PS2 PC game convert to PS2!!!

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Gungrave, 17 мар 2007.

  1. Gungrave

    Gungrave Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    ну что же.все равно спасибо!
     
  2. Gnome

    Gnome Well-Known Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Мужык с героическим шрамом на мордочке - Маргулис (Margulis). Глав. злодей по профессии.

    По поводу девушки - их полно в игре таких, так что xenosaga.ru тебе в помощь
     
  3. Gungrave

    Gungrave Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    :) спасибо!
     
  4. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    jpg - плохой формат, он портит картинку сжатием. А вот bmp ничего не портит)) так что настоящий труевый хацкерский формат это bmp, стопудова))
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    имелось ввиду что чтобы залить в инет,показать и узнать лица персонажей-не нужно в тяжёлом bmp высматривать каждую волосинку
    некоторые ещё вообще на модеме сидят;)
     
  6. Gungrave

    Gungrave Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    не спорьте!давайте жить дружно.bmp jpg какая нафиг разница главное картинка видна:)! а bmp на данном сайте не удобен т.к под него выделяется мало места.а ресайз делать фигня получится:(
     
  7. Gungrave

    Gungrave Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    привет.помогите пожалуйста найти доков по алгоритмам сжатия текста для пс2.обычные доки не предлагать т.к обычные алгоритмы и игровые скажем так это разные вещи.ну или может кто натыкался на ром хак сайты на которых было что то подобное хак алгоритмов пс2 и прочего. буду благодарен.
    ШЕДЕВР НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!!!!!!!!!:)
     
  8. Gungrave

    Gungrave Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    уж больно хочется фф12 перевести.хотя бы транслитом:).сколько ее там разработчики делали?!!!лет 5 помоему?? так что я думаю графики(шрифтов) точно не светит.по крайней мере если бы я был разработчиком такого :) не без известного проекта как фф то я бы позаботился о максимальной криптовке данных.дабы скрыть все ресурсы от посторонних глаз.вобщем остается только транслит!:) но что бы зделать хотя бы транслит нужны доки по алгоритмам.вот я и прошу у вас помощи кто что видел подскажите.для всех ведь стараюсь!
     
  9. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Gungrave, а пардон какие ты алгоритмы шифрования собираешься искать? Все стандартные вроде как известны. Не стандартные придумываются по ходу. Например умножениеодной констаныт на другую с отсеканием переполнения. Нужно не алгоритмы искать, а брать эмулятор ПС2 и отлаживать код и по коду восстанавливать уже алгоритм шифрования и дешифрования. Либо дезассемблировать исполняемый модуль и в листингеискать фунуции читающие данные и затем рядом искать алгоритмы дешифрации буфера например.
     
  10. Gungrave

    Gungrave Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    я бы с радостью взял эмулятор пс2 и воспользовался дебаггером.но.... на моем компе который тянет эмуль максимум на 10 фпс это слишком.а насчет алгоритмов.просто в большинстве случаев разработчики за основу своего (якобы)нового алгоритма берут какой нибудь всем известный скажем алг Хафмана чуть изменяют и на его основе делают новый.поэтому прочитав пару доков я думаю можно было бы хоть за что то уцепиться.
     
  11. Gungrave

    Gungrave Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    и еще.кто нибудь пробывал утилитку ffxii2mov которая дергает из фф12 видео ролики?если кому то удалось это зделать то пришлите мне пожалуйста около 5кб от начала первого ролика и 5-ти кб последнего.таким образом можно было бы исключить ненужную часть игры.что бы уменьшить круг поиска текста.все таки видео не много не мало а гига 2 точно занимает.хотя.....оно наверное лежит начиная от середины как и в фф 10-2
    в любом случае если у кого то есть видео пришлите 5 кб.что бы убедиться на сто %.
     
  12. -v-

    -v- Well-Known Member

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    а сам что, не в состоянии скачать тулзу и вытащить видео ?
     
  13. Gungrave

    Gungrave Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    она у меня не работает.пишет wrong disc.если бы она у меня работала то я бы и не просил.....почему я выше и сказал что кому удалось вытащить .....
     
  14. madmonkey

    madmonkey Well-Known Member

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
  15. Gungrave

    Gungrave Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    madmonkey спасибо.за предложенный тобою сайт.я пробывал патч не помогает.
     
  16. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Gungrave, пиши слово "сделать" правильно, а?
     
  17. Gungrave

    Gungrave Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    как получиться!:) главное что бы было понятно о чем речь.а сделать зделать какая нафиг разница...ты лучше бы помог чем ворчать.
     
  18. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Я уже занят с дерусами для Чука)
     
  19. Gungrave

    Gungrave Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    эй!:) а кто не занят?
     
  20. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    А что надо-то?