PS3 Отключение PSN 20.04.11

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем ScooloV, 22 апр 2011.

  1. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Те кто продал ракету ливийцам? :)
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Придём к тому, что как всегда виноваты евреи! :D
     
  3. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Хм. Покупал один раз с зарплатной карты. Она у них, интересно, осталась? Бежать менять? Или пока подождать можно? ;-) Можно бабло снять, и использовать "для онлайн-покупок", только их не так много, а обслуга у Визы Аэрофлот под 20 баксов в год.
    Как-то мне кажется глупо хранить все номера + CVV в БД, или я ошибаюсь? Где почитать можно подробнее?
    PS: А уж Microsoft как пыжит, как пыжит. ) Забаненых реанимировали. )
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Кто тебе позволил решать что вижу лично я? Даже если у тебя есть диплом провидца, позволяющий это делать, то я тебя огорчу, в этот раз ты не угадал.

    Далеко не всегда. Это могут быть диспетчеры, плохой контроль самолета, неожиданные и непредсказуемые поломки, резкие изменения погодных условий... Как раз пилот не на первом месте по виновности в катастрофе.

    Чаще всего да, но опять же не всегда.

    В катастрофе на Чернобыльской АС виноват чиновник.

    Сигарета виновата в "лучшем" случае в 1% случаев. Ты как-то сильно однобок ограничен в вариантах...
     
  5. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Ну вот и играй теперь на лицензии после такого.
    Мы когда нибудь поиграем в онлайн на PS3 ?
     
  6. Pawel

    Pawel Active Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    44
    Блин, аж мурашки по спине промчались.. Чётко подмечено..
     
  7. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Что бы небыло этих взломов псн, надо просто дать туда доступ пиратам на равне с лицушниками. Доступ с любой версии прошивки. Тогда не будет этих всяких debug, rebug и fuck psn и им подобным которые при запуске передают личные данные пользователя не известно куда и кому и создают сбои в работе серверов сони.
    Пока сони будет ограничивать доступ пиратам, псн постоянно будут опрокидывать, постоянно будут искать лазейки что бы обойти защиту и получить доступ с кастома.

    Сами же лицушники орут "пиратов долос из ПСН", но в итоге больше всех страдают они. Мало того что деньги за игры платят, так еще такой облом.
    Люди, не будте жадными и единоличниками! Вот к чему приводит жадность и зависть.
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    imp,

    Ты иди это Сони напиши. Мы тебе здесь ничем не поможем. Хочешь в онлайн - бросай письмо на ящик Сони. Напиши им свой ник в сети, адрес, имя и отчество, признайся, что пират и что хочешь в онлайн. Слабо? А вдруг прокатит. А тут на форуме уже хватит одну и ту же песню петь. Мы поняли твою точку зрения - что вся индустрия на благородных Робин Гудах держится.
     
    Shizo нравится это.
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    24 миллиардов долларов может обойтись Сони экономический ущерб после недавнего инцидента с PSN, сообщает компания, занимающиеся исследованиями проблем безопасности данных - The Ponemon Institute.
    http://www.vg247.com/2011/04/27/dat...s-psn-breach-could-cost-sony-over-24-billion/
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    ag.ru (C)
     
  11. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Видимо еще неделю ждать придется...
     
  12. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    видимо написанное тобой ранее:
    Как же это глупо - везде видеть заговор. (с) Бахамут


    Желаешь более развернутого и распространенного ответа?

    Мы говорим про штатную ситацию (по всему миру и авиа и ПСН работают в штатном режиме для обычных человеков) или про терроризм? Пассажирский авиалайнер летает на высоте 10-15 км - рад за ливийского террориста, обладающего таким оружием класса "земля-воздух" и оптикой такой кратности. За более скрупулезными объяснениями обращайтесь к Багамуту - он лучше нашего знает "кто виноват" и "что делать", тем более из-за границы это лучше видно! ;)

    ps. Как я понимаю людей, которые перед Пасхой прошились на оффициал, дабы вымарать из себя "перацтво" и перейти на путь истинный (читай ПСН и прочие бесплатные прелести) - и тут такой облом...
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ты, наверное, хотел сказать "написанное мною познее"? или у тебя есть есть машина времени и ты слетал в будущее, прочел мой ответ тебе и произвел его в рамки "написанным ранее"? Гениально, мои аплодисменты!

    Если ты решил ответить МНЕ цитированием МЕНЯ, то странно от тебя ждать развернутых ответов. Просто нечего сказать, решил сделать умное личико ответив совсем не умно.

    На мои штатные ситуации тебе нечем ответить? С тобой все понятно.
     
  14. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Бахамут, я не буду уподобляться Сиру или Они некоторым и пытаться тебе что-то доказать... Ты оказался прав, а я был неправ! (неправильно написал, процитировал и вообще...) Признаюсь и умолкаю.

    ps. поправил пост и устранил неполадки в машине времени. ;)
     
  15. enretro84

    enretro84 Active Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    срочно в номер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    просто псн объединяется с скайнетом и амбрэллой:eek:
     
  16. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    ну давай тогда пруфлинк
     
  17. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    C какой ещё "амбреллой"? Которая Т и G вирусы в Раккун-Сити разрабатывала? О_о
     
  18. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Я другой не припоминаю :D
     
  19. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Более всего напрягает отсутствие внятных комментариев со стороны официальных лиц :(
     
  20. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Это да, есть такое дело...