Parasite Eve

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем all, 3 сен 2007.

  1. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    в смысле - телепорт? у него есть лимит, но забить его до отказа за первое прохождение ты вряд ли сможешь!
    300 штук - это тупо бегать по 100 раз в старых локациях и собирать лут!
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а стоит заморачиваться?
    телепорт как в резиденте - где бы не открыл там все есть
     
  3. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Заморачиваться не стоит и нет, такого телепорта нет. если где-то в сундуке оставишь что-то - это что-то там и будет лежать!

    такс, Леха - ты мне будешь должен! Когда я начну проходить Демон Соулс - будешь мне каждый шаг рассказывать и помогать! :punk:
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ТЫ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛ????
    ))) не вопрос. я прусь по дикому от ДС. так что велкам.
    блин вот то что не телепорт это хреново. и по -моему шкафы по 1 предмету могут хранить? много только полицай?
    еще - тут нарыл пушку - по три выстрела за ход делает. так вот если для паучка хватает 1 выстрела, как другие 2 перекинуть на другого паучка например? м?
     
  5. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Так меняй цель (передвигай эту сетку зелёную ) на другого противника !
    ...один/два патрона на первого врага, передвинул на другого остальное сбросил.
     
  6. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Неа, такой халявы нет. Все три уйдут в одну цель!

    ага, только и только он.

    Три выстрела - гавно... Береги как зеницу ока оружие, которое умеет делать ДВА хода (может быть 2 хода по два патрона, 2 хода по три-пять патронов, но в идеале - 2 хода по 1 патрону) - вот тогда сможешь менять цели!!! Я навернул по максимуму М-16, у которой были 2 хода по 1 выстрелу, повешены кислотные и взрывные пули и еще какая-то хрень. Лучше не придумаешь. ;)

    Хренасе... Я тут Шепарда молотил часов 60, на соньку 4 экса замутил (Гад и Вор3 скоро уйдет одному бестолковому мальчику на ДР), Финалка13 сохнет. Я в Демонские души часиков 10 поиграл - первый уровень (1-1) не смог пройти... вернее моя природная жадность не позволяля мне дойти к босcу и завалить его. короче, тестил с разных сторон на первом уровне. Вор не понравился, рыцарь слишком медлен и неуклюж, остановился на солдате - пока нравиться. но начну играть только после финалки13. ;)
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    3Bepobou,
    Youra_ha,
    у меня какой то пестик по три выстрела делает - так вот можно менять цели. к примеру - 2 на одну тварь, 1 - на другую. правда как оказалось - фишка во многом бесполезная.
    ЗАвалил вчера Шеву. Чо то как сосочку за 5 минут. даже расстроился слегка, Ева наградила ее мощнейшими митохондриями, позволяющими собаке испускать довольно приличные лазерные лучи. Но собака оказалась все равно слабак...
    По Демон Соулс - я как сел так и не смог оторваться, игра засасывает как пылесос натурально!
    Паразитку по ходу скоро пробегу - враги соски
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    как на счет того, чтобы настроить инет и помочь боевому товарищу в онлайне? заодно белую тенденцию поднимешь выше всех высот!
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    о а чо так можно? надо попробовать. я просто инет ни разу на ПС3 не включал )) он у меня вообще сейчас дома за ненадобностью отрублен
    а ты где застрял? блин кажись это другая тема ))))
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    черт я тулсы все повыкидывал, а они оказывается оружие миксуют.
    завалил паука Энержи реем. потом тупой момент - на крышу падает истребитель и надо тупо найти выход, не успеваешь - смерть - и опять босс. тупняк епонцев прям выбесил. 4 раза паука валил, чтобы найти где лифт за 40 секунд. и то в гамфак заглянул.
    пришел в Warehous там крысы злые пиндец! у меня 135 НР она за один укус убивает. чо делать? м?
     
  11. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    да, тут жопа. в Варехаузе будут валить тебя все, кому ни лень... нужно качаться, модернить бронь и оружие, распределять экспу на плюшки или временно забить на варехауз и сбегать в чайнатаун. там полегче
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну наверно так я и сделаю. а то я прокачан только до 17 ни одного тулса - все по дурости повыкидывал блин. хп максимум 320 кажись. уже в госпитале меня стали иметь. там такая дрянь мячами кидается. босс тож сука паук который. с 5 попытки где то одолел эту мерзость.
    а тулсов можно нафармить и как прокачивать оружие без тулсов?
     
  13. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    ооо да, в свое время дико взбесил этот момент, главное никакой подсказки не дают:rolleyes:

    прокачайся хотя бы до 20-21 уровня, кстати в чайнатауне, в самом начале, когда идешь по прямой, слева есть ящик с достаточно мощным Granade Launcher + кислотные патронами
    Не забывай прокачивать на бонусные очки ATB, очень радует когда противники не успевают сделать и одного хода, а ты сделал два

    PS. Почитав тему начал переигрывать первую паразитку, ностальгия блин :)
     
  14. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Низзя... как ты додумался выкинуть такую полезную шнягу???
    Прокачивать можно без тулсов - в меню есть распределение очков опыта. Но без тулзов низзя перекинуть способности оружия/брони.
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а это что за АТВ? как качать?
    ну да играть можно вполне. пойду сегодня кислотную ракетницу искать...
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да тупанул. там часто - ваш инвентори полон. чо выкидывать? дубину +2 или медицину +2 которых всего 3 шт? ну я смотрю тулсы какие то . думаю ааааааа это типа джанка наверно мусор, ну и повыкидывал штуки 4.... блин
     
  17. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    синяя полоска действия;) качать можно через пункт меню паузы внизу;
    при первом прохождении можно качать скорость заполнения ATB и слоты инвентаря, а при повторном все остальные параметры

    PS. финальный босс та еще сволочь, хорошие аптечки(3,4 и Full) экономь, они тебе очень понадобятся в конце
     
  18. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Тоже играю) У меня гайд есть правда)))
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    daxter., вчера обнаружил у себя 1080 очков для пркачки. можно было качать слоты в инвентори, защиту, атаку, скорость заполнения шкалы. я все вбухал в самый мощный пестик. теперь он 67 кажись атаку делает и 3 выстрела
    оружие получается можно качать тремя путями
    1 с помощью очков
    2 с помощью микса через тулзы
    3 с помощью предметов атака+1
    ничо не упустил?
    что за карта , если ее отдать в подвале полиции к оружию слот какой то добавляют? что за слот? не понимаю
    нашел кислотную гранатомет. тока атака слабая у нее -48. а пестоль 67 уже делает. патроны одинаковые на все?
    у меня уже 27 уровень
     
  20. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    это дополнительный оружейный свободный слот, можно например поместить в слот двойной ход, различные типы патронов, рандомный выстрел итд.

    вот в этом то и весь смысл, ты похоже еще не разобрался, у оружия и брони есть три базовые характеристики (слева) и три бонусные (справа), причем если ты используешь предметы +1.+2, то они плюсуются не к базовым характеристикам, а к бонусным;
    При использовании ключа можно перенести с одного оружия на другое одну плюшку: либо бонусные характеристики, либо количество выстрелов/ходов/тип патронов

    сравнивай базовую атаку гранотомета и пистолета

    да, как ни странно пистолетные патроны подходят практически ко всему оружию, даже к гранатомету:eek:
    хотя стреляет он как дробовик, похоже название оружия неправильно перевели с Jap
    Есть еще базуки, одну из них можно отобрать у краба на складе, к ним нужны ракеты, которых в игре очень мало, лучше приберечь до финального босса

    нужно будет и вторую перепройти :)