Опрос владельцев X360 / PS3 (пиратка vs лицензия)

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Bahamut2k, 4 апр 2007.

?

На чём играете?

Голосование закрыто 3 июн 2007.
  1. Играю на прошитом 360

    32 голосов
    31,4%
  2. Играю на НЕпрошитом 360

    12 голосов
    11,8%
  3. Играю на PS3

    8 голосов
    7,8%
  4. Невытерпел и купил PS3, теперь жду хака.

    4 голосов
    3,9%
  5. У меня есть и 360 и PS3

    12 голосов
    11,8%
  6. Этот опрос сосёт. Новый пульт-вибратор от большой N круче всех.

    6 голосов
    5,9%
  7. У меня ничего этого нет

    28 голосов
    27,5%
  1. CraZy GoMer

    CraZy GoMer Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Только лицензия
     
  2. Леонид

    Леонид Центурион

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    73
    странный опрос...
    почему можно нажать только одну кнопку?
    например я

    Играю на НЕпрошитом 360
    Играю на PS3

    соответсвенно

    У меня есть и 360 и PS3

    а нажать можно только что-то одно...

    нажал

    Играю на НЕпрошитом 360

    потому что на ПС3 я в основном смотрю фильмы на BD...
     
    timsonic нравится это.
  3. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    на пс 2 я покупал только лицензию о чем очень сожалею. Если куплю ПС3 то толко после хака
     
  4. MaGo

    MaGo New Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Пс3-Лицензия
    Х360-Лицензия
    ПС2-Лицензия
    ПСП-Лицензия
    Писи-Лицензия
     
  5. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Димыч ! Ты опять прикалываться начинаешь :) Ай-яй-яй, нехорошо !
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Критика принята к сведению:ph34r:
    Но все таки...
    MaGo ты бы это... слово "Писи", написал бы как нидь по корректней, а то ведь увлекаться лицензиоными писями это хм...:sleep:
     
  7. Renar

    Renar Well-Known Member

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Ну странный опрос. Почему всегда ставится выбор - или-или? У меня всегда покупаются все консоли. И как мне ответить в этом опросе?
    Ну, разве что так - лицензия у меня кое-какая есть, но это скорее случайно, чем целенаправлено и только в качестве поощрения разработчикам за действительно выдающиеся игры. А целенаправлено - точные копии английских лицензий. Никакой русской пиратчины.
    Всё всегда чипуется или прошивается (кроме PS3 - вынуждено), поскольку я точно уверен, что запрет на копирование и воспроизведение разных зон нарушает мои общегражданские права. Всё, что я купил, я имею полное право копировать, и никто не должен мне запрещать играть в американские версии игр.
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Прошу закрыть тему. Она потеряла актуальность после российского старта, а затем и бана 360.
     
  9. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Лично мое мнение(тоскливо глядя на буквально сотни болванок с играми PS2, которые я даже не начинал играть и не начну из-за появоления у меня PS3 и быстрыми темпами выхода на нее игр):

    Отныне я буду брать только те игры , в которые 100% буду играть, и ИГРАТЬ В НИХ НА 100%(проходя от корки до корки , открывая все секреты-смакуя игру, наслаждаясь ею, а не "проходя"ее)-сразу список игр рееееезко сократился(до 2 игр в месяц). И неужели нельзя эту 1-2 игры купить родные(в хорошей упаковке с книжечкой-все это еще больше доставляет удовольствия от игры). ХАЛЯВА УБИВАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ(вы ими не наслаждаетесь -вы их "проходите", причем быстро, потому что еще 10 игр-болванок надо пройти...зачем, для кого?)

    Но есть одна причина почему я чиповал свою PS2-Уважаемая SONY, ну не надо мне запрещать Японские игры(напр., Berserk), и не надо мне цензуренные, урезанные , плохо оформленные, руссифицированные(даже SoftClub'ом) PAL'овские игры-МНЕ НУЖНА МУЛЬТИРЕГИОННОСТЬ ИГР В ПРИСТАВКЕ!!!
    ...и именно поэтому мне уже нет необходимости чиповать PS3 или PSP, которые как все знают не имеют региональной зависимости игр (на региональность BR и UMD фильмы плевать, имхо приставка не для этого)!

