Parasite Eve

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем all, 3 сен 2007.

  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Да не....! фильм то не то чтобы трэш, ака "Приключение мальчика с электрическим столбом" или "Любовь к резине" и т.д. т.п.
    Как снято мне даже очень понравилось, вобще считаю что это лучшая работа Масаюки Очиаи, хоть и дебютная. Мусором его считать могут только те кто в тему вобще не вьезжает!
    Взял его на джапанском потому как, с субами я сначалы с тырнета скачал и заценил, а переплачивать барыгам с амазона которые за первозонник этого фильма просили 75 баксов, особо желания не было, поэтому взял оригинал, но за 34 ,плюсом на джапаском звук 5.1 был, а на том только стерео, вот такие вот дела. Так что , если финансовый вопрос не встаёт то можно найти и с субами :)

    Вот ссылка на интро фильма
    http://www.youtube.com/watch?v=7UfrVehxrUg&mode=related&search=

    П.С. Оператор хорошо сработал, камера красиво всё показывает!
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    чето трешак какой-то китаянка носки нюхает и улыбается
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Вторая часть очень клёвая, одна из самых любимых игр. А какая там графика была офигенная. Шамбала - самая красивая локация в играх на PS one.
     
  4. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    во-во! у ней после этих носкоф мутация пойдёт, и давай людей мирных жечь!
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я б купил руб за 200
     
  6. Kirijou

    Kirijou Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Что мешает прочитать книгу? Ее издавали на английском, вполне сносный перевод. Я пробовал смотреть фильм, но решил все же остановиться на книге. Благо, по ней фильм и сняли.
     
  7. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    А мне и первая и вторая очень понравились.
    Ну разные они и что? Всё равно нравяться. Вторую раз 7 прошёл. А первую только один, а потом куда-то диски забородил. Благо на винте лежит комби-образ для ПСП. А про фильм в первый раз слышу, надо заценить. :)
     
  8. Kirijou

    Kirijou Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Не скажу, что понравились обе одинаково. В первой был свой, особый шарм, а вторая оставила куда меньше воспоминаний. Хотя, конечно, сцена в душе, Папа Хорс, огнедышащий чувак и мусорозасасывающий парень, всякие големы - все это классно. Я кстати пробовал перепройти PE2 на PSP этой весной, но там была проблема с картой памяти. Она то видела ее, то вдруг теряла и вылезала ошибка.
     
  9. stoos

    stoos Well-Known Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    ооо вот это тема! Не ожидал, что есть фильм!! Воспоминания от игры только положительные, хотя играл давно и только во вторую часть. Прошёл её несколько раз (второй раз пришлось использовать прохождение для гуд енда :sh:). Но раз расхваливаете первую часть, пройду и её и фильм заценю. Хех, охота продолжение..

    ЗЫ: многие тут ругают вторую часть, но я уже почему-то думаю, что первая мне не так понравится. Видимо дело не только вкуса, но и с чего начёшь, то и ближе =)
     
  10. stoos

    stoos Well-Known Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
  11. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    ну чтож посмотрим очередной амерский ремейк, хотя я настроен скептически, взять хотя бы тот же Каиро он же Пульс, довольно слабая картина Киёщи Куросавы, дык и то не смогли сделать хоть что то более менее интересное.
     
  12. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    это не игра, это скорее всего фильм.
    А игру хотелось бы.
     
  13. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    О, нет! Только не это! Хватит хорошие игры превращать в говно-фильмы!:cold:
     
  14. stoos

    stoos Well-Known Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    59
    Ну дык, понятно, что фильм (я бы с удовольствием посмотрел, ибо японскую версию рассматриваю чисто как ознакомительный материал для игры). Только вот сайт на картинке не пашет, что удручает. Надеюсь, что не фэйк. Кстати, фильм, тем более если получится попсовый, определённо даст толчок к выпуску третьей части =) Уж разработчики-то не упустят такого лакомого кусочка :)
     
  15. Logan

    Logan Well-Known Member

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Кайф что будет фильм по этой,бессомнения, культовой игре.Да и так неожиданно,быстро.В октябре Хитман,а в ноябре Паразитка,а в этом рези3.
     
  16. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Рези3 рулит...ждем Паразитку.
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    насчет Рези 3 рулит не согладзе. по-моему курит.
    ну как бы то не было. ожидаю я игрулю родную первую амер НТССИ.
    вот уж не думал что придется чиповать приставк, чтобы сыграть в РОДНУЮ Паразитку!!!!
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    итак. ЗАСЕЛ плотно на этот раз. Поначалу конечно было отторжение, я был в шоке, и захотелось поскорее включить каую нибудь зализанную в ХАй дефе Унчартед.... но я переборол себя и поиграл часик... и мне стало нравиться, у старых игр есть какая то магия. Как у Резидент Ивл 2, ФФ7. У меня прям дежа вю и ностальгия проснулись.
    Дошел до крокодайла и игруля стала затягивать серьезно. С крокодайлом понадобилась даже какая ни какая стратегия - убил с 4 раза только.
    По сюжету - конечно все по-детски идет, наивно...
    Ева- о Айя! в тебе тоже митохондрии, но ты еще не проснулася А хахахахахахахахаа!
    Айя - Ева! стой! какие на хер митохондрии! отвечай сучка! ававававваваавававвв
    Ева - митохондрии спермобластеры Мутабор Мутабор! Шуб ниггурат!
    ПС - играю в родную американку на чипованой европейке.... эххххххехехе
     
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Темой ошибся, по-моему.
     
  20. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Слоупоки просрали все полимеры!
    Леха, игра - шедевр, несмотря на возраст, графику и остальное. А когда пройдешь игру и вдруг захочешь открыть тру-концовку - прийдется лезть в 100-этажное здание. с 40 этажа начнется жесть.

    ps. совет - не используй сразу все улучшалки (оружие, бронь, ключи) 0 оставь их на Исторический музей. Или если используешь их - то только на одном оружии или броне. потом все бонусы сможешь перекидывать на новое, более мощное оружие!
    pps. завидую тебе по-белому - тебе тока предстоит насладится шедевром, а то у меня уже все чувства притупились после 10+ прохождения... (кстати на ПСП чичас находится Паразитка с сейвом на 60 этаже)