Продажа Original Xbox Crystal Edition, GameCube RE4 Edition + лиц. игры к ним. (С-Пб, почта.)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Witch, 10 мар 2012.

  1. Witch

    Witch Well-Known Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Приветствую вас, любители изысканных вещей. Вы все наверняка уже слышали о этих двух чертовках, которые готовы исполнить любые заветные желания своих хозяев. Позвольте мне более подробно представить их достоинства.

    [​IMG]
    Первая из них раскошная пепельная блондинка. Умеет многое, если не сказать все. Запросто сможет заменть вам большинство звездных красавиц прошлых лет, с первого по пятое поколение. Имеет уникальное свойство к обучению, и расширению своих базовых возможностей - более емкий хард, возможность замены привода, кулера, и иных стилистических апгрейдов.

    Вторая вообще уникальная, несмотря на свои маленькие габариты, штучка. Предпочетает серебрянный цвет, а также имеет ряд дерзких татушек на своем божественно прекрасном теле. Эта малышка может легко дать фору другим девченкам любого поколения, т.к. обладает эксклюзивными возможностями, которые до сих пор никто не смог повторить на должном уровне.

    Обе крошки идут в девственном виде, т.е. без внедрения инородных тел - чипов. Однако, для сторонников изврата, прилагаю также к первой чип DuoX3 с проводами. Комплектность смотрите на фото, приданое у каждой из них разное, там все видно, простите, но больше расписывать времени нет. Если есть вопросы, задавайте в личку.

    Теперь о стоимости.
    - Original Xbox Crystal Edition - 4000 руб.
    - GameCube RE4 Edition - 9000 руб.

    Фотки:
    Фотки Original Xbox

    GameCube RE4 Edition

    Продажа предпочтительна по С-Пб.