Patapon [PSP]

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Yan, 27 фев 2008.

  1. Starfox

    Starfox Well-Known Member

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Надо найти миракл дождя, а кто дает его вот не помню.. бей боссов.
     
  2. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Если есть треугольник - тогда иди в самый первый уровень, или второй или третий, не помню.
    Там в самом начале торчит из земли ушастая херня с треугольниками и кажется кругами.
    Сыграй как на ней написано - что-то дадут.
     
  3. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Люди а чего кует смит? Я кую, а один два промоха почти всегда есть и эта наковальня все время на меня ругается и ничего не дает, до этого ко всем минииграм привык, а со смитом никак не могу О_о
     
  4. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Ну из то ли третьего камня, то ли четвёртого, можно сковать убер-вепон (их там дохера). Когда все убервепоны сковаешь - можно будет 4й сплав сковывать.

    Если из четвёртога камня убер-вепон не дали - переигрывай без ошибок.
     
  5. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Ага вчера сковал какую то читерскую пику для всадников из мифрила, только блин этот мифрил вроде только из боссов валиться, да и не всегда притом
     
  6. рома24

    рома24 Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Как использовать миракл дождя ?
     
  7. Atomax

    Atomax Well-Known Member

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    идешь в первую локацию (которая для охоты), там стоит столб - играешь что на нем написано - вываливается компас
    идешь в открывшуюся локацию - там берешь дон-дон и магию выбиваешь из динозавра
    когда все компоненты при тебе - экипируешь заклинание и идешь в локацию с пустыней, там делаешь 10 комбо и сразу же Х-ХХ-ХХ
    потом поете совсем простенькую песенку и вуаля - секунд на 30 дождь тебе обеспечен
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Не могу разобраться в игре. Прошел зоны три, наткнулся на первого босса - динозавра, он мочит всю мою армию и соответственно луз. Как создавать новых патапонов я понял. У меня два лучника, три копейшика и два милишника, все слегка проапгрейженые но все ложатся под первым боссом.
     
  9. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Я тебя расстрою, но гама такова, что придётся немного подрочить.
    А именно пофармить на уровнях где можно охотиться, чтобы набрать немного денег и ресурсов.
    Даже не 1 раз придётся уровень с охотой перепроходить.
    На охоту мили-юнитов не бери, с начала для охоты копейщики лучше всего, и лучники сильные. Если нафармишь себе на 6 копейщиков и 6 лучников (или кто там у тебя есть) босс ляжет.

    Кстати для фарма денег имхо выгоден самый первый уровень и в конце со звёздами.
    Ещё, может быть, с крабами (но там ресурсов некоторых скорее можно успешно набрать, денег меньше получается).
    Хотя другие охоты надо обязательно проходить, чтобы там завалить уникальных зверей и получить из них рулезы (мини игры в основном).
    Некоторые уникальные звери
     
  10. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Не забывай про такую важную деталь, как тактика. Тупым рашем ни одного босса не пройдешь, как бы свою армию не качал.... Атакующие комбы чередовать с дефенсными комбами, ну и fever обязателен!