"Особо Опасен" ( "Wanted" )

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем RGB Nameless, 27 июн 2008.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да всезнающий аццкий-ткацкий станок ...это мля ппокруче Мойдодыра даже!!!
    Редкая поебень короче, а Джоли вобще в Анорексичную клячу превратилась.
    Трояк не больше.
     
  2. BlackD

    BlackD Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    А по мне фильм супер, хоть и слегка содранный с матрицы. Смотреть все равно интересно было.
     
  3. DrAckula

    DrAckula Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    И мне фильм очень понравился - Бекмомбетов может....когда захочет и если еще куча бабла в кармане)
     
    Shizo нравится это.
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Собсвенно добавить нечего. Скелет А. Джоли ничего не тянет :D
    Вот главного героя Саша Белый неплохо озвучил как по мне ... с юмором... Безруков или как его там :whistle:
    P.S. на ДВД еще оказалась звуковая дорожка с украинским дубляжем, это просто ппц :lol: Я думал фильм просто г..., но это... не дай бог...
     
  5. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ну и зануды вы)
    Фильм смотрибелен вполне, отличная "жвачка для глаз")
    Смотрел вчера Муммию 3 от Роба Коэна, так "Наш" Тимурчик уделывает его на раз как и по удержанию внимания, так и по сборам денег)))
    Сборы в США - $134,051,670; в мире - $258,321,678 , за первые выходные - $50,927,085...извините, но это очень хорошие результаты при рейтинге "R"...а да бюджет - 75 мильёноф (нехило, но окупился с лихвой)
    Муммия при приличном франшизе и возрастном рейтинге PG-13, бюджет 145 млн...этого даже недобирает)
    Вобщем, предвзятость в сторону нашего режиссёра многим впечатления видимо испортила, а зря...
    Я доволен, что Тимур снял кино за которое мне, например, нестыдно)
    Я хорошо провёл время)
     
  6. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Спокуха пацаны. Ждем вторую часть, где наш парень будет бороцца с Таинственным Древним Братством Свинопасов (а почему нет?), которые занимаются гаданием на свинофекалиях.
     
    The REAL и Shizo нравится это.