Перевозка нескольких пиратских игр PS2 в Германию

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Demokrat_RUS, 28 авг 2010.

  1. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Здорова всем. Завтра я уезжаю в Германию на постоянное жительство, беру ссобой PS3 и PS2.Вторая сонька чипованая, также имеется 5 игр в которые я в основном играю.
    Не будет ли кипиша в аэропорту, если я их положу ссобой в чемодан, пусть без коробочек? Не будут ли проверять 2ую соньку на чипованность-нечипованность?
    Пытаюсь щас переписать игры через компьютер на флешку, но половина из них не переписываются...
     
  2. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    А что, в Германии такие интернеты дорогие, скачать не получится снова? Проверка на чипованность это вообще смешно.
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    В какой город едешь?

    Ну ты и насмешил меня. Главное что у тебя в сумке нет оружия, взрывчатых и радиоактивных веществ, а так же других террористических штучек. На остальное им накакать. Никто не будет смотреть в твою сумку, только просканируют ее и все. Если ты так боишься, то клади диски и консоль в багаж, а не бери как ручную кладь. Я сам несколько раз возил и ломанные консоли, и винчестер, набитый качанными фильмами и ничего страшного. Только вот когда я брал винт с собой, он не просвечивался и меня попросили отойти в комнатку, где его достали, поняли что это и отдали обратно. С того момента винт я отдаю в багаж.

    Тут ты прав. Диски можно и не везти с собой, можно скачать игры по приезду. У меня инет 32мбит за 30 евро, прием в цену входит еще и цифровое ТВ, а так же телефон с бесплатными звонками по всей Германии. Гигабайт качается за 5 минут.
     
  4. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Крэйзи мэн))) А вдруг они будут проверять твой ак в псн?) Есть баны, не пустят за границу!
     
  5. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Всё понял, спасибо за ответы, еду в Ганновер. Положу диски без коробочек ссобой.А эти диски я не качал, я их в магазине купил, лень качать :)) Пытался щас переписать на болванки, но 3 из 6 дисков выдает ошибки и какие-то непонятки, типа файлы весят 800 мегов, а сам диск 4.1 гиг (невидимые файлы чтоли?).Вот так.А вопросы такие задаю, потому что я уже не знаю что от этой заграницы ожидать. У них чуждо всё то, что у нас в России привычно...
     
  6. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Demokrat_RUS нравится это.
  7. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Счастливого пути Демократ и удачно устроится !
     
  8. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Спасиб :)
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ауф Видерконнектион!

    Или как-то так...
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Это был тот самый Демократ, тот что Антон? Он чё на мопеде в Германию поедет? А как же кошка?
     
  11. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Главная фишка темы, это понт кидануть, что едет в Германию :)
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Форум с каждым днем все менее русский и более международный. :D
     
  13. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Да, это ОнтоН! =)
    Кошку ссобой взяли, перевозку обошлась в 5 тыс рублей. мопеда никакого у меня с роду небыло, мотоцикл продал.Про диски - никто даже не интересовался нашими чемоданами. Пс2 и всю хрень вёз в чемодане, пс3 и ноутбук вёз в ручной клади.В итоге коробки от дисков оставил в Питере = заберу потом
     
  14. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    И не говори. Китайцы, Немцы, Корейцы, Японцы, Болгары, Америкосы, Украницы, Беларусы. Никого не забыл ? :)
     
  15. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Сплошная нерусь :mad: