Опрос владельцев X360 / PS3 (пиратка vs лицензия)

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Bahamut2k, 4 апр 2007.

?

На чём играете?

Голосование закрыто 3 июн 2007.
  1. Играю на прошитом 360

    32 голосов
    31,4%
  2. Играю на НЕпрошитом 360

    12 голосов
    11,8%
  3. Играю на PS3

    8 голосов
    7,8%
  4. Невытерпел и купил PS3, теперь жду хака.

    4 голосов
    3,9%
  5. У меня есть и 360 и PS3

    12 голосов
    11,8%
  6. Этот опрос сосёт. Новый пульт-вибратор от большой N круче всех.

    6 голосов
    5,9%
  7. У меня ничего этого нет

    28 голосов
    27,5%
  1. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    так ты уже убедился, что ты местный математег.
    ненамного меньше обладателей пс3. бугага.
    фанатегов и мечтателей здесь даже больше, чем владельцщев 360, это факт.

    Darth Revan
    да нет, учитывая любителей консолей от сони количество после российского старта должно изменится в сторону пс3.
    хотя если подумать, что большинство тех, кто хочет купить пс3 не готов отдать за неё такие деньги и на лицуху денег нет.
    все кто хотел давно купили.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Что, Бахамут, совсем память отшибло?
     
    Mustik нравится это.
  3. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    nitrogen14,
    Ну на Россию сложно ориентироваться. Зачастую здесь рулит та приставка, которая крутит пиратские диски. В принципе, сейчас большинство покупают 360, а кто победнее - бокс-софтмод. В общем, в России - свой подход при выборе консоли. Называется - "осилил приставку, юзаю пиратку, доволен, как слон".
     
    Флэки нравится это.
  4. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Бугага :)
    Скорее всего так и есть , кто хотел уже купил, а те кто очень много болтают скорее всего так и будут дальше продолжать "хотеть".
    И популяция в россии увеличится после падения цен или взлома :)
     
    plumber2 нравится это.
  5. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    тоже прикол, те у кого есть пс3 обладают либо боксом, либо вием, либо всеми 3мя приставками.
    деньги есть и ожидание пиратки этих людей явно не мучает.
    после появления пиратки на пс3? что делать?покупать блюрей резак и качать десятки гига торрентами?
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Только не "или", а "и". При цене 22 т.р. даже хакнутая PS3 будет продаватся весьма хреново, по сравнению с PS2 например.
     
  7. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Не думаю, что владельцев бокс-софтмода в России больше, чем обладателей чипованных PS2. А для новичка при покупке первой приставки из карент-гена (вернее уже паст-гена) бокс явно предпочтительней, так как PS2 слабее по характеристикам… (вряд ли такие люди ориентируются на игровую линейку, а разница в графике заметна невооруженным глазом). Насчет «доступности» и соотношения нелегального софта на обе приставки (в целом по России) судить не берусь, но думаю, что меньшее количество леваты на PS2 в свободной продаже не является основным сдерживающим фактором для Москвичей и Питерцев. Продавцы с одинаковым энтузиазмом продают обе консоли и лично я неоднократно слышал консультации типа: «на PS2 игр больше, а на боксе графика лучше – вам решать. Сони, если надо, зачипуем, игры у нас брать будете »
     
  8. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Я и не говорил, что общее количество больше. Просто бокс-софтмод лежит везде, с леваком проблем нет, русские версии есть, не надо переплачивать за чип, он действительно чуть мощнее, библиотека ближе к казуалам. Даже софтмод есть на русском языке. И учитывая, что приставки в России покупают в основном дети, которые сами деньги не зарабатывают, то еще года три минимум некстген в России будет не для всех.
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Лекс, Если это
    равно этому
    то я паравоз.

    Я признаю, что ошибался. Владельцев PS3 в 3 раза меньше чем 360. Посмотрим что будет годика через два.

    Результаты опроса мне интересны.
     
  10. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
     
  11. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Интересно вспомнит ли кто нибудь об этом через два годика?
     
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Не согласен до того, что даже аргументы выкладывать не буду –«plumber2» - да ты вроде не глуп!:(
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Дмитрий У
    Полностью согласен с Пламбером. Сам так покупал и многие кого знаю так покупали. Писишнику к консолям проще приучаться с Xbox-ов, т.к. у них графика получше, а писишники помешаны на графике.
     
  14. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Лично я в этом уверен. :)
    Некоторые находят графику многих игр этого поколения(360/PS3) как лучших игр прошлого поколения(xbox/PS2). Только в следущем поколении разница будет ещё менее заметна.

    Имено это вспоминать и незачем. Да и вспоминать нечего. Я же не пишу что 100% через 2 года PS3 будет рулить. Мне всего-лишь интересно развитие событий именно в будущем. Только через год хоть что-то прояснится.
     
  15. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Bahamut,
    Я думаю, это поколение начнет показывать графику своего уровня не раньше, чем через два года. Пока разрабы лишь привыкают к железу.
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Лекс, ну не знаю, мои знакомые любители видеоигр (ну как правило на компе), на фиг не в какой «Бокс» и «ПС» играть не будут (да они вооще не в курсе, что после сеги-меги еще че-то выходило из приставок) есть GTA и NFS и все ништяк.
    А вот кто играет на консолях (я о своих знакомых в реале), то только в ПС-2 и именно из-за игр!;)
     
    Флэки нравится это.
  17. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Дмитрий У,
    Никто и не говорит, что бокс лучше пс2. Просто на русском рынке свои критерии выбора. И для ламера в приставках с типичным русским мышлением бокс лучше вписывается в образ первой консоли.
     
    wish нравится это.
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    А мне, что спорить.
    Есть такой момент, пацаны - продавцы (в игровых, торговых точках Нижнего) не разу не были мною застигнуты за юзаньем «Бокса»:sleep: .
    А че греха таить все играют на рабочем месте!
     
  19. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Писишники получают барабан на шею, кулак в бубен и идут строевым шагом в заднее отверстие. Пусть моддят свои компы. Да вот только писишники они очень упертые, хоть и шайтанкоробко им ближе, но они не будут покупать или будут, но со скрипом ибо...ну вы че, с ума сошли?! Это же пристаффка, на нее не надо качать софт, апгрейдить железо и прочее)))

    Мне уже один продавец сказал что xbox круче ps2. Бедный.
     
  20. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Дмитрий У,
    Ну в Москве и Питере хоть делают вид, что борются с леваком на пс2, в НН, думаю, таких проблем нет. Вот и бокс у вас не раскручен.