PS2 Перенос сэйвов с MC PSOne на ПК

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем щербаков5, 9 окт 2008.

  1. щербаков5

    щербаков5 Well-Known Member

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Наверняка все знают, что вторая сонька позволяет играть в игры от первой. Дело у меня вот в чём:
    Недавно засел за игру Raphsody A Musical Adventure. Поиграв некоторое время, захотел сохраниться на карту памяти от PSOne (как и положено), но записывать приставка отказалась. Пришлось доставать старую PSOne и играть и записываться на ней. После перестановки MC PSOne в PS2 в самой игре сэйв виден и загружается, но не сохраняется. Теперь у меня нет возможности играть на PSOne. Сэйвы на карточке остались, PS2 их не видит не браузером ни сторонними прогами.
    Как быть и чё делать? Как перенести сохранёнки? Не дай боже карточка навернётся или потеряется :( Я ж стока проходил, стока силонервов потратил. Охота ж узнать, чего там в конце
     
  2. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Плохо дело. PS2 не дружит с левыми китайскими карточками для PS1. Я думаю надо найти ту карточку, на которую игра будет сохраняться на PS2, потом со старой на новую переписать сохранялку уже на PS1.
     
  3. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Дружит, но не со всеми. Некоторые левые, видимо, не настолько левые, что Сонька принимает их за правые.
     
  4. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Ага, моя 50 рублевая PS1 карточка спокойно дала пройти первые 3 части Crash'a не заикнувшись :)
     
  5. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Кстати, эта рпг небольшая, я ее прошел что-то типа за часов 10, а сейвы можно через уле на флешку переписать.