Patapon (PSP)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем t-IX, 20 дек 2007.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну да. Там надо просто драйвер UMD сменить на какой-нибудь другой.
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Мал еще...:tongue:
    The I, скорее всего дело в прошивке, ниже 3.71М33-3 работать не будет и драйвер в конфигураци от Сони 9ххх
     
  3. qaz2903

    qaz2903 Well-Known Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    посмотри тут комбинации
    http://patapon.orgfree.com/index.htm#
     
  4. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    qaz2903, это все понятно, геймфакс... все дела... Но в портативной игре с крафтингом такого быть не должно - результат должен быть виден или хотя бы запоминаем...
     
  5. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Patapon игра отличная, но ИМХО совсем не портативная. Те ну не представляю как можно в такое играть например в транспорте. :(
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я вообще плохо понимаю как и зачем играть в транспорте.
     
  7. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    Зачем? Затем, что времени нет, а не_играть уже не получается
     
    Stratege нравится это.
  8. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Тогда совершенно не понятно зачем делать портативные игровые приставки если не для того чтобы играть в транспорте.
    Вот поддерживаю.
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну не знаю... у меня времени навалом. Не понимаю как это "нет времени".
     
  10. qaz2903

    qaz2903 Well-Known Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    может в этом "фишка" от разрабов.

    Я не могу играть при включенном телеке или музыке. Сбиваюсь. А в транспорте этож нереально. Сидишь, в такт непопадаешь, да еще и ногами дергаешь :)
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Так надо в наушниках играть!!! И звук совсем другой и совершенно пофиг что там вокруг делается.
     
  12. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Согласен С Лексом! Это одна из немногочисленных игр, которая заставила меня надеть наушники.. Прелесть портативки и игры на ней для меня заключается в возможность играть в многочисленных командировках и в домашних условиях, когда можно совмещать просмотр телека/кино с игрой!
    Играть в автобусах/тролейбуса/метро - перебор...
     
  13. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Очень узкий круг потребителей тогда получает не у всех есть многочисленные командировки. А зачем играть во время просмотра телека/кино – непонятно. Лучше уж совсем не смотреть такие программы/фильмы чем совмещать.
    Это изначальная идея системы, и изначально концепт приставки был рассчитан на игру по 5-10 минут в транспорте и главное чтобы можно было резко выключить и пойти по делам. Тут мы видим полное безобразие. Меня такие игры всегда бесили на NDS – там где надо стилусом совершать невероятные пасы которые то дома на столе не всегда сделаешь не говоря уже по транспорте.
     
  14. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Не узкий. Поликлиника (знаком с очередями?), пробки, дача и прочее. В основном - убить игрой время ожидания.
    Что касается второго - абисняю. Когда дома жена, дочка, родители - все имеют полноценное право смотреть три телевизора. Ая с портативкой пристраиваюсь к тем, где можно параллельно позырить телек. С тестем футбол и новости, с тещей - ток-шоу, с дочкой - мультики и PS2. ну это мой частный случай...
    Хотя в любом случае - в городском общественном транспорте не играл и не играю. лучше почитать прессу или втыкнуть в музыку - Киев на метро или паре мршруток можно проехать за 40-60 минут.:)
     
  15. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    А меня в Московском метро ничто так не вырубает, как Lumines II. Чтобы я не делал в метро, кроме ПСП - я очень _доооолго_ еду. Играю в Lumines II - пролетаю незаметно всё метро нах!
    Ну я ещё и в другое играю, но такого эффекта как от люминеса не было нигде.