Perfect Dark Zero

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем EnKoRe, 15 апр 2012.

  1. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Удалость оценить этот "нашумевший" в свое время эксклюзив.

    Игра 2006-го года с геймплеем и детализацией уровней из конца девяностых и очень странной графикой.

    По дизайну уровней, это что-то времён МаксПейн-1 и KingPin, с налепленынми в редких местах current-gen текстурами и эффектами. Геймплей смешной. :) Расстрел десятков тупых безобидных ботов с кошмарной анимацией и "миссии" по применению гаджетов, которые дико раздражают. :)

    Очень странная игра. :)
    Рекомендуется только любителям древнейшего ретрО и последней реинкарнации Дюка Нюкема.
     
  2. AAA26

    AAA26 Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    68
    Я тоже купился на хвальбы этой игре в нете,купил вначале первую часть для н64,полное гумно,думал может для бокса лучше,а нет,та же фигня ))
    Как по мне голден ай для н64 в разы интересней,чем этот бред.
     
  3. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    А у меня старенький диск по-дешёвке. :)

    Игра не то чтобы гумно, но каким-то таким древним прошлым от неё повеяло. Не две тысячи шестым годом, а где-то тысяча девятьсот девяносто девятым годом и низкими мощностями нинтендо.

    По дефолту стоит очень странная чувствительность управления. 50% в обычном режиме и 100% в режиме оптического прицела. Я играю наоборот: 100% в обычном режиме и 40-50% в режиме зума. Намного удобнее.
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Перфект дарк на Н64 был очень хорош, очень нравился уровень на подлодке, где бегаешь с двумя узи :) Но голден ай лучше, особенно музло.
    Вот на х360 перфект был уже не тот, просто какой-то не тот, не играбельный что ли.
     
  5. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    По геймплею боксовая версия совсем недалеко ушла от старенькой нинтендовской, так что у фанатов серии претензии в основном к сюжету и дешёвой озвучке.

    Буржуи пишут, что оригинальная озвучка в боксовой версии отвратная.
     
  6. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    У меня лежит, и проходить нет желания...начинал два раза.
    Музыка хорошая,и геймплей плавный, но что-то не прёт совсем...
     
  7. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Давно ее как-то проходил. Единственное, что запомнил, это дали всего одну или две ачивки после прохождения. Больше переигрывать не захотелось.