PS2 Опишите свою PS2

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем GamerSuper, 22 дек 2006.

  1. щербаков5

    щербаков5 Well-Known Member

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Купил в начале февраля 2007 года за 5800 рублей. Чип ДВД и ЗЫЧ грузит ресетом, двуслойки читает.
    Первую неделю играл без карты памяти. Теперь всё ОК :) Раньше играл на 14' телеке. Теперь - на компе через ТВ-тюнер на 17' ЖК BenQ. Очень удобно. Всё в одном. И телек на мониторе смотрю и в приставку шпилю здесь же :)
     
  2. Trigger

    Trigger Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    1.5 года назад купил толстушки, поковырялся в ней и отнес назад, мне дали слимку + 8 пиратских игр. Есть 2 кп ориджинал. 1 нормальный контроллер (с толстой остался) и один левак, это если брат сядет.
    Самый большой телевизор и самые большие колонки подключены к соньке и стоят в моей комнате. Очень доволен что взял.
     
  3. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    фу, пытался я так играть. такая фиговая графика, что тошнит.
    я думаю, что играть нельзя на мониторе. только на телеке
     
  4. SAMuel

    SAMuel Alpian Warrior Glegleddore Gleglezavr

    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    модель SCPH-50008, мать v10, чип Mars 3 хз какой.
    один джой убил (подделка), второй постоянно ремонтю, аналог здыхает постоянно (кстати оригинальный), третий силвер, оригинальный, самый стойкий оказался. Спаял RGB кабель. Карточка, более 100 дисков. Пара PAL конвертеров и прочей лабуды.
    В будущем что то да ещё появится, не без этого :)
     
  5. Russell

    Russell Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    SCPH-50008, V9. 2 джоя (один org, второй хз, кажется левак :)), два шнурка и лицензия "Getaway" + 1 демо диск. Карт памяти нету.
    Дальше буду пополнять коллекцию и ждать спада ажиотажа на PS3.
    N/A тоже хочется, но пока отсутсвует винт.:pirate:
     
  6. poplop

    poplop Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Купил осенью 2007 год. SCPH-70004 v12. Чип M7-Toxic
    2 Джоя один оригинал, второй Thrustmaster.
    2 Карты памяти по 32мб от Max Memory.
    Игр более 100 штук записанных на болванках.
    Вскоре собираюсь брать Xbox360, все таки Nextgen на дворе!
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Купил летом 2006 нечипованную за 5450р 75008 в М-Видео
    Прочиповал хз каким чипом за 2300(знаю что дорого), игры от пс1 запускает двойным ресетом, двуслойки не знаю, не пробовал толком...Один оригинальный джой и кп на 8мб. Игр около 60 штук.
    Очень рад, что купил и ни на секунду не пожалел=))
    З.ы все, протестил-запускает двуслойки=)
     
    Скай нравится это.
  8. Скай

    Скай Well-Known Member

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    Мою консолину можно описать двумя словами - "Рабочая Лошадь". :)
    Торжественно слямзена у канадских друзей, прочипована Матрицей, имеет настоящий джой (в смысле фирмовый, вы не подумайте :)) и непонятную, уже нашу украинскую мэмку - потому как родная отправилась в страну вечного Самсунга уже год как...
    Я ей прям нарадоваться не могу!! :)
    :D
     
  9. MusashiDen

    MusashiDen Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Свою PS2 SCPH-75008 чёрного цвета купил в октябре 2006, с уже "имплантированным" Modbo 760. Что позволяет играть не только в нелицензионную продукцию, но и в лицензию любых регионов, что для меня очень удобно. Играю, признаться, заметно реже, чем когда-то на первой PlayStation, да и удовольствия такого уже не ощущается... Впрочем, такие проекты, как, например, We Love Katamari, реально зацепили :)
    Нередко моя PlayStation 2 используется и для запуска классических PS1-игр, которыми балуюсь чуть ли не чаще, нежели собственно играми для PS2.
    С консолькой уживаются два Dual Shock 2 (один из которых у меня уже с 2001 года - выиграл его тогда в одном из розыгрышей замечательного журнала Official PlayStation Россия), три карты памяти на 8 мб, мемка для пс1, вертикальная подставка для слима (впрочем, консоль стоит в горизонтальном положении, а подставка - авось когда и пригодится). Недавно прикупил EyeToy, с помощью которого иногда устраиваем с друзьями "весёлые шоу" перед экраном :D
     
