Осторожно, модерн

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем dracula_x, 23 сен 2007.

  1. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Кто-нибудь вообще смотрить эту передачу (с Нагиевым и Ростом). Вот где дядьки "отжигают" :) А то те же "Наша Раша" и "Comedy Сlub" слишком пахабными мне кажутся
     
  2. Самурай-монахъ

    Самурай-монахъ Well-Known Member

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Угу
    Купилъ себе "Осторожно, модерн 1" - просто наборъ сюжетовъ на разные темы. Можетъ у кого есть 2ой, или где достать?

    Дракула, а его что, сейчасъ показываютъ опять? Онъ у меня раньше по СТС шёлъ...
     
  3. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    По НСТ (в Минске этот канал Космос-ТВ ретранслирует). Плюс на ftp лежит у них серий 50 эдак. Кстати, наснимали они действительно много. Правда не все сюжеты хороши - бывают как скучные, так и просто великолепные.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, я вообще считаю, что Модерн - это шедевр. И первый и второй. Прекрасная игра обоих актёров, постоянные перевоплощения, отличные сюжеты в большинстве серий, довольно мало самоповторов. В общем я считаю этот сериал лучшим комедийным сериалом. Самая любимая фраза: "Только вот мне интересно, как ты будешь сломанными руками выбитые зубы собирать?" (жена ботаника выговаривает ботанику за измену). Ну и ещё диалог:
    - Кстати, я только что после ванны...
    - Заходи.
    (Задов и жена ботаника).
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  6. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Да, по НСТ идет. Как-то я скептически к нему отношусь. Иногда такое бывает, что стыдно смотреть, особенно когда сестренка рядом сидит))
    Но в последнее время заметил, что сериал неплох, очень жизненные ситуации, смысл присутствует, убеждаюсь, что Нагиев талантливый актер. Ему бы в комедийные фильмы, а не передачи все снимать.