Открытие МедиаМаркта в Питере...

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем dikh, 20 дек 2007.

  1. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Bahamut,
    Я вот под новый год мониторил цены на несколько единиц аппаратуры по разным компаниям в Москве. Выводы такие: Самое дешёвое - Эльдорадо/Э.Т.О., но покупать там я бы не стал, очень странная техника очень часто. Далее по возрастающей: Мир, Техносила, М-Видео. Ну и самое дорогое в Медиамаркте. А при учёте того что сейчас всё время свою рекламу крутят думаю что цены там сейчас так и остались завышенные.
     
  2. Паразит

    Паразит New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Самые дешовые магазины эльдорадо и м-видео,но а по качеству никакой магазин с М-видео несравнитсо никогда.Так было так и будет.
     
  3. DENDEN

    DENDEN Well-Known Member

    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    78
    тут ещё одна тема про них всплыла... присралось жинке моей телефон новый. по инету полазил - есть в предложениях, а как ни позвонишь - нету. да, ей ещё именно черный нужен, а такая модель есть черная и серебряная. был как то в меге, забрел... есть в наличии, но за 8 200, а по инету - 7 200 - 7 500. лана..недели две ждал, пока в инет-магазе появится черный, а вот и издох жинкин телефон :( надо срочно! ладно, поехал в ММ на дыбенко. нету черных! - говорят... мля-я... а в радуге? а мы с ними не связаны... лана - сам звоню: есть? есть! скока? 8 700!!! ***ели?! а мы, типа, разные магазины, и цены разные... пипец... одна сеть...типа
    поперся - купил. жабер теперь, гад, сидит, ухмыляется - полторы штуки, понимашь :(
    немеццкая сеть... черт знает что...
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    А жена с телефоном или нет?
     
  5. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Паразит, извиваешься чтоли, с каких пор м-видео дешёвый, санрайз самый дешёвый =)
     
  6. DENDEN

    DENDEN Well-Known Member

    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    78
    а то!! модная , мля....
     
  7. Virox

    Virox Well-Known Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    63
    Соглашусь с Паразит-ом, М-видео помойму отличный магазин по цене и качеству.
    Могу привести пример, я к новому году прикупил себе зеркалку NIKON D80 KIT AF-S 18-135 F/3.5-5.6 IF-ED, данная модель везде стоит как минимум 37000р., я же в М-видео заплатил всего 36000р. плюс при покупки подарили карту на 3000р.
     
  8. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    По цене он приличный только во время всяких акций и распродаж. Тогда да, он может быть дешевле чем даже Sunrise PRO. Но это единичные случае, во всех остальные случаи цена там будет как минимум на уровне рекомендованной розничной, а то и дороже.
     
  9. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    от немецкого в ней только название , а остальные 99.9% совдепия и быдлятник :) впрочем как и везде. Я уже давно предпочитаю маленькие узкоспециализированные иагазинчеги и лавочки ибо там концентрация нужных вещей самая высокая да и ценник приличный , пускай даже чуток подороже зато там отношение к клиентам другое и шансов что там работает квалифицированный (читай шарящий в тех вещах что продает) продавец , который нормально расскажет объяснит , покажет и подскажет (в общем ответит на все вопросы) гораздо больше. А во всяких огромных "сундуках" шарахаются без дела студенты и прочие эбонаты которые ни хрена не знают , не умеют и не могут найти более приличную работу. Плюс к этому они еще и обращаются с тобой по хамски. Короче ни сервиса нет ни хрена остального тоже нет.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    И которых ещё зачастую фиг найдёшь. Огромный зал и всего полтора продавца, к которым уже очередь.
     
  11. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
  12. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0