    И именно поэтому меня расстраивает(не сомневаюсь что в будующем появятся на него игры , которые не выйдут за пределы Японии) региональность XBOX360(которая НЕ СНИМАЕТСЯ ЕГО ПРОШИВКОЙ)-Microsoft, ну зачем???
     
    Poma и timsonic нравится это.
  10. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    Во времена PS2 играл во все подряд, было даже стремление переиграть во все что есть. На PS3 стремление совсем другое, играю только в AAA эксклюзивы, а всякое дерьмо стараюсь обходить принципиально, т.е. даже если PS3 сломают, обратно на пиратку скорее всего уже не вернусь, благо есть демки которые можно оценить точно также как пиратку, но вполне официально.

    Так что сейчас смотрю на свою маленькую но качественную коллекцию PS3 игр, и радуюсь что всякое говно проходит мимо меня :)
     
    timsonic нравится это.
  11. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Такими темпами на пс4 вообще можно не играть, а только пыль протирать и смотреть
    Чур не обижаться ;), я таким переболел еще на пс1, когда игры покупались пачками, на пс2 стал чувствовать, что играть надо для себя, а не для понтов, типа
     
  12. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    SUGATA,
    Полностью поддерживаю! Когда болванок много, то и играешь не во все.
    Я вот стараюсь на Боксе 360 так делать, хоть и с пираткой, но все же.
    pvc1,
    Ну да, играть надо для себя. Но скажи, когда есть деньги, хочется гамать - ты ведь возьмешь игры 2-3, к одной из которых ты вряд ли прикоснешься потом? Возможно же? Я думаю возможно)
    VIKING,
    Человек говорил, что из-за цен на лицуху он будет более придирчиво относиться к покупке, что правильно!
     
  13. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    я вообще не помню ни одной игры на ПС2,которую бы перепрошла заново.
    уж слишком большая обойма качественных игр.чего не скажешь к сожалению о ПС3. ИМХО играть в лицензию на ПС3 на данный момент смерти подобно ибо играть решительно не во что.
     
  14. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    ...На данный момент у меня около 200 родных игр на PS2(в основном US), и 35 на PS3. Очевидно, что дело не в "отсутствии денег", а в подходе(отношении)! МНЕ ЖАЛКО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ НА проходные или средние игры, я играю только в хиты(хиты для меня , а не для чартов)-и смакую эти игры...и получаю гораздо большее удовольствие, чем если бы выполнял роль "машины по прохождению игр"...(Хотя некоторые игры PS3 каюсь взял не из-за хитовости, а на "безрыбье") (извиняюсь за оффтоп).
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я не понял, ты покупаешь все игры подряд, а играешь только в то что тебе нравится?
     
  16. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    По твоему : 200 игр на PS2-это все игры подряд? Как раз все подряд я записывал на болванки(Я перестраховывался:"а вдруг через год меня переклинет или будет не во что играть, и я захочу поиграть в эту игру")-их у меня несколько сотен(все original, преим. US).
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    По-моему 35 игр на PS3 - это всё подряд.
     
  18. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Про PS3 игры я и сам написал, что часть игр-взял на "безрыбье"(синдром PS3-ажиотажа) =))
     
  19. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ха вот вам и ценитель только ААА хитов, 35 игр взял на пс3 уже,и конечно же по нескольку раз прошёл этот отстой вникая во все тонкости и смаkуя.:)Я с трyдом бы 5 выделил.Я считаю неважно что это, пиратка лицуха,если игра хорошая и конкретно вас зацепила,то vы будеtе её прохдть снова и снова.У menia 30 лицензионных дисков на пс2 валяются мёртвым грузом...причём большая половина там хиты.И что ?кроме Devil may cry ниодной игры повторно не прошёл.

    Отличных игр много...те что западают в душу еденицы!
    Крутая rаспиаренная игра, ААА+проект,ты беrёшь лицензию и.....она тебя не вставляет:(А вот игра похуже становится для тебя шедевром.

    Я хотел бы взлома.Потому как еденичные игры игранные мной мне полюбились на 100%.Я юзаю пиратку тем самым отсеевая игры которые мне не нравятся.И кога я нахojу игру по душе....я покупаю лицензию.
     
  20. Old Sold

    Old Sold Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Да, 35 игр на PS3 - мощно.
    Лично я беру лицку на PS3 и X360, ибо, ну, не знаю. Возможно, просто вырос. Но главное то, что времени ещё долгое время не будет нормально поиграть. Только в выходные пару часов получается.