Открытие МедиаМаркта в Питере...

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем dikh, 20 дек 2007.

  1. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    а как же вибромассажная ванна для ног и вафельница? :D
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да ладно ещё открытие, скидки, но делать это в четверг в полночь - это издевательство я считаю.
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Это что, палтинавая паварежка? Что туда прикурутили, что поаврежка выдруг так дорого стала стоить?
    ПРосто если бы сделдали в субботу в 18... от этого ТК ничего бы не осталось.

    Я када хочу что-то купить со скидкой без гемороя делаю таг - воню в ультракомп, и заказываю с доставкой. И все. Никаких чередей. никаких талканий. Вечра мы поехали в 4, просто я и исче один чуваг ходитли сразу домой. как давку уидидели, но тот, на чей тачки приехали, хотел все таки попасть внурть. Попали. Ужос.
     
  4. DENDEN

    DENDEN Well-Known Member

    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    78
    жесть... :ph34r:
    долго готовился?
    (этож надо выбрать, сравнить, посмотреть - где дороже-дешевле, понять, что нужно вот так сейчас, что может подождать... а уж ноут... так просто и не покупают...)
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.574
    Баллы:
    523
    На Жукова месяц назад открыли ещё. Теперь на Пионерской открыли. А фигли? Они же не отдельный магазин строят под ММ, а в торговом комплексе пару этажей берут. На остальных этажах всякие други дрищёвые магазины.
     
  6. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    А что смешного? Эти штуки у мну уже есть , особенно радует гидромассажная ванночка :)


    Ты не представляешь себе насколько долго :)
    3-й год все руки не доходили фен купить с утюгом, жена запилила...
    Я купил то что она просила времени сравнить цены и присмотреть то что надо было предостаточно (читай выше)

    Увлажнитель был куплен родителям в подарок , а фотик и ноут для шефа , он тоже со мной поехал , фотик маме в подарок а ноут на работу , он не так придирчив и капризен в этом вопросе как ты или я , просто обновил свой старый ноут , ему главное чтоб был поновей , покрасивей да побыстрей. (он пальцем ткнул - "типа этот хороший? я грю хороший , коробку в руки и на кассу)

    Я пехал в этот лабаз потому что он в 300 метрах , и я сразу купил все недостающие электроприборы и подарки , и избавил себя от головной боли :)
    Я ехал туда не только из за скидок и "халявы" , если б он где нить в купчино открывался я б туда и днем в выходные не поперся :)
     
  7. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Нет уж, пусть лучше я заплачу на 1-2% больше, но куплю в Ультре и получу нормальный сервис, а не полный П как в Сане.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, во-первых 10-20%. Во-вторых - большая часть фирм имеет свои сервис центры и магазин тут вообще не при делах. А что не так с Санрайзом? Купил там палёную флэшку МемориСтик (зная что она палёная, на авось купил). Умерла. Поменяли без проблем. Опять умерла. Вернули деньги. Сэкономить не получилось.
     
  9. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    10-20% Покажи мне пожалуйста такую позицию по которой разница между Саном и Ультрой столько.

    Ну начать с того, что большая часть компьютерных комплектующих обслуживается по гарантии самим магазином.
    За 5 лет работы с Ультрой слава богу всего два раза что-то из железа ломалось. Оба раза прямо при мне диагностировали и возвращали деньги.

    Возможно в Питере по другому. Но мне одного раза хватили побывать в Сане, что-бы понять что там в разы ниже уровнь сервиса чем в Ультре. Абсолютно во всем, начинаю от сайта, и заканчивая организацией выдачи. А про их гарантийку ходят легенды, почитай форум хахабэте.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А... я не понял что ты про них.

    Ну, эти магазины торгуют далеко не только комплектующими.
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Это не пелила, раз три года не покупал)

    Вообще [я не говрю про то большинство с форума, которые уже с детьми и с женами] современные нормалные девки без фена не могут обходится...
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Плохо представляю как я обходился бы без фена, т.к. имею привычку мыть голову утром перед работой. Правда, фены у нас покупает жена :). И пилить никого не надо. Пошла в Максидом, выбрала что ей нравится и купила.
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    У тебя ж вродже хаира нет? У меня это [пока] до плеч, так исче модно панять...
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Эээ.... т.е. я лысый? Вот новость.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    В смысле "обильного митального куртого хаира"...
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Т.е. волосы до какой-то длины в см. не мокнут? Помыл, промокнул полотенцем и они сухие? У меня не такие волосы как у всех?
     
  17. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    мну феном не пользуеццо ...
     
  18. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну у меня до этого был конечно и фен и утюг , но они были уже старенькие ! Вот и надо было парк обновить так сказать :)
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    я и расчёской то редко...так пятернёй прошёлся по волосам и хва
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    НУ мои воспомнинания о волосах до 2см именно такие)
    Хм, как сущить волосы феном я понимаю, а убг мне кается немного не понаначению ты используешь?)))))
    Хаира то нет)))