Панель быстрого запуска ????

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем Чесайна, 22 дек 2008.

  1. Чесайна

    Чесайна Well-Known Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Имею такую проблему. Комп раз вырубился , потом второй раз и у меня на панели около часов, пропали несколько значков и заодно (два телека) подключение к нету. Открываю (сетевые подключения), и нифига нету, были два подключения к нету и всё пропало, немогу найти. Помогите ! что делать ? кроме востановления системы на месяц назад. Может дрова переустановить ? только вот какие ?
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ты не знаешь где на компе настраиваются подключения? там и ищи
    а показывать значки настраиватся тыканьем правой мышью на панель,там свойства и "настроить" (или как там в рус. вер. винды),там будет список иконок с параметрами "всегда показывать,всегда прятать,прятать когда неактивно и т.д."
     
  3. Чесайна

    Чесайна Well-Known Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    так я так делал уже, и нифига, ладно там уже какието другие значки , мне главное телеки два что показывает подключение к нету.
     
  4. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Дак создай подключение заново, в чём проблема-то?
    Что б отображался значок, правой кнопкой на подключении и в параметрах галочку поставь...
     
  5. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Такое бывает. У меня такое было с LAN подключением. Его ВООБЩЕ не было видно, но всё работало. Решения проблемы не нашёл, потому снёс винду.
     
  6. Чесайна

    Чесайна Well-Known Member

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    ок прийдётся сносить и заново ставить.