Paraworld

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем fofan, 28 янв 2007.

  1. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Герои из далекого XIX века попадают в параллельный мир, где три воинственных племени живут бок о бок с динозаврами. Действие этой стратегии разворачивается в полностью трехмерном окружении в пяти климатических зонах. В игре более 50 видов динозавров: от небольших юрких ящеров до громадных тяжеленных монстров. Доисторических "питомцев" можно вооружать различными видами военной техники и бронировать. Помимо одиночной игры предусмотрено несколько режимов мультиплеера.

    Ну в общем игра мне очень понравилась качественная стратегия да еще и динозавры ваще класс:) кампания очень интереснная захватывающая тока конец подкачал последние 2 миссии мне ваще не понравились а все из-за некого ОТАН - нестандартной рассы высокоразвитых людей (по с равнению с другими 3-мя племенами). всего представлено 16 миссий по сюжету.
    Графика тоже хорошая особенно потрясает красота с которой сделаны динозавры их кстаит очень много (даже мой любимый спинозавр есть:) )
    по движку игра напоминает AOE3 помоему она на нем и сделана если не ошибаюсь. Вообщем советую всем любителям стратегий и в особенности динозавров.
    Да и еще советую сразу пропачить игру как купите. Там много чего исправили вчасности раны на телах динозавров выглядят реалистичнее