    Скай нравится это.
  10. Tira

    Tira Well-Known Member

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    SCPH-70008 черная, чипированная. 2 Dual Shock 2, 2 карты памяти: одна на 8мг, другая 16мг. Игр на болванках не имею)) Очень ее люблю, содержу в как можно лучших условиях, работает отлично.
     
  11. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    SCPH-70008 Black, DMS4SE, Neo Fix XIV, 8mb memcard, 1 gamepad, HD Combo.
     
  12. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    все характеристики моей пс2 в подписи-только я не знаю какой чип,но по признакам-клон марса
     
  13. Siweks

    Siweks Well-Known Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Вот она :D [​IMG]
    Характеристики в подписи
     
  14. VIncent_Valentine

    VIncent_Valentine Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    свою Playstation 2 купил 31 мая 2006. Slim версия SCPH-75008. Черного цвета.
    Купил за 7550 рублей с джойстиком и картой памяти. Чипована непонятным чипом, который нихрена не конфигурируется. Но это пустяки.
    Скока бессонных часов я за ней просидел. Одна Onimusha Dawn of Dreams оригинальная чего стоила. Или скажем Persona 3 с Resident Evil 4. Да что перечислять. Все игры были неплохие.
    Потом я себе купил карту памяти и джойстик от PSone.
    Чуть не угрохал ее привод болванками смартфак, но слава богу все обошлось.
    С двуслойными болванками дружит прекрасно. Оба God of War проходил без проблем.
    Иногда друга приглашаю и мы надираем друг друга в Sonic Riders(в том числе и Zero Gravity) или Sonic Heroes.
    И на ней я хоть что-то смотрю, после того как сестра угрохала DVD проигрыватель.

    P.S. Я щас PS3 буду покупать и родители хотят, чтобы я продал вторую. А я им уже непонятно какой раз говорю. Хрен я ее продам и бросать ее при появлении PS3 я не буду.
     
  15. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    50008... купил в (ps: не помню нафиг) вроде, с дура ума продав дримкаст. черная, тяжеленная изза харда на 120 гб и сетевого адаптера, на данном форуме где-то фотки как ее разбирал, джой родной черный жив до сих пор на все сто, второй серебристый родной тож живой, кп обычная черная родная.
    чип - клон марса 3, шуршит пока. менял бошку один раз (будь проклята игра путь нео), после замены игры играю только с харда, в приводе вечно торчит болвань с хдлоадером.
    диски... где пиратка, сам не помню, бо хард, лицуха рядом с пс3 лежит.

    саму приставку брал за 6 килорупий вроде. из дисков киллзон, сан андреас и эйс комбат 5. комбат покорил, андреас выкинул, а к киллзону привыкал пару месяцев, бо дико непривычно было в шутер играть с джоя.

    вот как-то оно так... хороший агрегат. но все-же дрим душевней, что-ли?
     
  16. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    респект за это, скольким людям помог
    помоги человеку :) - http://nextstage.ru/showthread.php?p=272290
     
  17. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    помог :) но он сам не знает зачем ему дрим.
     
    pvc1 нравится это.
  18. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    купил себе 40-ка гиговочку, жду когда придёт:hypocrit1:
    потом потребуется помощь в лечении регионального синдрома:shy1:
    [​IMG]
    в данный момент стоит на столе паловская толстушка с лан адаптером и ждёт покупки харда...
     
  19. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Классно, если это не б/у, то где купил такую?
     
  20. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    б/у
    но написано было, что в отличном состоянии
    купил на инжапане