Parasite Eve

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем all, 3 сен 2007.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да, Костян слышал что 100 этажное здание - мега задротный объект.
    по апгрейту я так понял использованные пойнты пропадают потом?
    по перекидыванию на более мощное оружие не совсем понял, бонус потом можно переключать с пистолета на пулемет к примеру? там есть скан у меня и лягухи слабы против льда. откуда у Айи лед то ? она ж не Клауд кажись ))))
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Принцип прокачик оружия и брони таков:
    есть базовые параметры (их три, постоянные) и есть плюсики в каждом параметре (или нет). При помощи "гаечного ключика" ты можешь скомбинировать два оружия, в рузультате одно будет как базовое, а от второго к нему добавяться все "плюсики". второе оружие пропадет навсегда. Либо вместо "плюсиков" ты можешь перетащить с другого оружия/брони способности (двойной выстрел, замораживатель, врыв, защита от тьмы, яда и т.п.т.д.)
    Также есть просто улучшалки, которые дают +1, +2, +3 единаразово амуниции.
    Так вот, имеет смысл улучшалки складывать в полицейском участке для хранения и не особо комбинировать оружие бронь. После того, как победишь Шиву (не буду спойлерить), сможешь полноценно пользоваться всеми примочка, комбинировать оружие/бронь и вообще лепить себе суперскую амуницию! ;)

    Льда у Айи нет - у нее есть оружие с ледяными, ядовитыми, взрывающимися и т.п. пулями!
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    о ну круто!
    смотри ка чо нарыл, выходит все в игре - чистая правда:
    Хотя митохондриальная Ева названа в честь библейской, её не следует отождествлять с библейским персонажем или считать, что все люди являются потомками только одной женщины. Митохондриальная Ева — научная абстракция, созданная для упрощения расчетов. На самом деле речь идет об относительно однородной генетической популяции, среди потомков которой большинство ныне живущих людей получили митохондриальную ДНК от одной[5] женщины, в то время как потомки других женщин той же предковой популяции не дожили до наших дней. Если у женщины нет ни одной дочери, то её митохондриальная ДНК не будет передана потомкам далее её собственного сына, хотя половину других генов унаследуют сыновья и их потомство.[6].
     
  4. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Почитай тут, много полезной информации по игре.
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    очкуюсь спойлеров, но в закладки сунул. СПС. дошел до музея natural history. там уже можно будет качаться?
    вчера жена смотрела смотрела. "Блин почему то картинка хуче, чем в той последней супер игре, которая как фильм! вот это была потрясающая игра! я сидела с открытым ртом и смотрела, смотрела, смотрела,Ю...."
    играю на англицком в оригинал, хотя есть и левак Паразитки. но я же правильный весь такой )))
     
  6. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Не можно, а нужно. На тиранозавчиках и прочих птеродактилях! И желательно прокачаться до 38 уровня, чтобы пройти билдинг. Правда задрачивать прийдется - капец.
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а чо правда - билдинг только во 2 прохождении открывается? и чтоб в него попасть нужно быть манчикном?
    я вчера в департаменте получил М16 - стоит ее качать?
    и еще сразу в шкафах два броника. стоит старые в ящик или полису отдавать на хранение?
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Дааа, билдинг откроется после первого прохождения! То есть ты загружаешь new game+ и вперед. У тебя будет первый уровень, весь сюжет с самого начала и все по новой (правда ключики остануться с первого прохождения), только все враги будут немного сильнее. Билдинг будет открыт после первого выхода на глобальную карту, но дальше 20 этажа туда, соваться рано. Желательно во второй раз перепройти до музея, в музее прокачаться до 48 уровня и потом в билдинг!
    М16 - качай. при должной сноровке из нее можно сделать отличное ружжо! Все броники и старые ружья отдавать полисмену. при повторном прохождении можно получить бесконечную улучшалку и все плюсики, бонусы и свойства перенести с хлама на свое любимое.
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а зачем отдавать? у Ай есть лимит по кг? то есть в музее уже мона качатьсяо? я думал до музея часов 10 играть, а у меня только 1 час где то. может там еще музей? я к какому то типу приехал, который вроде митохондриями после конференции заинтересовался. но пока не нашел его. в музее выходной, но нас с ментом негром пустили
     
  10. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Тю, Леха, ты просто поцеловал замок в музее. Вот когда попадешь внутрь - там и будешь качаться. Увидешь динозавров - сам поймешь.
    У Айи лимит по количеству предметов в рюкзаке. Со второй половины игры места будет не хватать реально! ;)
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ДА КОстян! реально меня выпроводили! подскажи - где есть тексты диалогов на русском. там врач такие телеги загонял, я аж вспотел от возбуждения. Митохондриальная Ева, чернокожие мутанты, ксиломорфный фотосинтез. Но пару фраз не понял. где взять? в русскую пиратку принципиально не хочу. к тому же сейвы не подойдут
     
  12. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Хз, где эти тексты - я ее проходил так много раз, и не помню ничего такого, что важное там может быть или пропустить. пара спойлеров, вполне очевидных, ты можешь получить от доктора, но не более того. так что не боись - если чё, спрашивай.
     
  13. reSeroga

    reSeroga Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    PE 2 шукав в продаже пару лет а когда нашол прошол не меные 15 рас зразными подходами ИГРА супер и несмотря щто ей уже за десять аналогов ее можна перешытать на пальцах
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну да. типа того )))
    вот подскажите - что с предметами делать - подбираю постоянно медицину, противоядие, ап для броника. но места в инвентори не хватает. куда пихать? и что такое тулс?
    прошел червяков. довольно просто.
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343

    А сундуки на что?!
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    сундуки то сундуки! но вот к примеру они все как эти.... транс ... эти транс.... блин забыл. работают?
     
  17. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Медицину выбрасывай (оставляй только самую мощную), противояыдие, ослепление, медлительность и прочее - выбрасывай, скоро эти умения сможешь повесить на бронь автоматически, ап для броника или оружи используй уже сразу (только на одно оружие и одну бронь, потом будешь все "апы" перебрасывать на более можные девайсы).
    Тулс - это те же ключики - будешь делать апы в полицейском участке.
    В общем, лечилки для обычного прохождения не особо нужны - для последнего босса бостаточно одна автовоскрешалка и пару-тройку полных лечилок. А вот для билдинга_100_этажей максимальных лечилок нужно немало.

    ps. ты ж не забываешь експой качать инвентарь? там за каждые 100 очков дают +1 слот в рюкзаке! ;)
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    чо то я запутался. вчера пришел ночью в участок - а там разгром, овчарка вроде сбежала с ребенком и всех погрызла. дали какой то пистолет, но М-16 все равно круче. есть броник и есть броник с дополнительным слотом кажись для инвентори. второй я убрал в ящик, потому что там защита слабее гораздо. туллс вообще не понял где юзать. дефенс+1 или ренж+1 сразу юзаю. все на 1 вид оружия - м16 или броника. докачался до 13 уровня. вот что дают при каждом повышении уровня не совсем понял...jerks - это что такое? и как выбрасывать? дискард?
     
  19. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Тю, Леха, так ты до Шивы еще не дошел... После Шивы появится полицмен, который и будет тебе собирать оружие, модернизировать и так далее! Тут и тулсы пригодятся. и прокачка начнется за счет экспы!
    Выбрасывать - да, дискард! junks - "мусор", с ним связан один хинт. если собрать и отнести полицейскому в участок 300 штук этого добра - получишь на выбор мощное оружие.
     
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а с кажи например - ящик в полис департменте - как телепорт работает? у него есть лимит? как 300 джерксов собрать? ох уж эти епонцы, ну придумают же!