360 PayPal и MS Points

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Haired, 25 авг 2009.

  1. Haired

    Haired Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    С недавних пор, как известно, Microsoft принимает в качестве оплаты PayPal на американских аккаунтах.
    Кто-нибудь это дело пробовал?
    Есть американский акк с прицепленным к нему сто раз проверенным аккаунтом на PayPal, но при попытке оплатить, после выбора способа оплаты вываливает назад и пишет красным: This action cannot be performed at this time. Please try again later. For more information, go to http://www.xbox.com/support.
     
  2. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    У меня такая же хрень

     
  3. Haired

    Haired Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Пробовал через проксю. Те же грабли.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Оно реагирует на что зарегестрирован PayPal. Ставте США, а в опциях карты россию и все будет ОК. по крайней мере у меня все проплачивалось, правда только карат на Казахстан оформлена, но удмаю что не большая разница с российскими и другими картами СНГ.
     
  5. Haired

    Haired Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Lt.Saw, Спасибо за вариант, да вот только я с этого аккаунта на ebay продаю/покупаю. Придётся новые регать.
     
  6. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Lt.Saw, ты имеешь виду ставить выбор языка интерфейса U.S.English, то один фиг не конает)
     
  7. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Хотел насчет PayPal спросить, как можно пополнить счет, читал что можно только через карточки от банка, можно ли еще как нибудь закинуть туда денег?
     
  8. Haired

    Haired Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Да не надо ничего туда закидывать. Ты просто привязываешь свою карту к аккаунту и когда надо paypal сам снимает с неё деньги.
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Хм, только что пропбовал, оказывается это у меня карта странная, ибо на US аккаунт смог купить 1 месяц Лайва. :hypocrit1:
     
  10. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Повезло у тебя карта проходит, я даже регил заново PAyPal'ский аккаунт US регион, карту блочит все равно, требует настоящий адрес карты.