Pandora's Tower: Until I Return to Your Side (Wii)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем gendo, 15 авг 2011.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я кароче тут надыбал акцию в Медиа Маркте - Телеки Филипс 42 дюйма по 15500 крутые три дня будут толкать. решил во вторую комнату брать - хотя он нах не нужен, у меня там огромный череп буйвола, но просто чтобы был. и вот к нему купить Нинтендо для экшн игр и заодно хоррор тайтлы погонять. вот так сумбурно, но типа в тему!
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Слегка поиграл на ВиЮ.
    Действительно можно играть только на паде, но картинка убогая, всё очень мелко, цепь почти не видно. Управление на паде не нравится, правым шифтом не очень удобно управлять цепью. Целится цепью на стике тоже не удобно, думаю вимоутом веселее :) Кнопка У вообще не задействована (может потом будет).
    Прошел одну башню. Вижу ,что бабло валится, лечилки и всякая хрень, но пока не разбирался. Понял, что всякие талисманы на себя можно вешать.
    Боевка пока скудная, одно комбо мечем, один сильный удар мечем. Цепью что-то делаешь, но нихрена не видно :)
    Нужно играть на телике, чтобы всё видно было.
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Играю в четвертой башне, что-то уже надоело, всё таки однообразная :) Статичная камера немного подбешивает. Хорошо, я по умолчанию не люблю подземелья и прочие башни. За боссов играм многое прощаю, но тут первые три босса не впечатлили. Нужно отвлечься на другую игру :)