Отчет за месяц

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Chewie, 24 авг 2015.

?

Сколько на пробу игр в месяц обычно включаете?

  1. 1-5

    92,3%
  2. 6-10

    3,8%
  3. 11-15

    0 голосов
    0,0%
  4. 16- бесконечный торрент

    3,8%
  1. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    В июне был ремонт и платины выбивать совсем не хотелось.
    [​IMG]

    Minecraft вышел новый патч и довыбил до 100% (у PS4 экспорт/импорт сейва не работал, поэтому я потом ещё раз её отдельно прошёл в июле), а потом я подумал что неплохо было бы и Story Mode от Telltale пробежать, годная игра на удивление оказалась (хотя изначально думал, что в этих кубиках сюжета быть не может в принципе).

    Where the Wild Things Are - игра по фильму, которая получилась намного лучше оригинала (фильм вообще лютая муть, в игре всё логично и разнообразно). То что удалось вообще найти этот диск - очень повезло, в одно время с ебея хотел даже заказывать.

    Runner2 - прошёл в третий раз эту поделку из серии Bit.Trip (до этого выбивал 100% из PS3 и PS Vita). Как ни странно и в третий раз этот ритм-платформер был на высоте (особенно мне нравится полное название игры Bit.Trip Presents... Runner2: Future Legend of Rhythm Alien)

    Sherlock Holmes оказался очень тягомотным, хоть и местами интересным, но я видимо вообще не фанат таких жанров (хоть и изи плашка была). Странно что в отличие от первой части они не связали все дела, которые он расследовал, в одну цепочку (точнее связь была, но слааабенькая).

    Fast&Furious - одна их худших игр на платформе (в том числе и с учётом её относительно высокой сложности в 5-6/10) внезапно зашла вполне неплохо. Видимо причина в том, что начал я играть её в коопе с товарищем (по этой же причине я вообще этот диск купил, хотел сплитскрин коопа), поэтому, как и в случае с Терминатором, игра показалась вполне годной и честно я прям повальной критики (которые ставили по 2/10) не понимаю. Другая проблема, что я не смотрел фильма, которых уже вышло слишком много, видимо как-то пару выходных потрачу на ознакомление с серией.
     
    Tidus и Каин нравится это.
  2. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    [​IMG]

    Во вторую половину месяца я засел в сложные и долгие игры, типа Mortal Kombat vs. DC Universe и SUPER STREET FIGHTER IV (на PS4), поэтому никаких платин не выпало. К счастью я скоро эти игры довыбью и продолжу выбивать более лёгкие трофеи :)
     
  3. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Полетели мои старые скриншоты, ну и ладно.
    Отчёт за август:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и стандартная рубрика "больше я в неё играть не буду" с 11 из 14 трофеев
    [​IMG]
    Оставшиеся трофеи были "сыграть 500-1000-2000 матчей" и учитывая, что даже имея две консоли в онлайне одновременно, у меня иногда по 5 минут друг-друга искало, сколько надо было бы ждать ради 2к - я не знаю...
     
    Каин нравится это.
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Мда, давненько я не брал в руки шашки (почти 5 лет на платину u3) :D
    Отчёт за год.
    ps3.png
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2016
    Zografa, dikh и ScooloV нравится это.
  5. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Майн Зептембер
    [​IMG]
     
    dikh и Каин нравится это.
  6. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Октябрь:
    [​IMG]
     
    Chewie, Каин и dikh нравится это.