Осенние релизы Ubisoft

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Poma, 20 июн 2007.

  1. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    да ПС 3 пока не взломана, а Х360 взломан. Но в соседней теме "чарты" я постил сколько игр уже продано на Х360, несмотря на его взломанность и инсталлед бейз в 10 миллионов (Х360 на сегодня абсолютный мировой лидер по соотношению проданная игра:приставка). Так что выпуская Хазе на х360 юбисофт получит продажи ГОРАЗДО БОЛЬШИЕ, нежели если она выпустит игру на ПС 3 онли.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не было в том посте ссылки изначально. Или я умудрился её не заметить.
     
  3. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Лекс,
    Ну да пох :)

    rcS_Duenyr[gs],
    А кто такой Vigi? И чарт от него?
     
  4. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Оффтоп.
    Он просто список игр привел и количество проданных копий.
     
  5. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    rcS_Duenyr[gs],
    И кстате посмотри какие игры в списке, на их момент выхода у 360 нет конкурентов, и много ли игр пошли по стопам того-же Resistance, твой чарт ничего не доказывает, а говорит только об одном, единственное в чём Microsoft не прогадала, это ранний старт консоли.
     
  6. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    rcS_Duenyr[gs], а я вспомнил этого гоблина :) можешь читать дальше его списки и восхищаться :)
     
  7. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Ты в это веришь? Я вот лично нет. После случая с AC не удивлюсь, если в сентябре UbiSoft радостно заявит что игра поступит в продажу через неделю после PS3 версии. Это будет очень в их стиле. На мой взгляд в этом случае получилась заминочка виде того что кто-то не чайно разболтал лишнее.
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я был бы рад если бы PC версия вышла одновременно с PS3, потому как я буду на компе играть. Просто есть факты, официально заявлено что PC/360 версии на данный момент TBA, а кто во что верит это уже другой вопрос.
     
  9. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    TBA означает To Be Announced. Это не означает "выйдет в следующем году". Юбики вполне могут поставить дату выхода РС и х360 версий Haze такой же, как и у зы3 версии, а могут и действительно перенести на следующий год. TBA означает, что Юби не определились с точной датой выхода игры.

    Сейчас можно только гадать, какой будет точная дата выхода игры на РС и х360.
     
  10. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    VaaN,
    TBA не означает 2008. Это именно TBA в случае с этим анонсом это не может наводить на мысли разные, хотя время покажет всё. Но я не удивлюсь если всё закончится тем же чем закончилась эксклюзивность для AC.
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Если PS3 версия выходит 23 ноября, то у PC версии есть всего месяц чтобы выйти в 2007, а это очень маловероятно, так что в данном случае TBA это именно 2008 :)
     
  12. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    Почему это выйти в течение месяца маловероятнее, чем в течении 2 (3,4….) месяцев?
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    У меня иногда складывается впечатление что я детском саду для умственно отсталых...
    Ладно объясню, в 2008 году 12 месяцев, и игра с большей вероятностью выйдет в 12 месяцев чем в один, а если учесть что в декабре игры не выпускают вообще, то вероятность становится еще больше, а если учесть что игра заявлена как PS3 эксклюзив на несколько месяцев, то...
     
    Poma нравится это.
  14. GRemake

    GRemake Well-Known Member

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    цыц, Ван сказал - игра экслюзив на пс3! и не выйдет в 2007!! и точка!!! и ещё Ван сказал что игры в декабре не выпускают! все разработчики слышали Вана!!!!? не выпускать игр в декабре!!! точка.
     
  15. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Ну и что, что она не взломана ? Ты думаешь в других странах пиратство так популярно как у нас ?
     
  16. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Hype,
    А ты думаешь нет?
     
  17. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    Ты уж извини, что мне не понять твоей, такой очевидной, мысли.;)
    А что разве в декабре игры не выпускаются? Никогда раньше не обращал на это внимания.
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Издатели бросают все игры на ноябрь, это самая горячая пора, в декабре не выходит даже трэша, так как люди разгребают гору игр вышедших в октябре ноябре, таковы правила рынка.
     
  19. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Угу :)
     
  20. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Ну на то мы и не гамункулы, что бы думать.