другого пути нет. они я малышней садятся в дирижабль, появляется Король Лео, битва...
    //// скажу честно босс не супер сильный но я прошел его со второго раза... расслабился и не поставил Лизу и Майю на лечилку, только Лизу, так как Майя сильно била огненного супостата льдом.... расплата последовала на 20-й минуте - Лео убил сразу 3 потом еще в 2 хода добил всех.... пришлось снова проходить весь музей, ибо так задумано - сохранки в музее нету :((((((
    со второго раза я скоординировал действия и буквально за 7 минут прикончил урода...

    Майя на капитанском мостике, некоторые манипуляции и .... вуаля - еще один ролик - дирижабль отрывается от горящего здания и летит в сторону моря, на улицах тачки в ступоре тормозят, пешеходы в шоке.... музыка играет один в один как в приторной ФФ. .... только вот она как испорченная шарманка "сворачивается" и затухает как зажеванная пленка - дирижабль тоже загорается над морем - полетов по карте как в ФФ не будет!
    в последний момент все успевают спрыгнуть в море, когда огромный дирижабль втыкается в воду и разламывается пополам.
    все выплывают на сушу, все целы невредимы.
    в городе тем временем набирает силу слух что ребята - это терорисмты и это они все сожгли и взорвали. Ребята понимают что если темным силам удасться материализовать этот слух, они НА САМОМ ДЕЛЕ СТАНУТ ТЕРРОРИСТАМИ. МАйе приходит в голову идея и она просит малышню пустить другой слух - реальный о том что они герои и спасли кучу малышей.
    разбившись на группы, чтобы не вызывать агрессии на улицах, наши спецповелители демонов, собираются в доме Козуноа, где спредят Руморы :))))
    там женщиной Идеал Синсей - А так это все же не вы последний батальон, я ошибалась. так. далее идет очень важных разговоров страниц на 10.
    вкратце:
    Идеал СИнсей (ИС) преподавала с погибшим в часовой башне пристранных обстоятельствах несколько лет назад историком К. - его зажало механизмами и буквально перемололо в фарш.
    У К. был ученик - молодой Лео. Он мог слышать голоса Майя. в тандеме они написали книгу Ил Неглект объясняющую истинное происхождение человеческой цивилизации.
    - под этим городом спит Ксибальба - корабль пришельцев, первопричина всего сущего на Земле. нет ни Бога ни Дарвина, все это мура. есть пришельцы, которые зародили человечество в эпоху Майя и подарили технологии опережающие современные на многрие тысячелетия. но грянула война - злых Майя против Добрых. в результате цивилизация погибла, а то что осталось погрузилось в сон на Ксибальбе. и в сон погрузились злые силы, поклоняющиеся темным богам.
    Есть Хрустальные черепа (привет Индиане!) которые собирают энергию людей который исполняют свои мечты. когда черепа наполнятся - появится ключ к Ксибальбе. и древние очнуться ото сна.
    -Иисус был всего лишь эпизодом, субъектом случайно черпанувшим горстку умений Майя и пришельцев спящих в Ксибальбе.
    - К. понял что если книгу опубликовать будет тотальный пипец, и решает все заморозить. Лео по ходу сходит с ума окончательно.
    - про Джокера Лео говорит постоянно - его истинное лицо божественно, оно прекраснее всего на свете. причем божественно в смысле женском.... очень интересно .....
    - существует Последний Батальон - они базируются в Южном полушарии, постоянно проводят био опыты и разрабатывают сверх оружие, ими руководит Гитлер. Цель - уничтожение человечества и создание новой сверх-расы.
    - в своих опытах в 40-х они использовали реликвии иисуса, это позволило Гитлеру продлить жизнь и избежать расправы. его самоубийство было инсценировано.
    - когда хрустальные черепа будут наполнены - Ксибальба очнется ото сна и всему человечеству настанет конец.
    - ну основной неполиткорректный посыл - это связь Гитлера и его приспешников с иисусом - они черпали свои разработки в его наследии, а сам иисус явился ни кем иным как "побочкой" могучих злых Майя. вот и скажите - могли ли Атлус выпустить это в Америке и Европе?

    ну это так вытяжки, вкратце - там по сути заморочено на 10 листов где-то.
    далее Лиза что-то вспоминает про МАскарад и все вместе двигают в Арайя Шрайн, где их ждет совместный флэшбэк, нехило встряхивающий сюжет. Оказывается Маскарад основали они же сами в детстве - 10 лет назад. а точнее это были Тетсуя в желтой маске, Ейкичи в оранжевой маске и Лайза в белой. четвертый мальчик в черной маске, который играл роль лидера и придумал название маскарад, кто он пока неизвестно, но думаю там нас тоже ждет неслабый сюрприз. уфффф все вроде бы пока.....
     
  4. Ashra Asakura

    Ashra Asakura Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Люди плизз подскажите, что делать.
    Вообщем когда дерижабль разбиваеться все расходяться, а дальше Майя всех собирает, остаёться только её подруга...она становиться одержимой Джокером...что делать как продвинуться по сценарию? другой город не открываеться. Хожу по чёртовому бомбоубежишью ничё не могу понять..что там делать. Куда мне пойти, чтобы найти подругу Майи. Может нужно распустить какой-нибудь слух?
     
  5. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Это другая игра.
     
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    как его запускать? у меня к примеру чипованная ПС2 и ПС3 пал есть. будут ли работать сохранения с оригинала на карте памяти?
     
  8. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Как пользовать: берём образ игры, запускаем программу CG Jung, указываем пути к образу и к патчу. Тыкаем в "Patch It!" и, если образ нормальный, программа англофицирует выбранный образ.

    Я играл на эмуле, но, по идее, всё должно работать и на реальных консолях, ибо, как утверждают сами авторы, затачивался патч именно под них. Нада пробовать.